Здоровье Отель «Фонград»: лучшее место для начала новой жизни

Отель «Фонград»: лучшее место для начала новой жизни

Как показывают социологические опросы, за свою сознательную жизнь женщины в возрастной категории от 18 до 50 лет тратят: 78 дней – на поиск нужной вещи в собственной сумочке, 330 дней – на парковку автомобиля. По два года у дам уходит на уборку квартиры, стирку и глажку, четыре с половиной года они болтают по телефону, а восемь лет посвящают шопингу. И целых 18 лет женщины проводят у плиты на кухне.

А теперь попробуйте предположить, сколько времени за всю свою жизнь женщина тратит на себя, любимую? Оказывается, в три раза меньше, чем на разговоры по телефону и в пять раз меньше, чем на походы по магазинам. Всего-то полтора года жизни!

Осознав сей убийственный факт, срочно меняем ситуацию. Вычеркиваем из жизни разовые посещения косметолога, сезонное поглощение витаминов и редкий пляжный отпуск, как не приносящие должного эффекта процедуры. Отныне заботиться о себе будем постоянно, качественно и комплексно. И лучшего места для начала новой жизни, чем спа-отель «Фонград», не найти. Коротко – о преимуществах такого предложения.

Отель расположен на берегу жемчужины Урала – озера Тургояк, всего в двух часах езды от экологически неблагополучного Челябинска. Значит, можно забыть про утомительные перелеты и акклиматизацию. Значит, можно воспользоваться турами на три, пять, или семь дней, приехать на выходные, на период школьных каникул, рождественские или майские праздники. Значит, можно сохранить привычный деловой ритм, что по достоинству оценят супер-занятые бизнесмены и бизнеследи.

Свою популярность спа-отель «Фонград» завоевал, благодаря разнообразию предлагаемых услуг. В основе санаторно-курортного лечения в отеле лежит эффективный комплекс спа-процедур трех направлений:

  • общеукрепляющее-оздоровительное (физиотерапия, водолечение);

  • релаксирующее (банные комплексы, различные виды массажей, ароматерапия, климатотерапия);

  • косметология (уход за лицом и телом).

Как и положено на лучших спа-курортах мира, визуальное воздействие живописной природы отеля «Фонград» будет способствовать релаксации и детоксикации организма, борьбе со стрессом и синдромом хронической усталости. Лежа в джакузи или купаясь в открытом бассейне с подогреваемой водой, вы сможете наслаждаться целебными видами озера с родоновыми источниками и реликтовыми лесами на склонах гор национального заповедника Таганай.

Достойный сервис – отличительная особенность отеля «Фонград». В первую очередь, это касается специалистов спа-центра с медицинским, психологическим и валеологическим образованием. К слову, отель предлагает спа-услуги не только для леди и джентельменов, но и их маленьких детей.

Какой еще санаторий может похвастаться таким богатым перечнем дополнительных услуг для семей с малышами? Коляски и кроватки, детские стульчики и горшки вам предоставят по первому запросу. Есть даже специально оборудованная комната – «Уголок мамы», работающая круглосуточно, где всегда можно воспользоваться стиральной машиной или стерилизатором, чайником или микроволновой печью.

Прежде, чем планировать свой отдых в «Фонграде», рекомендуем совершить виртуальную прогулку на сайте отеля Fongrad.ru. Полюбуйтесь на великолепную архитектуру здания, выстроенного в стиле средневекового замка и коттеджей, собранных в живописную «деревушку».

Выберите для себя один из вариантов проживания: номер в стиле кантри, люкс в классическом стиле или отдельный двухэтажный коттежд. Подробная информация на сайте поможет заранее составить индивидуальную программу лечения и релаксации: галокамера, хаммам, финская баня или русская с полным ритуалом в виде пилинга, массажа и парения веничком, циркулярный душ, подводный массаж, джакузи, бассейны, фитобар, спа-капсула, гидромассажная ванна, косметология лица и тела и многое другое.

Отдельного рассказа достойно описание услуг ресторана с европейской кухней. Шведский стол и обслуживание а-ля карт? Кофе в номер? Или шашлык на природе?

В отеле «Фонград» любят своих клиентов и готовы доказывать это ежедневно. Готовы проверить?

Спа-отель «Фонград»,
тел.: (3513) 29 85 00;
e-mail: info@fongrad.ru;
Fongrad.ru

Фото: Фото предоставлено отелем «Фонград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем