перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Последние дни Милиции: пенсионерка умерла после реабилитации в престижном сибирском санатории

13 февраля 2024, 13:00
13 февраля, 21:47
В центре и появились от неухода, а дети о маме заботились, послеоперационный период пережили, шла на поправку, была бы жива, оставаясь дома.
13 февраля, 13:09
Старый человек умер, но надо винить всех вокруг, давить связями, жалобами. Все мы не вечные.
Гость
13 февраля, 14:07
Согласен... перелом шейки бедра в таком почтенном возрасте вещь очень опасная...
Гость
13 февраля, 14:11
Гость
13 февраля, 14:07
Согласен... перелом шейки бедра в таком почтенном возрасте вещь очень опасная...
ну да. только вот отдать 166 тысяч и потом получить родного человека с гематомама пролежням - это конечно тоже старость перелом шейки бедра виноват. Хоть немного начните думать.
Гость
13 февраля, 14:11
глупость твоя, судя по всему, вечная.
13 февраля, 15:17
Милиция образовалась в 1917 года, а не в 1939
13 февраля, 21:42
Есть женское имя Милица, у нас преподаватель была Милица Николаевна, скорее всего женщину звали Милица, а потом стала Милицией..
Гость
13 февраля, 16:43
"В ходе проверок не установлен факт неисполнения должностных обязанностей со стороны сотрудников..." ничо никому не будет, проходили, у меня племяша угробили, 13 лет было, никто не виноват😠😠😠
Гость
14 февраля, 10:18
Почему дети не жнали о пролежнях - они не за 5 минут появляются. Почему сиделки с мел корочками допустили 2 степень гниения. Мутная история в семействе порталов издания
Гость
14 февраля, 15:29
Интересно, а она так пользовалась своим именем: "Откройте, Милиция!"-хорошо звучит!?
Гость
19 февраля, 11:59
Судя по степени и локализации пролежни у пациентки были и до поступления в "Лесной", о чем умалчивают. Так заботились родные! "Лесной" улучшил общее состояние и начал реабилитацию по пролежням. Возраст, сопутсвующие заболевания, но нет, это врачи во всем виноваты.
Гость
31 мая, 16:37
То ,что в Тюмени имеются факты равнодушия ссо стороны врачей и младшего и средн мед персонала- это не секрет! поликлиники оголены,специалистов не хватает,а платные центры порой пустуюти кстати кадрами все ок. не каждый может позволит ь отдать кучу денег за леч и обследование в платном центре,а в городских поликлиниках отказывают в приеме ,запись порой за 2 месяца ,не зватает спецов. особенно остро стоит вопрос по выявлению и лечению онкозаболеваний. Предлагается все оплачивать пациентам за свой счёт! Это- нарушение закона! В крупном нефтегазодобываю щем центре не отлажено лечение онко пациентов! Пол ки постоянно затягивают с обследованием больных. .
Гость
13 февраля, 15:42
Деньги наверное жаль а не маму .Пролежни откуда взялись при должном уходе?