Происшествия Lada Vesta «догнала» КАМАЗ: пять человек пострадали в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Lada Vesta «догнала» КАМАЗ: пять человек пострадали в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Авария случилась накануне, 17 марта, в Ярковском районе

За рулем отечественной легковушки находился молодой человек 1999 года рождения

Накануне, 17 марта, на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе произошла авария с пятью пострадавшими. В 4 часа утра на 81-м километре автодороги столкнулись Lada Vesta и КАМАЗ.

Водитель грузовика не пострадал

Водитель легковушки — молодой человек 1999 года рождения — не учел дистанцию до идущего впереди грузовика и допустил столкновение, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Одну из пассажирок легковушки пришлось доставить в больницу

Различные травмы в результате этого утреннего ДТП получили пять человек. Все они находились в салоне отечественной легковушки, которая направлялась в сторону Тюмени. Четверо пострадавших отделались ушибами, а женщину 1965 года рождения с подозрением на травму живота доставили в больницу.

Аварии на тюменских трассах происходят часто. В прошлую пятницу,15 марта, на 158-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск столкнулись Lada Granta и Mazda. От удара один из автомобилей перевернулся. Очевидцы, которые в этот момент ехали мимо, сразу бросились на помощь и стали доставать из машины пострадавших.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем