Происшествия В Тюмени на берегу Туры нашли останки человека. Личность погибшего установит генетическая экспертиза

В Тюмени на берегу Туры нашли останки человека. Личность погибшего установит генетическая экспертиза

Накануне горожане заметили на берегу врачей и сотрудников полиции

Обстоятельства, при которых погиб неизвестный, предстоит выяснить следователям

В Тюмени в это воскресенье, 4 августа, на берегу Туры нашли останки человека. По словам очевидцев, на месте работали сотрудники правоохранительных органов и врачи скорой помощи. Как неизвестный оказался в воде, при каких обстоятельствах он погиб — пока неизвестно. Инцидент произошел на берегу у улицы Газовиков, неподалёку от ЖК «Европейский берег».

В городском УМВД подтвердили, что в полицию поступал вызов.

— Действительно, в 11:26 в дежурную часть отдела полиции № 6 по Тюмени поступило сообщение. Обстоятельства произошедшего выясняет Следственный комитет Тюменской области, — сообщают в пресс-службе УМВД.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области, а также в пресс-службе ТОСЭР, спасатели на место происшествия не выезжали.

В СКР по Тюменской области подтвердили факт случившегося. В ведомстве добавили, что останки мужчины не доставали из реки, неизвестный лежал у берега. Сейчас, чтобы установить личность погибшего, будет назначена генетическая экспертиза. По факту случившегося проводится проверка.

Если вы стали свидетелем происшествия либо были знакомы с погибшим и знаете детали трагедии, сообщите об этом в редакцию 72.RU. Пишите в Viber, What'sapp и Telegram на номер: +7 999 549-60-90. Анонимность гарантируется.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем