перейти к публикации
34 комментария к публикации

На трассе в ЯНАО врача из Тюмени убила льдина, отлетевшая из-под колёс КАМАЗа

29 апреля 2019, 07:31
Гость
29 апреля 2019, 10:08
с крышы будки отпала льдина, меня самого так чуть не прибило на трассе, эти уроды на большегрузах не в состоянии убирать лед с крыш... я отделался только сломанной решеткой радиатора и кучей кирпичей ... очень жаль девочку, соболезнования близким, отправлю немножко денежек.
Гость
29 апреля 2019, 10:40
Факт, при чём здесь дистанция? Нива шла не за фурой а навстречу ей! Водитель нивы должен был догадаться что ему в лобовое сейчас прилетит льдина??? Соболезную близким!
Гость
29 апреля 2019, 08:34
Глупая нелепая смерть. Соболезнования
Гость
29 апреля 2019, 09:21
не из под колес точно.
Гость
29 апреля 2019, 10:40
Надо внести поправки в пдд и лишать прав на три года за лед на крыше тентов. Сурово, но справедливо. А если вдруг случается подобное, то сажать за преднамеренное убийство.
Гость
29 апреля 2019, 08:49
она фото сухая, откуда льдина? скорее не из под колес, а отвалилась от немытого засранного КАМАЗа
29 апреля 2019, 09:50
Какая нелепая смерть... Близким мужества
Гость
29 апреля 2019, 10:16
Немного отправила денег 😔Жалко девушку , такая нелепая смерть 😔🙏
Гость
29 апреля 2019, 10:51
фуры убийцы
Гость
29 апреля 2019, 10:32
"Нелепая", "глупая"... думайте что пишите. Не стало человека. Из-за того, что водитель фуры плевать хотел на участгиков дорожного движения. Льдина с тента или фургона фуры в движении слетела и попала в лобовое стекло причинив такие страшные последствия. В обязанностях водителей фур есть обязанность очищать крыши прицепов фур. С другой стороны неосмотрительность и не соблюдение дистанции водителем легкового автомобиля могло сыграть роль. В движении видно сыпется или нет с крыши фур что, вода, снег, куски льда.
Гость
29 апреля 2019, 16:44
Вот это точно-роковая смерть,ещё и возраст 27 лет.Вот и не верь в судьбу.
Гость
29 апреля 2019, 14:05
типичный дальнобой никогда не задержался бы в школе до ЕГЭ
29 апреля 2019, 17:58
жаль... жить да жить ещё и детей растить... соболезную...
Гость
29 апреля 2019, 19:38
выше в предложении про очистку снега с крышы тента и фургона водителем фуры я знак вопроса пропустил... а про дистанцию написал лично из своего опыта. Не раз наблюдал какие пласты льда с фур слетают. Соблюдееие дистанции - золотое правило для многих если не всех нещтатных случаев на дорогах.
Гость
3 мая 2019, 20:16
Судя по фото дорожное полотно чистое ,значит вина не дорожных служб Остается- слетела наледь с автомобиля идущего на встречу скорость падающего с автомобиля любого предмета удваивается. Согласно ПДД каждый водитель обязан принимать все меры при движении ,предотвращающие подобные случаи..
Гость
29 апреля 2019, 13:23
водителя убрать с богом пожизненно. Дальнобои самое убогое..
Гость
29 апреля 2019, 12:13
Меня от одного только названия Лабытнанги воротит, а люди туда на работу едут. Жесть какая то.
Гость
29 апреля 2019, 13:19
Некого венить это же трасса. Каждый знает что всякое может случится. Жалко человека