Происшествия В Тюмени очевидцы поймали на дороге скорую и помогли сбитому пешеходу. Водитель с места ДТП уехал

В Тюмени очевидцы поймали на дороге скорую и помогли сбитому пешеходу. Водитель с места ДТП уехал

Инспекторам пострадавший рассказал, что он шел по переходу и попал под колеса

Мужчину сбили в первом часу ночи около автовокзала

Сегодня ночью, 23 января, у тюменского автовокзала автомобилист сбил 32-летнего мужчину. После ДТП водитель скрылся с места, оставив пострадавшего. Помогли ему прохожие, которые поймали проезжающую рядом карету скорой помощи.


— Очевидцы остановили бригаду скорой помощи сегодня ночью в 00:16. ДТП произошло на Пермякова напротив автовокзала. Пациент после осмотра и оказания помощи доставлен в ОКБ № 2. Со слов пациента, его сбили. С черепно-мозговой травмой мужчина госпитализирован в профильное отделение ОКБ № 2, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

В ГИБДД журналисту 72.RU сообщили, что они сейчас устанавливают личность водителя, покинувшего место аварии. Сам пострадавший марку машины не запомнил, но рассказал, что его сбили, когда он переходил дорогу по пешеходному переходу.

Очевидцев этого ДТП для установления всех обстоятельств просят обращаться по тел.: 29-14-88, 29-14-99.

В тот же вечер несколькими часами ранее на Пермякова произошло другое ДТП с участием такси. Водитель транспортной службы после случившегося сбежал, бросив машину на дороге. Сейчас его тоже разыскивают полицейские.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем