RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы не могли ждать биопсию три недели»: почему россиянка экстренно увезла дочь-подростка с саркомой в Израиль

27 августа 2024, 22:45
Зато Народному артисту СССР, очень бедному, с пенсией в 30000 по его словам, государство дважды прикупило лекарства по 18 млн. р. И после этого Лев Валерьянович чешет концерты и фестивали в добрый путь. Имея еще несколько прибыльных бизнесов.
Гость
28 августа 2024, 04:01
На него еще кто то ходит??
28 августа 2024, 09:02
Гость
28 августа 2024, 09:02
На него еще кто то ходит??
Гость, Вчера показали ,как он сам ходит.Как после инсульта.Ничего не соображает почти.
Гость
28 августа 2024, 06:34
Почему не вкладывать в медицину? Тогда к нам бы ехали, а не в Израиль! Но деньги Голикова и депутаты соптимизировали, медицина, да и всё -разбитое корыто, а у голиковой и прочих дворцы и виллы, и яхты.
Гость
28 августа 2024, 06:58
Я больше суток ждал врача на дом заболев. Утром до поликлиник дозвониться невозможно, сбрасывают.. Звонишь в скорую, говорят если есть возможность, приедете в дежурную больницу сами, у "нас завал".. Микрорайоны лепят, а поликлиники, и больницы нет! Новый мэр не будет заниматься этим, ему важнее термальные источники, которые "у них есть",.
28 августа 2024, 10:13
Гость
28 августа 2024, 10:13
Я больше суток ждал врача на дом заболев. Утром до поликлиник дозвониться невозможно, сбрасывают.. Звонишь в скорую, говорят если есть возможность, приедете в дежурную больницу сами, у "нас завал".. Микрорайоны лепят, а поликлиники, и больницы нет! Новый мэр не будет заниматься этим, ему важнее термальные источники, которые "у них есть",.
Гость, а вы знаете, что только у нас можно вызвать врача на дом? Практически нигде вы этого не сделаете, особенно взрослому человеку, либо отвалите огромную кучу денег. Пьёте аспирин или ибуклин и идёте ножками в поликлинику. В США вообще никто за болезнь ваши "ачха" и температуру 37.2 не считает, все идут работать... И только в РФ большой дяденька вызывает себе врача!
Гость
28 августа 2024, 12:33
28 августа 2024, 12:33
Гость, а вы знаете, что только у нас можно вызвать врача на дом? Практически нигде вы этого не сделаете, особенно взрослому человеку, либо отвалите огромную кучу денег. Пьёте аспирин или ибуклин и идёте ножками в поликлинику. В США вообще никто за болезнь ваши "ачха" и температуру 37.2 не считает, все идут работать... И только в РФ большой дяденька вызывает себе врача!
И вызывают скорую с температурой 37)))
Гость
28 августа 2024, 04:00
Да хоть куда, лишь бы ребёнок был здоров. Хорошо что коллеги помогли. А сколько детей не успели вылечить?
28 августа 2024, 11:17
Удачного лечения этой девочки... К сожалению лечение саркомы , такой саркомы, в статье всего не опишешь, эфективно только радикальным способом, но и после этого люди живут, дай бог до этого не дойдёт и девочке ногу сохранят. И доктор прав, в России такие заболевания умеют лечить и делают и такие больные идут без очередей. я ждал 2 недели
Гость
28 августа 2024, 09:56
а шаману 16 миллионов.Не люди
Гость
28 августа 2024, 10:25
Это рак и результат один, мучения ребенку продлевают увы. Сталкивались с этим ужасом несколько раз, сочувствую. Хочется верить в чудо, но статистика печальна
Гость
28 августа 2024, 16:03
Вот так вот.. значит когда надо горланить про патриотизьм,шпионов и евреев так все якобы как один - а когда дело касается собственного ребенка так сразу Израиль. Лицемерие и ложь..
Гость
28 августа 2024, 08:18
А чего в Израиль поехали, а не в Палестину? Тем более, что родители в МВД работают
Гость
28 августа 2024, 12:16
Чего минусите? Родители девочки законы защищают, по которым Хамас к нам приезжает, поддерживают его и дружат, но лечиться хотят в Израиле, а не у ХАМАСа.