Здоровье Импланты под ключ всего за 20 тысяч рублей: тюменская стоматология сделала акцию на дорогую услугу

Импланты под ключ всего за 20 тысяч рублей: тюменская стоматология сделала акцию на дорогую услугу

Многие горожане уже воспользовались предложением

Десятки пациентов пришли сюда за красотой улыбки

Реставрация улыбки и восстановление здоровья полости рта — одни из самых затратных процедур. В стоматологиях за каждую услугу приходится платить деньги, причем немалые. Отсюда многие тюменцы не спешат решать проблемы с полостью рта и тем самым только усугубляют ситуацию. Но те, кто знает про «Ультра-Дент», уже давно не медлят с лечением. Здесь одни из самых демократичных цен и всегда есть выгодные предложения.

Недавно «Ультра-Дент» объявила о новой акции — установка импланта под ключ (включая прием, снимок, установку и т.д.) всего за 20 000 рублей. С момента анонса новых цен тюменцы буквально хлынули сюда. Многие ждали, когда имплантация станет доступнее. Теперь одна из самых дорогих в перечне стоматологических услуг стала по карману.

Прийти сюда и довериться врачам очень удобно. В стоматологии есть вся необходимая аппаратура для выполнения любых манипуляций. Вам даже не придется куда-то ездить ради панорамного снимка (а многие стоматологии не располагают нужным оборудованием и отправляют пациента за диагностикой в другие стоматологии) — в «Ультра-Дент» на месте сделают 3D-исследование челюсти, и при этом бесплатно. Кстати, за первичный прием вы тоже ничего не заплатите.

Итоговая сумма чека не повергнет пациентов в шок, даже наоборот

В клинике осуществляют цифровое планирование установки имплантов и протезов, делают импланты по шаблону. Будьте уверены, имплантация не станет для вас стрессом. Анестезия, применяемая в клинике, способна на ура справиться с задачей блокировки болевых ощущений. В клинике работают настоящие профессионалы исключительно по строгому регламенту. Как говорят в «Ультра-Дент», ошибки практически исключены. Здесь используют множество систем имплантов — выбор зависит от врачебной задачи. Собственный центр имплантации и протезирования позволяет работать максимально оперативно и качественно.

Если вы не располагаете свободным временем, то экспресс-имплантация — это ваш вариант. Она не потребует много времени — врачи могут вживить имплант в день удаления зуба. В случае отсутствия сразу нескольких зубов можно завершать процесс имплантации за сутки. Если вы думаете, что имплант может не прижиться, не переживайте. В «Ультра-Дент» используют в работе импланты из титана, они устойчивы к нагрузкам и прекрасно приживаются в костной ткани.

В стоматологии устанавливают только проверенные импланты

Специалисты «Ультра-Дент» исправляют даже очень серьезные челюстные проблемы. Например, помогают пациентам с полной адентией верхней или нижней челюсти или спасают ситуацию, когда собственные зубы целесообразнее удалить, чем лечить (в зависимости от заболевания). В этом случае подходит протезирование по системе All-on-4 (всё на четырёх).

All-on-4 это:

  • полная реабилитация с помощью всего четырех имплантов;

  • немедленная нагрузка;

  • отсутствие костной пластики;

  • установка несъемного полного протеза в день операции.

Имплантация All-on-4 моментально вернет эстетику лицу и предотвратит преждевременное старение, ведь уже доказано — отсутствие зубов деформирует очертания лица и влияет на его молодость не лучшим образом.

Специалисты клиники вернут утраченную красоту улыбки

В «Ультра-Дент» помогут всем пациентам, которые нуждаются в восстановлении зубного ряда. Отсутствие одного, нескольких или всех зубов — неважно, с какой проблемой сюда приходят люди, профессионалы справятся с любой задачей. Специалисты работают с имплантами разных производителей: корейские импланты Osstem, швейцарские импланты Straumann, корейские импланты AnyRidge.

— Люди часто страдают от дискомфорта, связанного с зубами. Мы прекрасно понимаем, что восстанавливать здоровье ротовой полости не всегда дешево. Но наш приоритет — качественное лечение за разумные деньги, — говорят сотрудники клиники «Ультра-Дент». — И мы придерживаемся этого принципа с самого открытия. За годы работы о нас знают далеко за пределами Тюмени. Пациенты приезжают со всей области — из Тобольска, Ишима, Нового Уренгоя, Сургута, Ханты-Мансийска, Нягани, Увата.

С имплантом или без?

Перед тем как принять окончательное решение, стоит услышать компетентное мнение

Люди думают, что отсутствие одного иди двух зубов не несет угрозы для здоровья всей челюсти. Это не так. Специалисты утверждают, что нехватка даже одного зуба может привести к изменениям в прикусе, наклону соседних зубов, атрофии десны и костной ткани. Поэтому желательно восполнять потерю зуба (и тем более нескольких зубов).

— Если вы в чем-то сомневаетесь, приходите на прием. Первая консультация у нас бесплатная — достаточно предварительно записаться и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают 3D-рентген полости рта — это тоже бесплатно. С помощью этого снимка мы оценим состояние зубочелюстной системы в трех проекциях. Если врач увидит какие-то отклонения от нормы, сориентирует по методу лечения, предложит несколько альтернативных вариантов и рассчитает стоимость каждого из них, — объясняют в стоматологии. — Не откладывайте лечение, если точно знаете, что проблемы есть, так можно довести и до удаления зуба. Тем более у нас возможны разные варианты оплаты — есть рассрочка и кредит.

Даже если вам не нужна имплантация, но есть другие задачи по лечению зубов, вам тоже сюда. Вы не только получите высокопрофессиональную помощь, но и отлично сэкономите. Профессиональный уровень клиники позволяет помогать пациентам с любыми зубочелюстными проблемами. Направлений много: терапия (в том числе лечение под микроскопом), гигиена, эстетика/реставрация, протезирование, ортодонтия, детская стоматология. Как раз сейчас действует еще одна беспрецедентная акция — отбеливание ZOOM-4 всего за 20 000 рублей.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел. (3452) 547-300;
Ultradent72.ru;
Instagram.com;
Vk.com.

Кредит предоставляет АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем