перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов

16 апреля 2022, 09:00
16 апреля 2022, 10:22
даже очень высокие цены, делаю отопление кое что успел купить до взлёта цен по мелочи уже сумма 20к ещё нужны радиаторы и кое что по мелочи ещё, это ещё 20+к, каждый месяц покупаю что то помаленьку, а ещё продукты надо покупать, вот и выкручивайся как можешь.
Гость
16 апреля 2022, 14:02
А зачем Вам отопление? Деды-то воевали без ентих ваших отоплений, в блокадном Ленинграде ели блокадный хлеб без ентих ваших отоплений, а Вы ишь чего удумали! Вы просто потребитель и нет у вас понятия о Родине!
16 апреля 2022, 15:33
Гость
16 апреля 2022, 14:02
А зачем Вам отопление? Деды-то воевали без ентих ваших отоплений, в блокадном Ленинграде ели блокадный хлеб без ентих ваших отоплений, а Вы ишь чего удумали! Вы просто потребитель и нет у вас понятия о Родине!
вот у испанского стыда точно нет никакого понятия, тем более о Родине, иначе бы он не писал бы подобный комментарий, а дедам прошедшим этот ад честь и хвала и светлая память на века!, и низкий поклон за их отданные жизни!, и да я потребитель, так же как и Вы ввиду того что я не выпускаю ту продукцию которую продают перекупщики в три-дорого
Гость
16 апреля 2022, 16:04
16 апреля 2022, 15:33
вот у испанского стыда точно нет никакого понятия, тем более о Родине, иначе бы он не писал бы подобный комментарий, а дедам прошедшим этот ад честь и хвала и светлая память на века!, и низкий поклон за их отданные жизни!, и да я потребитель, так же как и Вы ввиду того что я не выпускаю ту продукцию которую продают перекупщики в три-дорого
Поддерживаю вас в возмущении - комментарий диванного тролля, выдающего себя за умника, один из самых идиотских, какие только приходилось видеть.
16 апреля 2022, 09:59
Твк лекарства за 3 дня подорожали на 20-30% на этой неделе
Гость
17 апреля 2022, 16:52
Так цены буквально на всякие мелочи даже выросли,(прокладки, вату итд.)
16 апреля 2022, 18:56
А вот берите фитинги по 590 рублей они завтра поднимут до 1000 рублей и что?!Откащывайтесь массово от покупок по таким ценам и всё.
16 апреля 2022, 11:18
это всё из-за власти нынешней
17 апреля 2022, 07:30
спасибо и низкий поклон ВВП
Гость
16 апреля 2022, 09:25
А что вы удивляетесь? По словам Матвиенко мы гвозди разучились делать
Гость
16 апреля 2022, 10:01
И это правда, к сожалению (((
Гость
16 апреля 2022, 10:04
Почему разучились? просто везти из Белоруссии дешевле. Вопрос только в деньгах.
Гость
16 апреля 2022, 16:09
Гость
16 апреля 2022, 10:04
Почему разучились? просто везти из Белоруссии дешевле. Вопрос только в деньгах.
Вопрос ещё и в том, что для "эффективных манагеров" оказалось выгоднее продать гвоздильные станки на металлоприёмку, чем заботиться об обеспечении их проволокой нужного диаметра и марки, смазочных масел и электроэнергии. А один такой станок за смену мог заполнить гвоздями от 6 до 20 ящиков по 25 кг! И станочник мог на нём работать с образованием 3 класса начальной школы, настолько простые эти станки.
Гость
16 апреля 2022, 11:10
Наверное что-то случилось, дедуля? Будет интересно поглядеть, когда ты на лекарства посмотришь.
Гость
16 апреля 2022, 09:17
Хотеть не вредно
Гость
16 апреля 2022, 10:00
Штуцер по 50 рублей он когда видел? Латунные детали и пять лет назад немало стоили. Я в своё время именно поэтому всё что мог в доме - сделал из пластика. Ну кроме радиаторов и фильтров.
17 апреля 2022, 17:31
Большинство за ржавое корыто переживает, ай-ай-ай.😭