Происшествия Легковушка с тюменскими номерами попала в жесткую аварию на трассе в Самарской области

Легковушка с тюменскими номерами попала в жесткую аварию на трассе в Самарской области

На дороге столкнулись три легковушки и грузовик, погибли пятеро

Машину сильно смяло

Машина с номерами Тюменской области попала в серьезное ДТП на трассе М-5 «Урал». Авария произошла в Самарской области сегодня, 1 сентября.

Видео: читатель 72.ru

— ДТП произошло около 8 часов утра в Исаклинском районе, — рассказали в пресс-службе полиции Самарской области. — По предварительным данным, автомобиль Toyota двигался со стороны Уфы в сторону Самары. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Volvo. Потом в Toyota врезалась легковушка, тоже Toyota, а в грузовик — внедорожник Mitsubishi. В аварии погибли пять человек, количество пострадавших устанавливается. Личности и погибших, и пострадавших устанавливаются.

Известно, что одна из Toyota, была с тюменскими номерами (У157ОМ72), у фуры — челябинские номера, а у внедорожника — свердловские.

По факту аварии проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. Обстоятельства произошедшего выясняют самарские полицейские.

Если у вас есть информация по данному ДТП, то, пожалуйста, свяжитесь с редакцией сайта 72.ru по телефону: 8-950-48-99-120.

На трассе Тюмень — ХМАО вчера, 31 августа, в аварию попала семья, возвращавшаяся из Крыма домой. В аварии погибли мать и восьмилетний мальчик. В конце лета под Челябинском разбились двое тюменцев — отец и его 10-летний сын.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем