перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Тюмени местного жителя оштрафовали за курение в подъезде

Гость
19 декабря 2020, 08:57
А мне вот вообще параллельно на препирания соседские в человейниках. Купил земельку, поставил домик, и что хочу, то и делаю на своей земле. Захотел покурил, захотел не покурил... ляпотаааа...
Гость
18 декабря 2020, 22:45
Всех зачуханцев в отдельные дома изолировать от культурных людей.
Гость
19 декабря 2020, 00:12
Наконец- то. Долго запрягали. Пусть дома на радость жене и теще дымит.
Гость
18 декабря 2020, 21:42
Все правильно! Пусть курит дома.
Гость
19 декабря 2020, 06:57
Мои соседи снизу смолят каждое утро у себя на кухне. Вонища несусветная!
Гость
19 декабря 2020, 07:14
Для таких надо штраф в 10 раз больше. Иначе до них не дойдет, что курить в подъезде и в других общественных местах нельзя. Противно становится, когда проходишь мимо таких курильщиков, а обойти нет возможности.
Гость
18 декабря 2020, 22:15
Давно пора, достали смолить )) Дома балкон, нет в коридор тащат я курить.
Гость
18 декабря 2020, 21:53
Штраф надо больше, чтобы не повадно было!
Гость
19 декабря 2020, 10:18
женщины курящие выглядят совсем не женственно - это уже не щенщины, а реально бабы - прокуренные, вонючие бабы
Гость
19 декабря 2020, 10:11
ещё раздражают животные не могущие дотерпеть до улицы и курящие прямо в лифте
18 декабря 2020, 23:29
Давно нельзя нарушать тишину после 22 часов? А то у нас соседи стабильно только в 23 часа музыку выключают, прям как по таймеру. Самое забавное, что в 22:50 звук добавят, меломаны наслушаться не могут))
Гость
19 декабря 2020, 00:31
Пусть жалуется в ЕСПЧ))
Гость
19 декабря 2020, 05:34
Почитав комментарии я пожалуй пойду выпью пару "чаю" и подымлю... Лучше уж покурить и выпить чем читвть такие "зехера" .... Обчно их пишут малолетние дети и прочие ссыкуны которые в реалиях бояться получить в бубен
Гость
21 декабря 2020, 13:33
Смехотворный штраф) Плевать они хотели, как купили так и курят. У меня сосед с 1 этажа имея балкон любит подымить в подъезде, видите ли жена дома курить не разрешает, а дым тянет к нам в квартиру. Говорила неоднократно, он только улыбается.
Гость
18 декабря 2020, 22:35
Его надо занести в книгу Гинеса, как единственного в городе) Ну почему чиновники не могут принять закон что 10% от штрафа положено штрафующему! Тогда все надзорные органы начнут активно работать))
Гость
18 декабря 2020, 21:38
Слишком маленький штраф. В любом случае молодцы. Работайте братья.👍
Гость
19 декабря 2020, 00:39
А почему обо мне ни где не написали, меня вот из-за соседа оштрафовали, потому что участковому не понравилось, как я ему ответила. И тоже штаф за курение выписал 😆. Хотя приехали к соседу, а попала я.
Гость
19 декабря 2020, 09:57
Пройдите по подъездам - почти на каждой площадке стоят баночки для окурков, а запах такой, что можно уже и не курить, а просто постоять...
Гость
18 декабря 2020, 22:20
Штраф нужно сделать как минимум тысяч 5 на первый раз, на второй 50, может отобьет охоту курить.
Гость
18 декабря 2020, 22:40
вы ж и мать в дом престарелы и отца на кладбище Вы сами то не видели в кого превращаетесь.
18 декабря 2020, 22:57
Это называется показательная порка! 😃
Гость
19 декабря 2020, 11:31
Потому, что Курить надо там где разрешено а не там где хочу. Игнорируя запреты, травя соседей, детей. Добавляя не комфорта им и так к тяжело й жизни. Да ещё и окурки и сморчки кругом. Свинство
Гость
19 декабря 2020, 23:33
Бесят безмозглые эти курильщики, кури дома дыши сам своей гадостью, зачем ты в подъезд выходишь травишь всех вонью. за свои же деньги в себя гадость загоняют, не понимаю таких...
20 декабря 2020, 10:28
Сколько ненависти и злобы у протухших пенсионеров. А где зимой людям курить? Тем более коронавирус не заражает курящих, а значит, в данном случае, курение это спасение от болезни. Можно только радоваться этому чуду природы, которое специально направлено против некоторых человеческих паразитов.
Гость
20 декабря 2020, 22:53
А гавкать собакам в 6 утра - можно?? Можно ли гулять с собаками на придомовой территории, а потом весной все в какашках.
Гость
21 декабря 2020, 10:10
Пойду покурю.
Гость
21 декабря 2020, 10:58
Курю в подъезде после 23.00. До этого времени выхожу на улицу к подъезду т.к. до этого времени могут соседи с детьми проходить. И да, мне навалить на мнение тех, кто в какой то момент решил поддержать ущемление прав курящих граждан! (к слову при совке к курящим проще относились и были комнаты для курения, да даже в самолёте был курящий и не курящий салон, а тут вдруг всем резко стало всё противно, все сразу задыхаются и прочие басни сочиняют, прям нежные все такие стали аж противно) Всем, кто пишет, что вот прям им невозможно, невыносимо и прочее, можете смело наваливать на минус))) ваше мнение это только ваше мнение!
Гость
21 января 2021, 19:58
А не навалить на "мнения" дымящих вонючек.
Гость
18 декабря 2020, 21:26
неужели нечем заняться тем кто на страже????