Происшествия подробности Тюменца, застрелившего мужчину в офисе на Пароходской, объявили в федеральный розыск

Тюменца, застрелившего мужчину в офисе на Пароходской, объявили в федеральный розыск

Подозреваемого в убийстве ищут сейчас по всей стране

Компания «Спецхиммонтаж», которая может принадлежать Артуру Дементьеву находилась на втором этаже офисного здания на Параходской 

Главного подозреваемого по делу об убийстве на Пароходской — жителя Тюмени Артура Дементьева — объявили в федеральный розыск. Есть предположение, что мужчина может находиться за пределами нашей области.

Преступление произошло 7 июня. В пятом часу вечера в офисное здание зашел мужчина, поднялся на второй этаж и прямо в коридоре застрелил из ружья своего знакомого.

— В настоящее время подозреваемый находится в бегах. Сотрудники правоохранительных органов усиленно работают в этом направлении по всей области. Артур Дементьев объявлен в федеральный розыск, — кратко прокомментировала ход расследования пресс-секретарь УМВД по Тюменской области Мария Новопашина.

Всех, кто знает о возможном местонахождении подозреваемого, просят позвонить по телефонам: 8-904-491-43-25 (дежурный следственного управления) или 02, 102, 291-432. Анонимность гарантируется.

Подозреваемому Артуру Дементьеву 56 лет. По данным сервиса Sbis.ru, он является владельцем компании «Спецхиммонтаж», которая существует на рынке больше 13 лет. Работа фирмы была связана со строительством зданий. Также известно, что «Спецхиммонтаж» участвовал в двух торгах, которые и выиграл. Основным заказчиком этой компании является тюменское концертно-театральное объединение.

По данным источников 72.RU, убийство могло быть связано с долговыми обязательствами одного из участников конфликта.

Если вам известны подробности конфликта между мужчинами, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp). Можно анонимно.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем