перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Уходила в другую комнату, сидела и кричала»: сибирячка заживо гнила после липосакции. Откровенно о неудачной пластике

31 июля, 13:11
Тут к психотерапевту надо бы... Причем еще до всех вмешательств... А то только усугубили проблему.. Или наоборот: решили. Столько внимания к себе молодая женщина , наверное, никогда в жизни не получала...
Гость
31 июля, 12:02
Вы простите, но старая пословица про дурную голову, которая не дает покоя, заиграла новыми смысла в наше время
Гость
31 июля, 11:09
зачем это было делать? Можно просто не жрать жирное сладкое и мучное
Гость
31 июля, 11:46
Может, все-таки " есть"? )))
Гость
31 июля, 11:53
Мне страшно от того, что у таких людей ещё и дети есть. Как она может воспитывать детей, если она сама ещё на уровне развития ребёнка? Конечно надо следить за питанием! Всегда. Всю жизнь. А не устраивать диеты на 2-3 месяца или налёты на спортзал. Образ жизни должен быть такой, чтобы жир не нарастал. И плюс, физические нагрузки. Это очевиднейшая мысль, но героине статьи она недоступна для понимания. Даже после всего произошедшего она считает, что всё сделала правильно. По поводу врачей - да, так и есть. У меня мама была врачом, только совсем в другой сфере. Так вот, она с коллегами обсуждала только свои трудности-сложности и неудачи в работе. А зачем говорить о том, что сделано хорошо? Ей надо было разбираться в причинах неудач, чтобы в дальнейшем их не допускать. Помню, как встречается с подругой, которая тоже врачом была, только смежной специальности, так все разговоры только о работе. Но другие так не делали, хвастались только тем, что прошло хорошо. А о проблемах помалкивали и скрывали ото всех.
31 июля, 12:28
Вот если не жрать , а только воду пить полюбому похудеет
Гость
31 июля, 14:32
Как люди легко относятся к операциям, о последствиях думают, когда они наступают
Гость
31 июля, 14:44
Тоже удивляюсь. Операция это крайний случай, когда ничем другим уже не исправить. А уж лишний вес вполне можно победить с помощью изменения питания и физической активностью.
Гость
31 июля, 11:42
Сперва разъедаются,потом страдают.Уж лучше небольшой животик иметь,чем кучу гниющих рубцов.
Гость
1 августа, 10:53
Я вижу тут вот что: денег много, человек просто много ест. Даже "правильной" едой можно бока наесть очень быстро. Деньги же есть, идём на операцию. Потом опять деньги вваливать на исправление))
Гость
1 августа, 16:02
Не жалеет... А то, что могла умереть, оставив детей сиротами, это так, ерунда.
Гость
31 июля, 18:40
Ума нет -- на базаре не купишь
Гость
31 июля, 19:51
Люди! Перестаньте жрать! Вы же люди,а не животные. Каждый день вижу на улице, в большом количестве, не людей,а свиней. И самое интересное их количество увеличивается.
Гость
31 июля, 12:46
Можно было провести водкотерапию, год калдырить закусывая хлебом и ушло бы килограмм 40 веса😌
Гость
31 июля, 15:43
А что, клизма уже не помогает? Пожрал клизма, опять пожрал снова клизма, в итоге жратва в унитазе или боязнь клизмы перейдет в пищебоязнь и жрать станет страшно.
Гость
31 июля, 18:24
Та еще фигурка:) с дряблым животом, швами, и перекроенными сосками:))) вам дамочка к психиатору сначала нужно было обратиться а не к пластическому хирургу:) не в ту дверь вошла::)))
Гость
1 августа, 15:51
Девушку жалко, но ее случай не уникален. Сестра работает в турецкой клинике и процедура липосакции раз через раз с осложнениями, а у одна девушка постоянно отекала, приходилось воду из брюшной полости откачивать ..... Здоровья девушке, повезло что не умерла, и за меньшее люди не выживали
Гость
31 июля, 13:26
Ну и сама виновата занялась физкультурой и все нет надо за один день и все сразу
Гость
31 июля, 13:05
Бампер передний норм
Гость
31 июля, 13:14
В каком месте эта бабуля стала лучше? В ее возрасте за внуками ухаживать надо. А она все туда же...