Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры
20 сентября 2023, 17:30
Гость
20 сентября 2023, 19:05
цирк с конями
Гость
20 сентября 2023, 18:05
Не возражаю в поликлинике и в общественном транспорте надеть маску. А болеющие, чихающие и кашляющие, должны проявлять заботу об окружающих и беспрекословно надевать маску при скоплении народа. Пусть и не 100-процентная защита, как сейчас начнут ныть ненытики, но все-таки меньше будут фонтанировать своими бациллами.)))
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Надевай масок столько, сколько людей вокруг тебя, я не возражаю. Чем больше народа, тем тяжелее будет физиономия от бесполезных тряпочек. Маска не защищает от вирусов - доказано не нытиками. Я лично буду дышать полной грудью.
Гость
20 сентября 2023, 20:35
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Надевай масок столько, сколько людей вокруг тебя, я не возражаю. Чем больше народа, тем тяжелее будет физиономия от бесполезных тряпочек. Маска не защищает от вирусов - доказано не нытиками. Я лично буду дышать полной грудью.
Если Вы испытываете блаженство от попадания чужих соплей и слюней чихающего рядом человека на Ваше лицо, ну, например, в 65 маршрутке, то, конечно, не надевайте. Это Ваш выбор, а я предпочту маску.)))
Если Вы испытываете блаженство от попадания чужих соплей и слюней чихающего рядом человека на Ваше лицо, ну, например, в 65 маршрутке, то, конечно, не надевайте. Это Ваш выбор, а я предпочту маску.)))
В вашем зомбированном случае, лучше сразу потратиться на антиковидный костюм и потом уже в 65 маршрутку. Если водитель и пассажиры не вызовут психиатра, то катайтесь и дальше на общественном транспорте с любым номером.
Гость
20 сентября 2023, 21:22
Врачи уже соскучились по надбавкам.
Гость
20 сентября 2023, 21:25
это чтоб не трепыхались при получении повесток
Гость
20 сентября 2023, 17:58
тюменцам ковидла не грозит о них устэк заботится
Гость
21 сентября 2023, 12:42
А поликлиниках прививок нет
Гость
21 сентября 2023, 14:33
"Ой, чего там только нет!"
Гость
20 сентября 2023, 17:57
ну не мытьем так катаньем, ранож еще, выборы в 24м
Гость
20 сентября 2023, 21:25
Дышите своими соплями, граждане. Так скорее заболеете. Отдельная радость для астматиков и сердечников. С масками им точно лучше.
Гость
21 сентября 2023, 01:04
Вот и обозначились ковидобесы-иноагенты...
Гость
21 сентября 2023, 06:28
Чем больше в регионе жителей ближнего зарубежья тем выше уровень заразы! Детсады и школы заполонены иноземцами.
Гость
21 сентября 2023, 09:03
Ключевое слово "режим". Массовый психоз, просто дрессируют людей слепо верить и исполнять приказы
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 80%Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры