Эмм как сказать.... до некоторых пор у меня была интимная жизнь не регулярная. А потом как стала регулярная 😬 чего только не повылазило гормонального, тут описанного. Так что даже не знаю. Такие встряски тоже ни к чему. И вообще даже врачи говорят, что без мужика лучше женщине в этом плане - меньше проблем. И то правда.
Гость, регулярная, не переживайте)) очень даже регулярная 😁 сейчас организм привык и адаптировался, так что всё норм 😎 но поначалу перепады, всплески гормонов были, вот и пришлось поразгребать. Теперь нельзя останавливаться 😝
Это мужчинам нельзя чтоб застаивалось, но тут можно и без женщины обойтись.
Гость
8 февраля, 16:42
Да уж, такие как вы нам нужны)
Гость
7 февраля, 20:35
У меня есть подруга девственница ей 50 лет ничего подобного
Гость
7 февраля, 20:40
у знакомых кошка и уже на пенсии...и ни разу
Гость
8 февраля, 01:11
скажи кто твоя подруга и я скажу кто ты )))
Гость
8 февраля, 11:28
Моя подруга а у меня было столько мужчин я их и невспомню всех а зачем
Гость
7 февраля, 20:45
Отсутствие интимной близости не оказывает негативного действия на здоровье женского организма. Доказано.
Гость
7 февраля, 21:21
а на психическое здоровье...особливо когда за стеной кажну ночь цирк?)))
Гость
7 февраля, 23:21
Гость
7 февраля, 21:21
а на психическое здоровье...особливо когда за стеной кажну ночь цирк?)))
оказывает, еще как оказывает, лучший пример - это наша бер
Л и н к а, ей тоже крышу сорвало по этой причине
даже баклажаны не спасли ситуацию 😅😅😅
Гость
8 февраля, 13:33
Гость
7 февраля, 21:21
а на психическое здоровье...особливо когда за стеной кажну ночь цирк?)))
Гость, и на психическое тоже не оказывает. Без секса с ума сходят только мужики! Вам не пережить такого, а мы всё можем
Гость
8 февраля, 10:53
Абсолютно неграмотный доктор. Уже давно доказаны механизмы образования миомы, эндометриоза, кист, а то, что она говорит - чепуха.
Гость
8 февраля, 13:32
Это им директива сверху - повысить рождаемость надо . Секс ради секса это ведёт к заболеваниям . Чувства никто не отменял . А если нет взаимного влечения , то это насилие над собой просто .
Гость
8 февраля, 07:52
Чушь полная !
Гость
7 февраля, 20:37
Ой, что ж так нескрепно-то?!
Забыли добавить, что надо обязательно без контрацепции сексом заниматься! Чтобы плодиться, тоже "организму полезно". Это не повышение поголовья для нужд партии, а для вашего же здоровья, да! Так что вперед, заниматься сексом и плодиться!
Гость
8 февраля, 04:52
Не оказывает, больше проблем от венер.заболеваний, от беременности после которой все болячки вылазят. Плюс нервотрепки. Лучшее сочетание это свободная женщина и её деньги. И больше ничего не нужно
Гость
8 февраля, 02:16
семь лет не пил не курил по бабам не шлялся и тут мать отвела меня в первый класс...и началось
Гость
8 февраля, 21:38
Медицина не знает реально от чего миомы, эндометриозы и т.п, и не знает как это лечить соответственно. Не надо выдумывать фигню.
Гость
8 февраля, 21:36
Никак не влияет. Если вам врач говорит что без секса будут миомы и все такие - бегите от этого врача.
Может влиять на эмоциональное состояние, если есть проблемы с самооценкой, неспроста же женщины тащат домой любые штаны, лишь бы были. А физически - нет. Никаких болезней от отсутствия секса быть не может.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
вос.
749мм 73%Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса