Росстат в 44 раза поднял оценку доходов россиян после требования Путина ускорить их рост
“Реальные доходы должны ускориться”, - поручил президент в конце марта.
Спустя 4 месяца Росстат заявил, что в I квартале доходы выросли не на 0,1%, а на 4,4%.
В Минздраве тоже заверили, что никакие бесплатные услуги не перейдут в категорию платных.
Нынешний президент тоже обещал, что пока он президент, то пенсионный возраст не поднимут.
Гость
3 августа 2023, 08:14
А что разве она была бесплатная, ну тогда возвращайте все те деньги, что каждый месяц из зарплаты вычитались
Гость
3 августа 2023, 08:19
Не дождетесь!На них яхты и дворцы приобретены ....Для слуг народа....
Так по полису все осталось как было, чего разнылись. В ваших любимых америках вообще без страховки нищим останешься после похода к врачу.
Гость
3 августа 2023, 18:49
В США инженер моего уровня получает после уплаты всех налогов около 9 тыс долларов в месяц , это примерно 950 тыс рублей, моя зарплата в России 140 тыс рублей в месяц, в 5 !!!! раз меньше, это при том что по ценам на продукты и одежду мы их уже догоняем, автомобили же и электроника там дешевле чем у нас.
Гость
3 августа 2023, 08:21
Раньше и отчислений на медстрахование не было и платной медицины тоже.Куда нас завели современные Сусанины,они сами не знают.Если это не дно,то пусть объяснят,что для них дно?
Гость, в Тюмени медицина на порядок лучше, чем во многих регионах.
ахахахах
Гость
3 августа 2023, 08:35
Это называется встать с колен.Правда,приходится опереться на локти
Гость
3 августа 2023, 15:48
Планка
Гость
3 августа 2023, 08:43
налог с зп почти 50% ндс 20% и почти на каждый чих налог, зато как он пел что у нас самые низкие налоги. Теперь еще и за жизни взялись
Гость
3 августа 2023, 11:54
Я и сейчас вынуждена везде платно ходить,невозможно столько ждать бесплатной помощи каждый раз запинаясь об терапевта,когда нужен конкретный узкий специалист,сейчас ,а не через 1-2 месяца,как подойдёт очередь.
Гость
3 августа 2023, 08:26
Мы ,как тот автомобиль,без руля,без тормозов,несемся в ночи без фар,зато давим на газ
Гость
3 августа 2023, 13:06
Кому-то миллиарды прощаем, а русским за всё надо платить
Гость
3 августа 2023, 08:41
У меня сть полис, обязаны лечить бесплатно. Тем более, я обращаюсь очень редко. Такие вещи должны учитываться.
Кто-то ходит каждый месяц по врачам, а кому-то раз в несколько лет отказывают в бесплатном обследовании... Должен быть накопительный счет в таком случае.
Гость
3 августа 2023, 09:14
как думаешь, почему народ ходит ну, не каждый месяц, а часто? потому что проблемы врачи не лечат, а проблема беспокоит, жить мешает. вот народ и идёт в надежде - НА. но, УВЫ.
Гость
3 августа 2023, 08:32
В светлое, безоблачное, счастливое и благополучное будущее ведет нас наш вождь Ким...., ой простите, В.В. Пу...н (вместо точек буквы любые можно поставить, как с воблой).
Гость
3 августа 2023, 12:54
А как насчет неотложной помощи? Платно, если не угрожает жизни. А когда вызываешь скорую, как человек-не медик должен это определить?
Гость
3 августа 2023, 14:34
Отваром из зерна будем все болезни лечить!
Гость
3 августа 2023, 21:17
Верните людям страховые взносы.
Гость
4 августа 2023, 00:38
Напугали блин , что станет Платной , она уже платная давно😞
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Говорят, что с сентября медпомощь в России станет платной. Это правда?