Происшествия На Войновке подросток попал под поезд, решив сократить путь

На Войновке подросток попал под поезд, решив сократить путь

Подросток получил острый оскольчатый перелом бедра

Подросток сильно травмировал ногу, когда перелазил под вагоном

В Тюмени вчера, 17 сентября, поезд травмировал выпившего 17-летнего подростка. Парень вместе со своим другом возвращались ночью домой, они решили пойти через железную дорогу. На одном из путей стоял грузовой состав, парни решили его не обходить, а пролезть под одним из вагонов.

— В момент, когда они подлезали под вагоном, произошел расцеп, и один из подростков получил серьезную травму бедра. Пострадавший был доставлен в одну из больниц города Тюмени с диагнозом: открытый оскольчатый перелом, алкогольное опьянение, — рассказали в пресс-службе тюменской транспортной полиции.

Инспекторы ПДН составили на подростков административные протоколы по административной статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Парней могут оштрафовать на сумму до тысячи рублей или отправить под арест на срок до 15 суток. Сейчас решается вопрос о составлении протокола за «Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах», за такое правонарушение предусмотрен штраф в размере 100 рублей.

Обновлено: информация о том, что подросток находился в состоянии опьянения на него составили протокол, оказалась несоответствующей действительности. Врачи не нашли следов этилового спирта в крови у пострадавшего юноши.

— На данное место бригада скорой помощи вчера, 17 сентября, выезжала дважды. В первый раз в 3.12 пациент на месте обнаружен не был, телефон вызывавшего не отвечал. Повторно бригаду вызвали в 8.00, пациент с травмой ноги был доставлен в ОКБ № 2, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем