А нынкшних "городских условиях" долгожителей почти что нет и не предвидится
Гость
6 марта 2023, 12:28
Если в 90 ничего не болит и голова соображает, и есть деньги на то чтоб себя радовать и удивлять, то конечно можно жить. Но после 60 у большинства уже чайник посвистывает, все болит и денег не хватает на достойную жизнь
Гость
6 марта 2023, 12:37
не городите ерунды - зарядка, закаливание, активный образ жизни, правильное питание ВаМ в помощь! Есть куча программ созданных Государством - активное долголетие, Российское долголетие, Московское долголетие и так далее...
здоровье с молоду беречь надо
Гость
6 марта 2023, 12:44
Гость
6 марта 2023, 12:37
не городите ерунды - зарядка, закаливание, активный образ жизни, правильное питание ВаМ в помощь! Есть куча программ созданных Государством - активное долголетие, Российское долголетие, Московское долголетие и так далее...
здоровье с молоду беречь надо
А если уже родился больным? Старики 80-90 летние на всём натуральном вскормлены,вот и живут долго,а из поколения 70-80 гг уже часть давно на кладбище.
Гость
6 марта 2023, 12:55
Гость
6 марта 2023, 12:44
А если уже родился больным? Старики 80-90 летние на всём натуральном вскормлены,вот и живут долго,а из поколения 70-80 гг уже часть давно на кладбище.
Если родился больным или генетика - это неизбежно! А вот "Старики 80-90 летние на всём натуральном вскормлены" - это не показатель! Точнее наоборот - тогда жизнь сложнее была и медицина совершенно другая была! Сейчас всяко лучше. Так что поживем ещё
Наш народ будет жить плохо, но недолго
В.С.Черномырдин
Гость
6 марта 2023, 10:39
Ничего хорошего в долгой жизни нет,всё болит,пьёшь кучу лекарств,глаза почти не видят,уши не слышат,голова не соображает.Хорошо если есть близкие для которых ты не являешься обузой,но это большая редкость,а если ты одинок,то дружи хотя бы с соседями,иначе помрёшь и никто не хватится.
Гость
6 марта 2023, 12:31
все программы навязаны, загружены как ПО в железо, мы живем 200 лет
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Как дожить до 90 лет: врач рассказал, какие анализы сдать и что проверить тем, кому исполнилось 45