да совсем недавно на известной тюменской радиостанции был человек с водоканала и сказал что вода у нас в городе как слеза младенца...
Гость
26 марта 2021, 23:32
Брусника, водички хлебни-ка:)
Покажите своим покупателям средний пальчик:)
Гость
26 марта 2021, 20:25
Ну это прорыв или рывок!?
Гость
26 марта 2021, 20:36
Цена растут, за счет граждан делаются модернизации, устанавливаются счетчики, а качество воды по-прежнему ниже плинтуса.
Гость
26 марта 2021, 23:23
Да в Тюмени вода вообще не очень.
Гость
27 марта 2021, 01:40
Какое руководство такая и вода получается
Гость
27 марта 2021, 08:34
Енчу, пойди заставь чиновников на камеру выпить по большой кружке этой воды.
Гость
26 марта 2021, 21:34
Теперь эта "новость" будет каждую неделю публиковаться? Уже третий раз за месяц одно и то же. Жители недовольны, Водоканал признает воду нормальной. Где развитие сюжета? Редакция решила побить свой собственный рекорд цикла статей о "несчастных" братьях Колозянах?
Гость
26 марта 2021, 20:27
ну все, стоимость квартир в Новин квартале минус 15 %
Гость
26 марта 2021, 20:44
Странные дела вТюмени происходят то крышу делают уже год то вода бежит из крана не понятно какая.
Гость
26 марта 2021, 22:27
Правильно, пусть пишут! Это важная проблема!
Развитие есть: РПН признал отклонение какого-то показателя (наверное, для вида), но это не то, что видно невооруженным глазом. То есть, налицо вранье всех структур задействованных. Молодцы, что обращаются жильцы и УК.
Дальше в Генпрокуратуру и федеральные СМИ надо.
И еще в Правительство, которое оценивает эффективность губернаторов. Один из показателей - развитие городской среды. Куда входит грязь в воде, кстати. А также вонь с полей и война с пешеходами.
Надо сделать так, чтобы губер забеспокоился. Они же все здесь сидят на низком старте, в Москву намыленные. А кто-то при них прислуживает и бабло поднимает. Жители никому не сдались.
Вот по карьерным перспективам и надо бить.
И ведь ни грамма выдумки или преувеличения не будет, только правда!
Выносите сор из избы!
Гость
27 марта 2021, 11:49
заезжинная новость, сколько можно одно и тоже каждую неделю выкладывать
Гость
27 марта 2021, 11:54
зачем нам УК, если они ни чего не хотят делать ??? Воду нельзя пить и использовать, а оплату берут за что ? Где прокуратура ? Почему не разбирается ,а жители бьются и ни чего доказать не могут, хотя и так видно, что не соответствует нормам !!!
Гость
29 марта 2021, 16:02
Виновата управляющая все свободны...., но не старые трубы которые сейчас рвет и не понятно что опресовывают и копают каждый год.....
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Жители тюменской многоэтажки с осени борются с мутной водой, которая соответствует нормам