перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ребенка прямым текстом отправили умирать»: мама рассказала, почему бороться за жизнь дочери пришлось в Москве

14 апреля 2023, 15:00
14 апреля 2023, 16:41
настоящие родители! достойны восхищения! здоровья девочке и, конечно, им!
Гость
14 апреля 2023, 16:56
ути пути, кто это у нас тут такой
14 апреля 2023, 19:16
Меня тоже в детстве в Москву возили . В Тюмени врачишки прямым текстом сказали "Сдайте его в интернат для инвалидцев" ... Сколько жизни и средств ушло на это - известно одному Богу . А щас jun местных врачишек я не раз слышал "Надо было то то сделать да так то сделать " Только вредить и могут , да карточки подделывать - даже то , что сделано чужими руками испохабить умудрились - теперича и знаться не хотят - под разными предлогами свои выдуманные диагнозы ставят 😠
Гость
14 апреля 2023, 23:21
Почему модератор пропускает такие безумные комментарии вопросительный знак Неужели таким образом повышают посещаемость сайта? Ведь ясно же, что человек не в себе...
Гость
14 апреля 2023, 15:31
Ещё одно подтверждение, что проблемы со здоровьем формируются внутриутробно. Значит, нужно иммунитет матери восстанавливать ДО. Проблемы с беременностью - это признак инфицированной беременности. Причины не убрали, победили последствия. Дай Бог, чтобы болезнь не вернулась. Очень хотелось бы верить.
Гость
14 апреля 2023, 16:52
Дело не только в инфекциях. Посмотрите, сколько девушек сейчас бухает, курит, колет ботоксы-филлеры. О здоровье своего потомства не задумывается, а потом виноваты у них все.
Гость
15 апреля 2023, 01:00
Гость
14 апреля 2023, 16:52
Дело не только в инфекциях. Посмотрите, сколько девушек сейчас бухает, курит, колет ботоксы-филлеры. О здоровье своего потомства не задумывается, а потом виноваты у них все.
Безусловно, Вы правы. Однако мне частенько приходится встречаться с ситуацией, когда родители и зожевцы и умницы, а дети больны.
15 апреля 2023, 09:39
Гость
15 апреля 2023, 01:00
Безусловно, Вы правы. Однако мне частенько приходится встречаться с ситуацией, когда родители и зожевцы и умницы, а дети больны.
Гость, Значит их бабушки,дедушки.
Гость
14 апреля 2023, 16:05
Что вас в этом удивляет ?Для государства вы расходный материал.
Гость
14 апреля 2023, 17:00
А государство для вас?
Гость
15 апреля 2023, 09:19
Гость
14 апреля 2023, 17:00
А государство для вас?
Это - уголовная банда
Гость
14 апреля 2023, 15:15
Если нет местного негатива, позаимствуем у соседей.
Гость
14 апреля 2023, 15:24
Все ,что можно собирают со всего света
Гость
15 апреля 2023, 01:54
А сейчас проблемы с ожирением. Зачем же так раскармливать до схожести,простите,с бегемотом?