были неделю назад в 13 поликлинике, на фильтре ни одного человека. напечатали талон и тут же вызвали к кабинет. прописали лечение. потом приходили на прием к участковому педиатру, тоже прошли в назначенное время, народу минимум, все четко.
Что значит "заставили два часа сидеть в очереди"? Она пыталась уйти, но ее не выпускали, или подходила ее очередь, но ее не пускали в кабинет?
Гость
9 минут
Бывает всякое...
Жаль, что вы не понимаете суть проблемы, а ищите словесные оговорки.
Мда... Вы не из 17 поликлиники?
Гость
3 часа
Странная женщина конечно, да бывает эпидсезон, и мы сидели 2 часа, на каждого ребёнка в это время не приставиш педиатра, всё битком. Предложила она вариант как улучшить, неужели в поликлинике намеренно одного педиатра ставят, остальные чай пьют?, все в это время работают на износ . Иди платно, сидеть не придётся, 1500р жалко на ребёнка? А возмущатся и без того измотаному врачу, не надо .
Гость
4 минуты
Ну так все просто ,давайте не будем платить налоги и будем лечиться платно ,за охрану себя и имущества тоже будем отвечать сами.Ибо не фиг нам бесплатно за помощью в полицию обращаться.Ну и далее ,по списку.Дороги сами будем делать,пожары тушить.
платите больше больничных, паразитируйте на работающих и живите счастливо!
давно пора уже ваших задохликов-притворяшек лишить всех выплат, полюбили болеть за чужие деньги, еще комфорт им предоставить надо. жирно не будет? вам и так за ваши сопли щедро платят.
обидно, да, что за сопли упрекают? пожалеть ведь должны, посочувствовать, а тут такое...
Гость
3 часа
17 поликлиника как всегда, пробила дно! Огромная нехватка врачей, либо сидят студенты вчерашние и выдают свои знания как современные, ничего вообще не соображая в медицине.
Да в любой поликлинике сейчас затор. Нет врачей и все болеют, особенно дети. Родители нежные стали. Мы раньше тоже болели и мамы наши так же сидели в коридорах в ожидании приема. Меня с отитом возили к врачу на автобусе за 7 остановок от дома. Выжили все.
Да в любой поликлинике сейчас затор. Нет врачей и все болеют, особенно дети. Родители нежные стали. Мы раньше тоже болели и мамы наши так же сидели в коридорах в ожидании приема. Меня с отитом возили к врачу на автобусе за 7 остановок от дома. Выжили все.
лентяев много. учиться-работать не хотят, вот и радостно болеют. а им еще и щедро платят за это
Гость
2 часа
Получите и распишитесь. Какая зарплата, такое и качество. Вас не могут кроме как по протоколам лечить. Когда 80 человек на приеме, креативить никто не будет.премии, материала, вторая пенсия отсутствуют. Идите к депутатам лечиться
Гость
3 часа
а нефиг переть своих тугосерь, вызвали врача и ждите
вызовов быть вообще не должно, ремня дали и на работу. здоровее будет
На работу сам то ходишь, настрочил тут ахинеи. По своим детям судишь? Сомневаюсь, конечно, что они есть.
Гость
4 часа
Заказная статья! Вчера вечером в 17:40 с ребенком ходила в фильтр и мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ)))
А вот ориентировочно месяц назад в это же время наблюдала очередь из детей школьного возраста даже на улице.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
741мм 93%Тюменку заставили два часа сидеть в очереди с болеющим ковидом малышом