Употребление журналистами слова "зараза" вместо "инфекция" имеет целью создание видимости близости к народу? 😂
Гость
29 января, 11:21
А прививок в больницах как не было так и нет, звизданул значит царь во время пресс-конференции про вакцины.
Гость
29 января, 11:45
Интересная закономерность , тем кого школа , родители и т д и т п, собственная работа над собой, ни чему не научили во всем винят "царя" , как ты выражаешься, так вот, начните себя, хватит перекладывать всё с больной головы на всех кроме себя
Гость
29 января, 13:25
Гость
29 января, 11:45
Интересная закономерность , тем кого школа , родители и т д и т п, собственная работа над собой, ни чему не научили во всем винят "царя" , как ты выражаешься, так вот, начните себя, хватит перекладывать всё с больной головы на всех кроме себя
👍Верно сказано.
Гость
29 января, 13:35
Гость
29 января, 11:45
Интересная закономерность , тем кого школа , родители и т д и т п, собственная работа над собой, ни чему не научили во всем винят "царя" , как ты выражаешься, так вот, начните себя, хватит перекладывать всё с больной головы на всех кроме себя
вот ты начни с себя и прекрати молоть чушь. народ в полной зависимости от власти. прививку от коклюша, кори из подручных материалов должны на кухне состряпать?
"Показатель заболеваемости корью составляет 1,9 на 100 тысяч населения"
нда, меньше 2 человек из 100 тысяч - это кошмар, мрак и ужас, пора рыть бункер.
Помнится, несколько лет назад эта газета истерила тут об "эпидемии" в количестве 37 человек на область. Итог: "все заболевшие выздоровели без осложнений", но нервы потрепали всем знатно.
Пока не было прививки от кори, она считалась рядовой детской болезнью и никто не вопил. Только в моем классе несколько человек ею спокойно переболели.
Прививку от скарлатины создать так и не удалось, поэтому насчет нее - ни гу-гу. Хотя опасна так же, как и корь, грозит полной глухотой и пр. Стенгазета, где запугивания страшной скарлатиной, которая ежегодно в детсадах бушует? Двойные стандарты?💩
Гость
29 января, 11:52
РОЖАЙТЕ по 7-8........
Гость
29 января, 12:43
В моем детстве, которое пришлось на пятидесятые, шестидесятые годы корью болели все подряд и я в том числе. И никто не умер. Переболели и пошли в школу. Чего там такого страшного, не знаю.
краснухой тоже все болели, легко и почти незаметно. Девочки приобретали иммунитет на десятилетия. А сейчас вакцина дает иммунитет временный, перед беременностью всех прессуют на прививку.
Гость
29 января, 13:37
чего равняешь твоё здоровое детство с чистыми продуктами питания, нормальной экологией с теперешним? смертность превышает рождаемость.
Гость
29 января, 11:09
что за муть бежит из под крана?! на территории этого моровского болота ни одного родника с чистой водой!
Гость
29 января, 11:35
Да то, что бежит - водой язык не повернется назвать!
Гость
29 января, 11:35
Тюмень - не для детей
Гость
29 января, 13:12
Расея вообще не для детей. Не для людей.
Гость
29 января, 11:09
Три дня назад вы же писали о 25 заболевших корью детей в г. Тобольск. Разве Тобольск не Тюменская область? И как их число уменьшилось?
Гость
29 января, 11:49
а как уменьшилось число детей из лнр, отдыхавших в тюмени, на одну девочку? или про девочку все забыли, она же не кот?
Гость
29 января, 13:38
Читаешь комменты и впечатление что в зоопарк попал, чес слово... Куча всепропальщиков, "правдорубов", антипрививочников, обвиняющих всех вокруг во всем кроме себя самих естественно и не желающих хотя-бы одно место от дивана оторвать и что-то полезное сделать, чтоб вокруг лучше стало...
Гость
29 января, 14:12
Оторвал и сделал полезное: семью из этого проклятого гетто увез
Гость
29 января, 15:41
Гость
29 января, 14:12
Оторвал и сделал полезное: семью из этого проклятого гетто увез
я вижу как и что ты себе оторвал, регулярно продолжаешь здесь г разбрасывать
Гость
29 января, 16:29
тебя надо в это место
Гость
29 января, 15:36
Это всё пришельцы привозят!
Надо что-то с ними делать!
Гость
29 января, 12:37
скрепные скрепы , когда государство потворствует гадалкам, религии , нумерологам, а не науке , результат на лицо, куча фигни вылезло чего почти не было в совке, там хоть и искали что-то светлое в помойном ведре, но науку любили и инженеров.
Гость
29 января, 15:45
это про незалежную, канал 72 и ему подобных
Гость
29 января, 11:03
И снова под ударом - дети((
Гость
29 января, 11:46
Календарь прививок надо соблюдать для детей, сейчас мода, а я не буду ребенка прививать, а я то а я это
Гость
29 января, 12:05
Опасная зараза, это новое заболевание?
Гость
29 января, 13:18
Новая ложь о старой болезни
Гость
29 января, 14:09
Тюмень впереди планеты всей!! Даёшь новые рекорды!!
Гость
29 января, 20:57
Надо вовремя реагировать на проблемы с заболеваемостью,а то в школу дети ходят,карантина нет,в школе медики работают плохо,вот и заболеваемости дорога
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
746мм 80%23 ребенка из Тюменской области подхватили опасную заразу