Мой дом: что делать, если сосед в отпуске, а из его квартиры льется вода
Гость
9 июля 2017, 17:07
Да вы офигели уезжать в свои отпуска и топить всех поряд?
Гость
10 июля 2017, 10:18
Четверть остается в городе? Ну-ну, четверть - это те, кто вообще может позволить себе пойти в отпуск. А уж уехать, да дальше, чем на дачу...
Гость
10 июля 2017, 15:04
А у нас 1987 году была такая ситуация, так был участковый, с ЖКУ представитель, и все нижние жители по стояку примерно семь человек. Дверь вскрыли и закрыли просто кран с горячей водой. Тот кто закрывал обжог все ноги, кипяточек однако был. Этого кипятка по всей квартире было см 10, сначала вычерпывали все, потом потихоньку все смотались и я в этой квартире осталась одна... Пришла соседкина мама- Одуванчик, заглянула и сказала, что она это этажом ошиблась, поднялась на верх, затем поняла, что не ошиблась, вернулась и с порога закричала, что это я тут делаю. На что я ей сказала, что вычерпываю у них воду!!! Она сразу, за охала за ахала, спохватилась и стала помогать. Последствия: Они во всей квартире поменяли линолеум, мебель выкинули она распухла, некоторые вещи, книги. У нас раз мы под ними жили на всю жизнь остались на потолке желтые разводы, нанимали бригаду замазали, ну а теперь натяжной потолок. В голову тогда даже не пришло, что можно сделать ремонт за счет соседей...
Гость
10 июля 2017, 16:26
В нашей стране законы и уровень бюрократии устроены так, чтобы люди быстрее дохли или сваливали из страны...
Гость
27 февраля 2018, 08:17
А как же ст.4 же рф, ?
Гость
10 июля 2017, 11:04
Ну посидели мы один раз так неделю без воды. Квартира пустая, хозяев никто не знает - живут где-то на севере. Ждать можно было годами. В итоге мужики привезли лестницу, залезли в квартиру через лоджию (2 этаж) и перекрыли там , что нужно. Повезло нам, что не на верхних этажах это было...
Гость
26 февраля 2018, 22:15
Вскрыть нельзя квартиру - неприкосновенность! А людей оставлять без воды или отопления?
Об этом в Конституции нет ничего? Круто у нас о людях заботятся, однако.
Гость
30 августа, 10:26
Мы уже две недели сидим без горячей воды, стояк перекрыт, 10 этажей ! А хозяин не возвращается !!!
Гость
9 июля 2017, 10:19
Тут же бежать в суд и подавать на всех соседей, на ЖЭК и соседскую собаку заявления - какое нибудь да стрельнет,при дышлоподобных руссианских законах и позволит поднять денег.А если ещё и судья родственник - можно вообще подумать о переезде в новую хату.Сейчас это модно в Руссиании.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 80%Мой дом: что делать, если сосед в отпуске, а из его квартиры льется вода