перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюменской области продолжают фиксировать новые случаи заражения корью

Гость
1 февраля, 11:23
В статье среди симптомов кори почему-то отсутствует кожная сыпь в виде красных сливающихся пятен. Насколько помню, болела в детстве, вся была покрыта сыпью...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля, 16:32
да щас любую пугающую болезнь пытаются подвести под типичную простуду))
1 февраля, 14:32
Там где низкий уровень жизни и бедное население такое и происходит.
Гость
3 февраля, 13:09
Вообще не связанные вещи, тем более Сибирь не Африка откуда там бедное население
Гость
1 февраля, 11:02
Коклюшем тоже много кто болеет, но его никто не боится, анализы не назначают, только сам если платно сдашь
1 февраля, 11:21
а чего его боятся, если для людей болеть - это удовольствие? не стыд, не позор, как должно быть, а именно радость от заботы, внимания, отдыха и прочего. к тому же, платят налогоплательщики за лентяев весьма щедро.
Гость
1 февраля, 11:24
1 февраля, 11:21
а чего его боятся, если для людей болеть - это удовольствие? не стыд, не позор, как должно быть, а именно радость от заботы, внимания, отдыха и прочего. к тому же, платят налогоплательщики за лентяев весьма щедро.
в бюджетах мож и платят
Гость
1 февраля, 11:27
1 февраля, 11:21
а чего его боятся, если для людей болеть - это удовольствие? не стыд, не позор, как должно быть, а именно радость от заботы, внимания, отдыха и прочего. к тому же, платят налогоплательщики за лентяев весьма щедро.
Странное умозаключение, впервые слышу, что кто-то рад болезни...)))
Гость
1 февраля, 11:17
Не нужно завозить в область кого попало.
Гость
1 февраля, 12:34
Основная причина, это родители, которые решили что прививки в детском возрасте ихним отпрыскам это не нужно и вредно.
Гость
1 февраля, 15:13
Гость
1 февраля, 12:34
Основная причина, это родители, которые решили что прививки в детском возрасте ихним отпрыскам это не нужно и вредно.
Чтобы заболеть нужен вирус, который и везут с Азии или цеЕвропы.
Гость
1 февраля, 16:47
А что арбидол от министерства здравоохранения не помогает уже?
Гость
2 февраля, 01:57
От нашего министерства здравоохранения ничего не поможет((( оно (министерство) неистребимо...
Гость
2 февраля, 02:26
От нашего министерства здравоохранения ничего не поможет! Оно (министерство) неистребимо....
Гость
1 февраля, 12:14
"Это заболевание в некоторых случаях может вызвать осложнения и даже смерть" Ангина: Это заболевание в некоторых случаях может вызвать осложнения и даже смерть. Инфекционный мононуклеоз: Это заболевание в некоторых случаях может вызвать осложнения и даже смерть. Грипп: Это заболевание в некоторых случаях может вызвать осложнения и даже смерть. Скарлатина: Это заболевание в некоторых случаях может вызвать осложнения и даже смерть. Ну а почему тогда пугалки только про корь? Ковид уехал, привычка осталась?
1 февраля, 12:31
Ни от ангины, ни от скарлатины, ни от инфекционного мононуклеоза вакцин нет. А от кори вот есть, потому и пишут, чтобы хотя бы от вакциноуправляемых инфекций люди не умирали.
Гость
1 февраля, 11:22
Почему не написали про сыпь????
Гость
1 февраля, 12:12
Извините, пожалуйста, но что значит "мне очень повезло"? При коэффициенте 2 заболевших на 100000 населения - 999998 людям ОЧЕНЬ повезло? Как это с точки зрения математики и статистики?
Гость
1 февраля, 11:25
"Жители Тюменской области продолжают заражаться корью. По данным санврачей, с начала этого года в нашем городе зарегистрировали один лабораторно подтвержденный случай" масочки не пора возвращать?
1 февраля, 11:29
Гость, пора, а то пахнет из рта у некоторых
1 февраля, 11:59
"Это не системный случай" - А. Моор
1 февраля, 12:26
Там где написано про возраст вакцинации слово "нужно" следует читать как "можно бесплатно (за счет средств нацкалендаря)". А нужно прививаться всем. И тем кому больше 55 и те кто не в зоне риска. И лучше быть привитым двумя дозами.
1 февраля, 13:19
А ещё лучше восемью, как вольфыч. Прибавляет здоровья и приближает к раю.
1 февраля, 15:30
1 февраля, 13:19
А ещё лучше восемью, как вольфыч. Прибавляет здоровья и приближает к раю.
Лично вы можете говорить, что вакцинируетесь и девять раз в день.
Гость
1 февраля, 12:10
Вакцин нет уже почти год. Величие россии растёт с ростом эпидемий.
1 февраля, 12:34
Гость, чипы закончились?
1 февраля, 12:34
Каких вакцин нет? Где искали? В какие поликлиники уже звонили? От Ветрянки да, в Тюмени нет. Хотя в других регионах она есть и иногда даже бесплатно.
Гость
2 февраля, 13:02
Спасибо шизе антиваксеров, ждём очередного возвращения какой-нибудь давно побежденной болезни.