перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Два разрыва на сетях» Жители модного ЖК в Тюмени остались без электричества

4 часа
Модного?? Это ж апартаменты
Гость
4 часа
с первого дня сдачи домов. Порывы на электросетях происходят с завидной регулярностью Ну, конечно модный ЖК! Пусть и апарты, зато модные! У меня вот старомодный дом, так отключения электроэнергии бывают раз в год-полтора, не чаще. Да и то на несколько минут отключают. Не модный же дом!
4 часа
майнеры виноваты?
Гость
5 часов
Что в нем модного в этом ЖК, и кто ещё решил, что это так, кроме маркетологов застройщика?
Гость
4 часа
Застройщик не узнавал - не знал, где силовой кабель проходит ?
Гость
4 часа
Это решила ипотечная илита, которая там проживает после переезда из Кургана)))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это решила ипотечная илита, которая там проживает после переезда из Кургана)))
Ага, проживает в нежилых помещениях. Любопытно, сколько они платят за коммунальные услуги? Хоть бы написали тут. Насколько знаю, коммуналка в нежилом заметно дороже обходится, чем в жилом.
4 часа
О как и поэтому и модный)
4 часа
В 10.30 на Верхнем Бору Славянская 9а, Славянская9 отключили свет. Позвонили в Россети там ничего не знают, позвонили в жкх Ямал там тоже ни чего конкретного не ответили. Департамент администрации тоже ни чего не знает. Сейчас19. 30 мы сидим без света в самом лучшем городе земли
Гость
4 часа
Какой страшненький у вас домик, однако))) В 2Гисе посмотрел
Гость
5 часов
Где это находится, Енчурадик, не судьба написать, да?
Гость
4 часа
ЗА ОБЪЕЗДНОЙ, НА ВЫСЕЛКАХ
Гость
4 часа
Перед Панамой, если ехать с моста Челюскинцев в сторону ул. Щербакова.
Гость
4 часа
Алллеее, Брусника….доколе кабеля рвать будете??? Нам с транспарантами вашу стройку останавливать????
Гость
4 часа
ГИнИратАры ставьте и не бОстуйте)))
Гость
3 часа
ЖК Salut?? Мы где живем, в РОССИИ или проклятой западенщине?? Почему название на нацисткой латинице?? Енчу опять для самоутверждения этот коммент конечно снесет. Но даже природа против латинизации!! Поделом!! Хотя ценые спецы ыкскаватаршыкы, профессионализмом не блещут
Гость
2 часа
Такое-как у вас, бывает, когда лечат шизофрению подорожником.
Гость
4 часа
У нас илитный район!
Гость
3 часа
а их предупреждали, зимой исчо и замёрзните. перепутал, это же не их предупреждали