перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Очереди по три часа и нехватка врачей. Говорим о проблемах с главой приемного отделения ОКБ № 2 в Тюмени

2 октября 2023, 20:18
Стоит лыбится, а при общении пренепреятнейший человек. Месяц назад в ВОСКРЕСЕНЬЕ отстояла 3 часа в очереди к окулисту в приемном отделении окб №2. Весь коридор был забит людьми, но 90% было именно в этот кабинет. Две девочки по 40-60 минут принимали каждого пациента. После приема пятого человека за три часа уже не выдержала, пошла в регистратуру, а от них искать этого терехина. С трудом нашла, кабинет не подписан, расположен за рентген кабинетом травм. отделения. Кабинет был закрыт, долго стучалась, уже отошла и тут открылась дверь.... Молодой человек говорил громко, по-хамски, смысл его ответа коротко выглядел так: "Ну и что, что 30 человек в очереди, хоть 100... А вы почему в свою поликлинику не идете, а тащитесь сюда... 60 минут на одного человека - значит так надо..... Позвать еще врача - кого я вам позову, двух достаточно.... Зачем я с вами пойду смотреть, ну и что, что там с детьми...." Захлопнул дверь. Мне стало так мерзко, будто на меня ведро помоев вылили. Ушла. Вот такой "врач" от партии ер, до сих пор висящий на огромном баннере на харьковской. Если у нас такие людишки заведуют таким сложным и ответственным местом в крупнейшем медучреждении, о каком порядке в медицине может идти речь?
Гость
2 октября 2023, 20:54
Да в тюмни так в любом приёмнике можете испытать.. тюмень не для людей как говорят ..
Гость
3 октября 2023, 13:54
Для начала скажите с чем ходили - поди с конъюктивитом, который в поликлинике нужно лечить. Вот из-за таких, как вы, ленящихся до поликлиники дойти и есть очереди. Где врачей то взять, если русским языком говорят - хирургическая больница. Оперируют там. Видимо должны бросить всех в операционных и конъюктивит ваш посмотреть.
Гость
3 октября 2023, 14:39
Добрый день, уважаемый автор комментария. Судя по описанию, Вы были или разговаривали у кабинета иного специалиста, а не Терехина А.В. Кабинет руководителя службы оказания экстренной и неотложной медицинской помощи ОКБ 2 находится не в травматологическом пункте, как описано. К тому же, в последние два месяца у Терехина А. В. не было дежурств по воскресеньям. Антон Владиславович готов встретиться с Вами в рабочее время для уточнения обстоятельств, поскольку считает обязательным соблюдение медицинской этики и дентологии, а также общепринятых норм общения. Договориться о встрече можно по тел. 8(3452) 56-22-02, добавочный 73-13. С уважением, Анастасия Дембицкая, помощник депутата Терехина А. В.
2 октября 2023, 12:36
Выживут сильнейшие. Закон эволюции. Да, и что там с госдолгом США?
Гость
2 октября 2023, 13:28
Госдолг нарастает, но платить за него будем мы, так как являемся колонией. И никакая СВО не помогает, судя по стоимости доллара и топлива. Так и живём.
Гость
2 октября 2023, 14:09
Гость
2 октября 2023, 14:09
Госдолг нарастает, но платить за него будем мы, так как являемся колонией. И никакая СВО не помогает, судя по стоимости доллара и топлива. Так и живём.
А как СВО может в этом помочь?
Гость
2 октября 2023, 14:18
Гость
2 октября 2023, 14:18
Госдолг нарастает, но платить за него будем мы, так как являемся колонией. И никакая СВО не помогает, судя по стоимости доллара и топлива. Так и живём.
Дело не в госдолге а в племяннице друга врага России рыжего гайдарки.. Это она уничтожила нашу медицину!
2 октября 2023, 12:43
Всё идёт в строгом соответствии с графиком. По плану.
Гость
2 октября 2023, 16:13
Очереди и нехватка врачей - это вина не приёмного отделения, а так теперь организована наша система здравоохранения. В поликлинику к специалисту попасть практически невозможно, вот и едем, когда прижмёт, в приёмное отделение 2-й больницы и устраиваем там 3-х часовые очереди. Спасибо им, помогают!
2 октября 2023, 19:38
Рыба гниёт с головы все зависит от руководителя.
Гость
3 октября 2023, 14:05
другие пословицы-поговорки-афоризмы знаете? или только одну как универсальную применяете?
2 октября 2023, 21:10
Подвернула ногу и 3 часа просидела с дикой болью в травмотологическом отделении в ОКБ 2, когда попала в кабинет, врач даже не взглянув на ногу дал направление на рентген, там ещё почти час просидела, только после мне оказали помощь. Хорошо хоть растяжение связок и не надо было гипс накладывать, а то ещё бы в тот кабинет час пришлось бы сидеть. На весь город вечером в выходной день всего один травмпункт и только 2 врача-травмотолога. Это бардак какой-то!!!
Гость
3 октября 2023, 13:56
ага бардак. круглосуточно работает травмпункт в отличие от сеседнего Екб. бардачину прямо развели.
3 октября 2023, 16:25
Гость
3 октября 2023, 16:25
ага бардак. круглосуточно работает травмпункт в отличие от сеседнего Екб. бардачину прямо развели.
А толку от этой круглосуточной работы, если с дикой болью в ноге приходится стоять несколько часов, т.к. все места заняты и толпы травмированных людей кругом
Гость
3 октября 2023, 17:05
3 октября 2023, 17:05
А толку от этой круглосуточной работы, если с дикой болью в ноге приходится стоять несколько часов, т.к. все места заняты и толпы травмированных людей кругом
Как минимум, на целую ночь быстрее помощь получаете. А не на следующий день.
Гость
2 октября 2023, 13:20
Вы мне объясните он депутат уже не первый созыв и бардак во 2 даже не близок к изменениям !!!!!! Какой от него толк !????????????????????
Гость
2 октября 2023, 13:28
Где бардак? Антон отвечает за приемное отделение. И там всё хорошо.
Гость
2 октября 2023, 14:13
Вы неверно понимаете текущую ситуацию. В нашей стране депутаты выступают в интересах не граждан, а власти.
2 октября 2023, 14:25
Гость
2 октября 2023, 14:25
Вы неверно понимаете текущую ситуацию. В нашей стране депутаты выступают в интересах не граждан, а власти.
Гость, знаю одного депутата, выступал как раз в интересах граждан, попросили оставить пост..., такая вот чудо страна!
Гость
2 октября 2023, 13:52
Последнее время каждый последующий день хуже предыдущего.Выход-надо больше смотреть телевизор.Умру нищий и голодный,но хотя бы счастливый,что все по плану
Гость
2 октября 2023, 14:24
территория России полна полезных ископаемых, Россия самая богатая страна, но в России не хватает врачей учителей, кто же виноват в этом ?
Гость
2 октября 2023, 20:54
сами виноваты же ш
Гость
2 октября 2023, 12:26
А если меня нет ВКонтакте?
Гость
2 октября 2023, 12:57
Для вас мы чуть позже выпустим текстовое интервью
2 октября 2023, 13:36
Гость, сложно зарегистрироваться?
Гость
2 октября 2023, 14:10
2 октября 2023, 14:10
Гость, сложно зарегистрироваться?
Зачем? Чтобы товарищ майор мог нас всех пересчитать?)))
Гость
2 октября 2023, 13:34
Ерунда. Россиянам медицина и образование не нужно. Главное прокачивать силовиков! За ними будущее страны!
Гость
2 октября 2023, 14:13
Как в Спарте!)))
Гость
2 октября 2023, 14:37
сила в правде ))), у кого правда тот и сильней
2 октября 2023, 15:02
Гость
2 октября 2023, 15:02
сила в правде ))), у кого правда тот и сильней
Гость, пережиток прошлого, сейчас все в деньги упирается.
Гость
2 октября 2023, 23:40
А почему врачей то не хватает, если вчера писали, что у них зарплата 115🤔
Гость
3 октября 2023, 14:02
а вы б захотели работать еслиб каждый день на вас жаловались... не только врачи, учителя бегут со школ подальше от притензий
Гость
3 октября 2023, 22:28
Может потому что нет таких зарплат в реальности.а если и есть то у едениц,и живёшь за эти 100 тыс 7 дней в неделю на этой работе и пашешь на 2 ставки,такой ритм и график не всякий врач выдерживает
Гость
2 октября 2023, 14:44
А можно полностью текст, а не просто кликбейт?
3 октября 2023, 00:21
Невозможно слушать ни так называемого «журналиста», ни тем более этого «начальника»! Одно косноязычие, два слова связать не могут. Куда катимся, если врач русский язык не знает, то страшно представить вообще его уровень образования…
Гость
3 октября 2023, 14:03
главное - вы умный))) и научите, и полечите, и расскажите все красиво
Гость
2 октября 2023, 16:54
главное это что бы в сирии были врачи а мы до пенсии должны загнуться таков план все по плану Ура
Гость
2 октября 2023, 20:55
ура деревне тюмениии!! Даёшь ещё больше рывков!!
Гость
3 октября 2023, 10:21
Нет врачей и в поликлинике2ОКБ,больше ГОДА пыталась записаться к офтальмологу!!!Итог-появилась катаракта!!И,вот,после жалобы на Госуслугах меня данная пол-ка записала!Но,в день накануне приема сообщили,что НЕ будет приема!!Откровенно толкают ходить по врачам только платно,но и на платный прием в тот же офтальмоЦентр не невозможно записаться.Ужас,Ужас,Ужас.А мы все платим налоги...как будто имеем на что-то право....
Гость
3 октября 2023, 14:03
ну так руководителю поликлиники и говорите, тут ведь не про поликлинику речь
Гость
3 октября 2023, 10:00
Смешно звучит: глава приемного отделения
Гость
4 октября 2023, 09:55
Данное коммент. Относится к Антону Терехину. Как Вы думаете, 11часов просидеть в приемной окб2 с острой болью, и, уехать домой с ней же, приемлемо для врача? Все вы давали клятву Гиппократа, (а все-ли?), и так уже 4 раза, с температурой 38°, я не пойму вы только деньги получаете, а оказание помощи? Вы просто проводите время и ваш штат в приемной одни нерусские, стажеры, а что может стажер? Увы только отписка...
Гость
2 октября 2023, 18:00
Субсидию за сентябрь кто нибудь получил??
Гость
2 октября 2023, 20:30
сегодня после обеда перечислили.