перейти к публикации
33 комментария к публикации

Какая медпомощь будет платной с 1 сентября: объясняем в одной картинке

31 августа 2023, 08:00
Гость
31 августа 2023, 08:22
Сколько раз наблюдаю, что гасторбайтеры лечатся бесплатно, но ни копейки не налогов не заплатили. А пенсионер, который получает минимальную пенсию обращаясь в соц. помощь, получает 10 тыс. из которых ещё вычетают налог в 13%.Где справедливость?
Гость
31 августа 2023, 12:56
Какой налог, поясните У меня вся пенсия без 13 процентов
Гость
31 августа 2023, 13:06
Гастарбайтеры еще и выводки свои тащат на бесплатное лечение к педиатрам. Причем,лезут без очереди,оттесняя местных ребятишек.
31 августа 2023, 14:55
Гость
31 августа 2023, 13:06
Гастарбайтеры еще и выводки свои тащат на бесплатное лечение к педиатрам. Причем,лезут без очереди,оттесняя местных ребятишек.
Для не граждан не только медицина должна быть платной но и образование. толпы мигрантских детей в школах получают образование и занимают места. Скоро еще негров будут завозить в Россию
Гость
31 августа 2023, 09:22
Да....а наше государство не ищет легких путей. Создает нам проблемы , потом преодалевает и отчитывается о победах над преодалениями этих ппоблем. Класс!! В депутаы рвутся все кому попало. Те кто живет обеспечен имеет свой бизнес, ипотом принимают законы от которых у народа волсы дыбом. Раньше депутаты были народные и понимали трудности народа, а теперь сытый голодному не разумеет, иеще больше обогается за счет народа и государства!!!!!
Гость
31 августа 2023, 09:27
Правильно сказано! Лучше некуда!
Гость
31 августа 2023, 14:14
И какое отношение этот набор букв имеет к содержимому статьи? Не знаешь как методичкой пользоваться?😁😁😁
31 августа 2023, 19:41
Вы же исполняете антинародные законы голосовать бегаете одни ЗА другие ПРОТИВ в итоге 97% всё как вы хотели товар и цены Крым наш😂
Гость
31 августа 2023, 08:32
индивидуальный пост медсестры, чтобы она круглосуточно находилась рядом и выполняла все нужные процедуры (иногда это необходимо по медпоказаниям — тогда это должно быть бесплатно). А что, кому-либо по медпоказаниям бесплатно медсестру давали?? Брешут.
31 августа 2023, 19:42
В палате интенсивной терапии бесплатно дают 😂
Гость
31 августа 2023, 11:32
Как сейчас лечат, врачи нам должны приплачивать. Приходишь на приём озвучил свой диагноз, спросили чем лечитесь? Ответил, молодец продолжайте дальше. ВСЁ
Гость
31 августа 2023, 11:53
Муж хотел попасть на приём к неврологу,а терапевт сказала,зачем вам невролог,пейте таблетки мексидол и всё.Это нормально,без каких либо обследований делать назначение вместо узкого специалиста?
Гость
31 августа 2023, 13:12
Так лечитесь сами. Получайте мед образование и вперед. Чем ныть постоянно и быть недовольной. Еще и денежку пытаться содрать с врачей.
31 августа 2023, 19:43
😂👍
Гость
31 августа 2023, 09:45
"Какая медпомощь будет платной" лучше бы "медпомощь будет", а то хоть платно, хоть бесплатно вылечить не могут, только лечат и каждый свое.
Гость
31 августа 2023, 11:51
На УЗИ практически нереально попасть по записи,но что интересно,возле кабинета УЗИ практически всегда пусто,ни разу не видела очереди.Почему так?Вынуждают проходить платно?
31 августа 2023, 19:44
Не для того они УЗИ покупали чтобы электричество бесплатно расходовать
Гость
31 августа 2023, 09:23
Ради бога. Это глас вопиющего в пустыне!!!!
Гость
31 августа 2023, 18:02
Так бы и написали, разваливаем разваленое.
31 августа 2023, 19:32
Это просто чудо чудесное реформа медицинская и постановления для покойника а ему и так сойдёт, равнодушие исполнителей поощряется премиальными убивает миллионы по стране
Гость
31 августа 2023, 12:24
Так вроде писали что фейк это? Или всё же правда?
Гость
31 августа 2023, 13:20
пенсионный возраст не поднимут, всё фейк.
Гость
31 августа 2023, 14:48
Гость
31 августа 2023, 13:20
пенсионный возраст не поднимут, всё фейк.
прошу отнестись с пониманием
31 августа 2023, 19:55
Гость
31 августа 2023, 13:20
пенсионный возраст не поднимут, всё фейк.
Сердюков с Чубайсом патриоты хорошо поработали могут отдохнуть пока мы всех победим щас.😂
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Аццкий огоооонь)))
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Есть некоторые годами не работают, налоги не платят, а медицинские услуги получают и инвалидность им дают
Гость
31 августа 2023, 08:16
Лучше бы вакцину от ветрянки завезли уже
31 августа 2023, 09:05
Зелёнкой ватную палочку и вперед😁
31 августа 2023, 19:52
Комаров в Тюмени летом не стало и мошки😂 всё в удобрении получаете государство заботится о вас с неба получаете не замечали химтрейлы над Тюменью? Я видел как самолёты небо в клеточку чертили.