RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

18 ноября 2023, 17:51
Был ковид в 2020, в пол-ке назначали 2-3 вида препаратов, которых не было НИГДЕ! С таким "лечением" дело дошло до ковидного отделения... Кстати, два теста (в начале заболевания и перед выпиской) показали отр. результат. Из собственного опыта: врагу не пожелаю оказаться "героем" таких сказок...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2023, 21:52
ты проплачена как эта "журналистка"
19 ноября 2023, 07:31
Гость
18 ноября 2023, 21:52
ты проплачена как эта "журналистка"
У многих из вас это пунктик какой-то или психиатрический диагноз? Эта тема насчёт продажности и "проплаченности" всех и вся? Позиция твоя не нова: "не видел, не слышал, не читал, сам-то я не болел, но всё отрицаю!" Приезжай, покажу документы. За одним сообщишь мне размер моего "гонорара" и адрес/ номер банковской карты, на которую он переведён.
Гость
19 ноября 2023, 09:35
19 ноября 2023, 07:31
У многих из вас это пунктик какой-то или психиатрический диагноз? Эта тема насчёт продажности и "проплаченности" всех и вся? Позиция твоя не нова: "не видел, не слышал, не читал, сам-то я не болел, но всё отрицаю!" Приезжай, покажу документы. За одним сообщишь мне размер моего "гонорара" и адрес/ номер банковской карты, на которую он переведён.
иди рупии пересчитай, вдруг не доплатили.
18 ноября 2023, 17:52
я лучше сдохну но к врачам не пойду только больничный оформить
18 ноября 2023, 18:18
Когда шарахнет температура 40+, ничем не сбиваемая, потом КТ покажет поражение лёгких 50-60% -- погрузят (беспамятного!) в "скорую" и увезут куда надо.
18 ноября 2023, 18:31
18 ноября 2023, 18:18
Когда шарахнет температура 40+, ничем не сбиваемая, потом КТ покажет поражение лёгких 50-60% -- погрузят (беспамятного!) в "скорую" и увезут куда надо.
280766279, было водка чеснок в течение двух дней через два дня всё пройдёт
18 ноября 2023, 18:35
18 ноября 2023, 18:18
Когда шарахнет температура 40+, ничем не сбиваемая, потом КТ покажет поражение лёгких 50-60% -- погрузят (беспамятного!) в "скорую" и увезут куда надо.
280766279, тоже было, но в других медучреждениях кт показывало всё чисто
18 ноября 2023, 17:11
сказки опять про ковид подъехали...
Гость
18 ноября 2023, 21:44
Удивительно что дали лекарство в поликлинике бесплатно. Мне его никто не предложил. Выписали очень, очень дорогое лекарство не смотря на то что я пенсионерка. Сумасшедшие цены на лекарство от ковида. Может специально такое выписывают, помогают аптекам в реализации.
Гость
19 ноября 2023, 07:54
Во время пандемии , при ковиде всем давали бесплатно лекарство. Сын болел, врача на дом вызывали, приехал и все выдал. Я болела, но при отрицательном тесте , те же таблетки , но в аптеке и за деньги
19 ноября 2023, 09:00
Гость, я летом болела, меня посадили на карантин на две недели, за бесплатным лекарством отправили в аптеку, но мне его так и 6 выдали,по снилсу на под имя не поступило. У меня тоже было назначено УЗИ которого я ждала два месяца, а пришла я через неделю после того как тест показал ковид, когда врач открыла мою эл. карточку и увидела, что меня был положительный тест, она на меня заорала и выгнала из кабинета, хоть я ей объясняла, что я здорова и это было неделю назад, мне УЗИ перенесли ещё на неделю. И тогда решила что больше не пойду в поликлинику, толку нет. А у неë скорее был обыкновенный грипп,мне делали два теста, один показал отрицательный результат, а второй положительный. Я сильнее болела в 16 году, чем сейчас.
Гость
18 ноября 2023, 20:00
В 2021 году заехал в госпиталь с поражением легких без всякого теста, до этого неделю сбивал температуру 39,5 и работал с утра до ночи. Когда уже в легких все свистеть-хрипеть стало и просыпался, как будто на меня несколько ведер воды вылили, пошел в больничку. Терапевт сказал не видит показаний для ПЦР, но на КТ отправил, после КТ заехал в госпиталь.
18 ноября 2023, 18:05
Если из-за ОРВИ устраивать такую панику, то нервной системы надолго не хватит.
Гость
18 ноября 2023, 20:50
А какое отношение "продуло" имеет к вирусу? Всё собрала в кучу.
Гость
18 ноября 2023, 21:44
👍🤣
Гость
18 ноября 2023, 23:44
Когда человека продувает - резко слабнет иммунитет,это вся опасность "продуло"
Гость
19 ноября 2023, 10:18
Я диабетик со стажем пришла за рецептом к терапевту она отправила на тест от ковала ей мой хриплый голос не понравился оказался ковит выдали таблетки бесплатно дорогущие пила неделю так ничего и не поняла ни кашля ни температуры сработали прививки считаю всегда ставлю потому что доверяю кто как сам решает
18 ноября 2023, 22:15
Начинают издалека строить свою отару, скоро начнут ее стричь. Даже не удивлюсь, что второй раз эта схема прокатит
Гость
18 ноября 2023, 19:58
Как же врачам надбавок хочется 😎
Гость
19 ноября 2023, 00:54
Противно читать такую примитивную заказуху. Рассчитано на лохов.
Гость
18 ноября 2023, 23:41
Я так болел и в 86ом и в 93 и в 2000ом и ...много ещё "и" короче))) видимо уже тогда был ваш ковид,только не знали об этом и истории не устраивали
Гость
18 ноября 2023, 23:45
* истерии
Гость
19 ноября 2023, 09:43
ковид в 70-ых был, за две недели всех вылечили без истерии.
Гость
18 ноября 2023, 18:28
Какая бедняжка разнесчастная. КОВИД у нее, ей Узист сказал:)). Все написано в стиле современных журналистов, информации - ноль.
Гость
20 ноября 2023, 02:44
Опять завели свою барановирусную шарманку 😁😁😁
18 ноября 2023, 21:52
Враньё от самого начала до конца. Тут описана обычная простуда . Ковид совершенно иначе развивается. Сначало инкубационный период от 4х до 7ми дней. В это время человек уже чуствует , что с ним что то не так, Потом инфекция начинает спускаться в верхнии дыхательные пути , может начаться насморк, температуры обычно нет, потом насморк прекращается , появляется кашель, инфекция опускается ниже и происходит вирусное поражение лёгких , дышать становится сложнее , начинается вирусная пневмония , которую ни один препарат не лечит, ни противовирусные , ни тем более антибиотики . Вся надежда только на иммунитет, именно он побеждает вирус , обычно через две недели острая фаза болезни заканчивается и человек идёт на поправку . Обоняние пропадает не сразу , как тут описано , а только когда вирус доберётся до мозга и повредит рецепторы, от насморка обоняние только ухудшится как при простуде что тут и описано. И тест не может сразу показать ковид , такие тесты это пальцем в небо. Короче враньё и как не стыдно такое писать.
Гость
19 ноября 2023, 09:42
у тебя обоняние не пропадёт, моска то нет.
Гость
18 ноября 2023, 20:29
Мы в ноябре целой семьей переболели ковидом!Сейчас темпы нет но слабость ,головокружение .Врач сказал это остаточное явление которое будет длится пол года
Гость
19 ноября 2023, 09:44
рупии то выплатили?
Гость
19 ноября 2023, 21:45
Гость
19 ноября 2023, 09:44
рупии то выплатили?
Боже , я бы лучше рупии получила чем это правда.
Гость
18 ноября 2023, 18:22
Хватит эту аферу раскручивать.