перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я называю это вторым МММ»: главный стоматолог России раскритиковал пристрастие к брекетам и элайнерам

26 мая, 14:20
Согласна, и что только не вменяют этим брекетам сейчас, и головные боли пройдут, и спина болет перестанет, и вообще все болячки у вас от того, что у вас не совсем ровный зубной ряд, а не от того, что вы едите что попало, курите как паровоз и злоупотребляете алкоголем)
26 мая, 15:41
Стоматологи это мафия
27 мая, 00:23
Лучше бы главный стоматолог страны озаботился проблемой недоступности для большинства людей стоматологической помощи в стране! Цены нагло завышены. На днях зашла по пути в частную стомат.клинику, узнать сколько стоит панорамный снимок обеих челюстей, на диске. 3 тысячи! И это только начальный этап подготовки к протезированию зубов. А дальше...можно будет квартиру на продажу выставлять, ради восстановления зубных рядов.
Гость
27 мая, 10:15
Этот человек не должен занимать пост главного стоматолога России, он не компетентен.
Гость
4 июня, 17:46
По ходу Вы не лечили и не бегали насчет зубов. Или сами из этой шайки-лейки!
Гость
26 мая, 15:23
Дочке насчитали почти 300000 тыс, но Слава Богу, что ортодонт оговорился и сказал, что у нас некритично и можно так ходить, но зубы мудрости нужно удалять всё равно, хотя они в десне🙁
Гость
26 мая, 18:45
Какой же бред несёт старик
Гость
27 мая, 13:05
Неправда! В " бесплатной" поликлинике пломба 5 тыс световая! Город Зеленоград,поликлиника в16 районе. Врачи разводят на бабки, стоимость поставить коронку идентичная ,как в платной стоматологии. Если цена такая же, то лучше идти в платную,там хоть отношение лучше к пациенту.
Гость
27 мая, 13:48
Показать бы этому "врачу" зубы моей дочери до брекетов, он сам с такими хотел бы жить, интересно? Мода тут не при чем.
Гость
27 мая, 20:48
Он сам беззубый 😂 завидует