Коммунальщиков, переписчиков без куар кода не пускать
Гость
25 октября 2021, 10:42
Всё написано замечательно. ТОЛЬКО ДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НАПИСАННОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
Полиция больше не выезжает по бытовым вопросам. После 24 - 00 вообще трубку не берут (ОП - 4).
Гость
25 октября 2021, 10:46
У нас во дворе даже специальные сооружения для выбивания ковров стоят, а оказывается - нельзя...
Гость
25 октября 2021, 11:45
"Кухни запретили объединять с комнатами из-за того, что по стране была череда взрывов, связанных с газом."
А если газа в доме нет?
Гость
25 октября 2021, 11:20
А если сосед престарелый дятел,которому нечем заняться,кроме как устраивать каждодневные постукивания и "ремонт"?)
В реале достал со-своим старческим маразмом" .Лучше бы бухал как раньше и орал ночами,чем это ...
Гость
25 октября 2021, 12:22
Когммунальщиков, которых знаю- пожалуйста пущу. Если не знакомые, позвоню в ЖЭК. спрошу фамилии.пусть покажут документы. Насчет врезки через стенку в мою розетку. Лечится элементарно. Электрики знают как.
Гость
25 октября 2021, 17:26
Так что делать с балконными и подъездными курильщиками? Попробуй их вычисли, с какого балкона к нам несет. Это может быть соседний подъезд. Как докажешь что именно этого придурка надо оштрафовать?
Гость
25 октября 2021, 17:14
Статья написана журналистом освоившим (и то не полностью) "Консультант Плюс". 😁
Все пункты расписывать не буду, но вот пара примеров : "Коммунальщиков в квартиру будете пускать?" касается только ситуаций с осмотром газового оборудования, так как оно взрывоопасно, читаем на сайте ЖГИ.
Ну и последний пункт : "Соседи постоянно жалуются на ваше поведение. Это может закончиться тем, что вашу квартиру продадут по суду?"
"Продадут по суду" ? От этой формулировки где то грустит юрист, так как правильно : продадут с публичных торгов по решению суда !
Ну и от себя хочу добавить, у меня соседи (не алконавты) через стену живут и так долбят межкомнатными дверями что мне в наушниках слышно, а ночью просыпается весь дом. Пришел к соседям, а они говорят "- это не мы, а даже если и мы, ты докажи попробуй". Участковый говорит прямо, воткни бируши и спи дальше и НЕ трать моё время !
А сверху сосед пи. не традиционной ориентации постоянно с перфоратором, и ни чего ему ни кто не сделает.
Так что статья ради статьи 😉
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Как достать соседа: проверьте, что вы можете делать в своем доме, а что — под запретом