перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В выходные скончались два студента тюменского колледжа водного транспорта

11 декабря 2019, 17:10
Гость
11 декабря 2019, 17:13
Пацаны, просто не то взяли
Гость
11 декабря 2019, 17:23
Верно ! Или по жадничали .
Гость
11 декабря 2019, 17:31
Гость
11 декабря 2019, 17:23
Верно ! Или по жадничали .
Лови пятачек братка
Гость
12 декабря 2019, 10:23
Ему приснился ништяк, ему настало совсем
Гость
11 декабря 2019, 18:35
Во дворе домов по ул. Логунова 3, Пермякова 54 в теплое время года подростки ЕЖЕДНЕВНО употребляют какие-то смеси, энергетики, потом бесятся на детской площадке как ненормальные. Один раз скорая приезжала, так как девочке-подростку стало плохо (передозировка). Мы, жильцы, обращались и в полицию, и к участковому, и в прокуратуру письма писали. Всем пофиг. Никто никак не реагирует. Видимо, ждут, пока кто-нибудь до летального исхода нанюхается.
Гость
11 декабря 2019, 18:49
Во все времена что то употребляли подростки . Бензин и клей нюхали . Колёсами вкидывались . Запретный плод .
Гость
12 декабря 2019, 11:29
А я же мамки-папки-дедки-бабки не причем? Полицейским вообще к детворе, в т.ч. ростом под потолок не подходить, потом обвинять в насилии над ребенком(?).
Гость
12 декабря 2019, 15:39
там купленный участковый местным бич-магазином с торца 54 дома, чтоб паленку ночью продавать
11 декабря 2019, 17:15
Екатерина Петрова Журналист 72.ru ​Я из Тюмени. Окончила ТГУ, факультет истории и политических наук. В детстве мне нравились две вещи: история и радио. Это было время появления в России FM-вещания. С историей все сложилось, так что после университета я решила попробовать себя на радио. А уж с радио загремела в журналистику. Чистая случайность, но мне нравится. В конце концов, журналистика - это еще и способ описать и зафиксировать современность. 15 лет я прожила в Екатеринбурге и недавно вернулась домой. 72.RU – на мой взгляд, одно из самых независимых и честных СМИ в Тюмени. Здорово, что вы с нами. Пишите, мы что-нибудь придумаем! e.petrova@iportal.ru Ну как можно не достоверные факты на 72 опубликовывать?
Гость
11 декабря 2019, 17:34
Для вас наверное достоверно лишь то, что по ящику показывают)
11 декабря 2019, 17:36
Гость
11 декабря 2019, 17:34
Для вас наверное достоверно лишь то, что по ящику показывают)
Ну не знаю, может умалишенные в ПНД в ящик смотрят, нормальные люди типа меня, это Телевизором называют...
Гость
11 декабря 2019, 17:38
Екатерина : "Пишите, мы что-нибудь придумаем! " ловкий ход. Мы вам значит идеи, мысли свои озвучим, а вы на сайте материал выдаете? а как с партнерскими по гонорару - 50Х50 ?
Гость
11 декабря 2019, 18:15
В Советском Союзе в этой учёхе была самая жесткая дедовщина в Тюмени . Пацаны форму носили морскую. Но то что творилось в общаге это был мрак для младшекурсников .
Гость
11 декабря 2019, 18:20
лихтер, шлихтер , эРтэшник.. был у меня друг - учился там . вот в память врезались эти "пароходы". давно это правда было. тогда речникам платили справно и хорошо.
Гость
12 декабря 2019, 11:12
Соболезнуем родным!!! Такая трагедия!
Гость
11 декабря 2019, 18:11
Каждый день в мире умирают люди по разным причинам,что поделаешь или люди пошли хлипкие или просто жизнь не ценят.
Гость
11 декабря 2019, 17:43
Екатерина, был не внимателен. вы же указали: "окончила факультет политических наук". вопрос снят. вы опытный политик. тгу - старая кузница подобных кадров
Гость
11 декабря 2019, 18:12
Рваный зелёный трёшник снова здесь корки мочит .
Гость
11 декабря 2019, 18:17
для Кати и г-а Передрищенко Суд считает, что обучение на факультете политологии доказывает, что Жуков имел «прямой умысел для совершения преступных деяний». Ну что ж, Екатерина сориентировалась и .. сбежала на фм-радио. Факультет политики или политологии , Катя .. или банально исторический?
11 декабря 2019, 19:16
СМИ - Средства Манипулирования Идиотами
11 декабря 2019, 18:16
Морячки в данном заведении присутствуют?
Гость
12 декабря 2019, 07:54
Что то не то приняли
Гость
12 декабря 2019, 10:23
Мы тоже в школе после уроков пили Ягуар или самое дешманское пиво, на которое скидывали деньги на обеды, но все живы. Видимо, по пьяному дело чего-то творили, поножовщину какую или замерзли
Гость
12 декабря 2019, 11:31
А зачем в учебном заведении из горе-гуляк героев героев лепят?
Гость
13 декабря 2019, 11:16
Странно, как то все кичатся где кто работал и кем, лучше помогайте детям онкобольным или мамам одиночками это лучше всего, люди без одежды и еды, а вы тут ведете диалоги.
Гость
13 декабря 2019, 11:20
А почему тогда моор не выдаёт деньги тем детям которые родятся до 2020 года в декабре,разве это справедливо, где правда, почему не покажут реальную жизнь тюменцев.детей сирот, больных, пожилых граждан проблемы.
Гость
6 февраля, 11:00
дЫ
Гость
3 сентября 2020, 10:34
никто ничего не знает, но зато точно известно что причина смерти энергетики! браво!