RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рассекретили причины гаффской болезни в Тобольском районе

13 июня 2023, 09:25
Выясните, почему в Туре недавно рыба массово всплыла вверх брюхом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 15:34
Нет влаги, засуха, обмеление, жара, водоросли на мелководье, заболачивание - все в месте вот и результат...
Гость
13 июня 2023, 17:11
Гость
13 июня 2023, 15:34
Нет влаги, засуха, обмеление, жара, водоросли на мелководье, заболачивание - все в месте вот и результат...
Вода аж воняет, словно отравленная чем-то река Тура стала....
Гость
13 июня 2023, 17:11
Гость
13 июня 2023, 15:34
Нет влаги, засуха, обмеление, жара, водоросли на мелководье, заболачивание - все в месте вот и результат...
Химозой воняет и на поверхности как будто солидол плавает...
Гость
13 июня 2023, 10:17
Я уже, грешным делом, подумал, что определили конкретный токсин, из-за которого возникает болезнь. А оказывается,"они заболели".
Гость
13 июня 2023, 09:17
20 тысяч пожалели своим, оказавшимся в трудном положении не по собственной вине. Зато гражданам другой страны и выплаты на порядок больше и несколько миллионов на покупку жилья. Своих бросаем?
Гость
13 июня 2023, 09:39
Годных забрали, эти пусть выживают, и на том спасибо партии родной.
Гость
13 июня 2023, 09:44
Учёные установили, а отвечает зам.губера. Зам. Не может быть учёным по определению, туда учёных не берут.
Гость
13 июня 2023, 15:39
Зам губера. что должен тебя к ученым отправлять с такими вопросами (куда подальше), или он может просто зачитать результат отчета по данному вопросу полученному им от ученых?)))
13 июня 2023, 13:43
Какая рыба? чиновники должны быть виноватыми, у них работа такая
Гость
13 июня 2023, 15:41
А то что ты протрезветь не можешь в этом тоже чиновники виноваты?)))
Гость
13 июня 2023, 09:50
Так ничего и не выяснили да и не особенно хотят, ну а денег дать пожелели мизер, зато воруют миллионами ! А про Туру со сдохнувшей рыбой, будут винить ил, видимо и рыбаков! Хотя и так ясно что всё го.. о сливаютв реку, и заводики построены на берегу!
Гость
13 июня 2023, 12:03
Это НАТА виновата
Гость
13 июня 2023, 16:45
Может возле этих озер было когда-то что-то сброшено?
Гость
13 июня 2023, 10:40
В стране дураков правят идиоты