перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Известны данные по заболеваемости сифилисом среди тюменцев

Гость
28 марта 2023, 16:08
Так тестируйте мигрантов,не пропускайте сюда сифилитиков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2023, 17:32
да уж что-то то это то корь то ещё что и прочее причём как только якобы беженцев переселять начали оттуда где сейчас идёт то-то
Гость
28 марта 2023, 16:13
гастеры и тожерасияне тащат всю заразу
Гость
28 марта 2023, 17:02
Причины ищут. Известны- разврат, падение нравов
28 марта 2023, 16:45
Так презики такие дорогие. Вот в СССР были по 2 коп. и сифака не было.
Гость
28 марта 2023, 17:10
Ну как не бы то? В КВД в основном сифилитики и лежали.
Гость
28 марта 2023, 15:57
Это не число заболевших увеличилось, это мы их больше выявили)) Мы - молодцы! А еще мы крокодилов отпугиваем!
Гость
28 марта 2023, 17:00
Уже год, как в России, Польше и других странах беженцы с Украины. В Польше уже прошли митинги в связи с увеличением количества заболевших половыми инфекциями местных жителей от украинок.
Гость
28 марта 2023, 17:13
Гонорею однажды по молодости подцепил, так оно как насморк...капает с конца да и лечится быстро. А сифилис это серьезно, господа...
Гость
28 марта 2023, 22:26
Сядьте, дети, в круг скорее. Речь пойдет о гонорее. От чего бывает вдруг Этот маленький недуг.
Гость
28 марта 2023, 16:52
Чего только в Тюмени невыявляют и чего только тут неслучается...читать новости становится страшно...а жить еше страшнее...
29 марта 2023, 08:41
Сифилис распространяется не только половым путём, а как и вся инфекция.
Гость
28 марта 2023, 16:26
Импортозамещение по путенски даёт свои плоды. Меньше россиян, больше сифилозных, больных корью и прочей нечистью азиатов. Всё по плану. Как говорится бей по всем фронтам.
Гость
28 марта 2023, 16:41
Таких как ты и надо заменять! Ты даже через телефон заразу разносиш!
Гость
28 марта 2023, 17:44
Гость
28 марта 2023, 16:41
Таких как ты и надо заменять! Ты даже через телефон заразу разносиш!
Не обращайте внимание, это трансгендер... у него то женское полушарие то мужское включается
Гость
28 марта 2023, 17:53
Гость
28 марта 2023, 17:44
Не обращайте внимание, это трансгендер... у него то женское полушарие то мужское включается
ты это муженька своего поддержал?
Гость
28 марта 2023, 19:49
Я уже анекдоты не читаю,читаю новости
Гость