Гормональный сбой???? Не смешно ли? А вы не задумывались об обстановке а стране? Может причина не в гормонах, а в ситуации, ведь многих семей коснулось это... А тут уж не до шикарного настроения и праздника.... С наступающим! Мира и добра всем 🙏
Всегда любила новый год, но с годами ушло ощущение праздника. Думала из-за возраста, но пообщавшись с коллегами, дочерью и её друзьями поняла, что дело не в возрасте. Я поняла почему нет радости и праздничного настроения. В новогоднюю ночь думаешь, что следующий год будет лучше, легче, радостнее, что можно будет чего-то достичь, но проходит год и ты осознаешь, что становится только хуже... Жить, точнее выживать, становится сложнее, люди кругом более злее и завистливее, экономика на дне, цены растут постоянно, а ты думаешь, что может в следующем году рванёшь на отдых, а денег хватает только на самое необходимое....
И да, я впервые за 45 лет не наряжаю ёлку, не хочу! Подарки коллегам, близким будут, хоть как-то порадовать.
Гость
28 декабря 2022, 16:37
а я не люблю тюмень
Гость
28 декабря 2022, 16:41
Наряжайте ёлку! Ведь настроение можно чуть чуть создать.
Вот вам три причины от меня
1. Ситуация на Украине и ее последствия для россиян
2. Расстался с девушкой. Встречать НГ планирую один
3. Депрессия из-за нереализованности
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Если расстался с Девушкой не беда, это рншаемо. Сложно когда расстаешься с женой.
Гость
28 декабря 2022, 16:16
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Если расстался с Девушкой не беда, это рншаемо. Сложно когда расстаешься с женой.
Расставание с женой или мужем это возможность прожить ещё одну, новую жизнь. Зачастую лучше и интереснее
Гость
28 декабря 2022, 16:42
Гость
28 декабря 2022, 16:16
Расставание с женой или мужем это возможность прожить ещё одну, новую жизнь. Зачастую лучше и интереснее
а если с мужем рассталась, а вынуждена с ним дальше жить и ненавидеть?... не ради себя
И не надо. Любите только то что важно для вас и ваших близких. Хотя и это порой нелегко. У меня вот каждый год десять дней декабря вокруг Рождества прямо как «Рождественские Каникулы» с Чеви Чейзом, то есть комедь на грани дурдома. И ничего, жив пока.
"....кто ненужных вычеркнул — те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь"
"Нужно" значит. А кто сказал что это - нужно? Наряжать ёлку, дарить подарки, и чего-то ждать от простой смены цифр календаря... Каждому - свое, кто-то хочет, а кому-то это не нужно вообще, и это тоже нормально.
Гость
28 декабря 2022, 07:20
Нужно наряжать ёлку, дарить подарки, крошить салаты...это единственный праздник который мы все ждём. Даже в этом году...
Мастер Безенчук, лишний повод собраться всей семьёй, проявить заботу друг о друге, сказать тёплые слова.
это прекрасно
совместно нарядить ёлку, запустить фейрверк и так далее и тому подобное, чем не повод для радости?
Гость
28 декабря 2022, 11:11
а что кроме как причин из дества или гормонального сбоя ,больше нет ? я вот помимо того что болею под новый год ,дак еще и ситуация в стране напрягает ,чет как то не до праздника ,при чем тут гормональный сбой ?
Гость
28 декабря 2022, 19:27
А какая ситуация должна быть в стране, когда янки из штанов выпрыгивают?
Тратится много сил, времени и денег на подготовку подарков родным, тола, дома итд, что в НГ уже просто хочется лечь вечером спать и просто отоспаться.
Гость
28 декабря 2022, 17:14
Могу подсказать этому психологу, почему на самом деле нет новогоднего настроения, если он вдруг сам не догадался. Причем без простыней текста, всего одно слово.
Гость
28 декабря 2022, 08:53
Настроение жителей не зависит от настроя портала 72 ру. У вас всегда паническое настроение. А у нас нет
Гость
28 декабря 2022, 09:56
тюмень - столица депрессняка и беспредела
Гость
28 декабря 2022, 10:53
Гость
28 декабря 2022, 09:56
тюмень - столица депрессняка и беспредела
Ну это настроение вашей души скорее всего
Гость
28 декабря 2022, 16:18
Что же вы хорошее на 72ру не видите?
Вон в соседних статьях писали, простые тюменцы, не тратя средств из бюджета, горки детям чужим делают, двор благоустраивают.
Идите покатайтесь с горки.
Гость
28 декабря 2022, 13:16
В определенном возрасте не радует не только новый год,но и день рождение.С горечью понимаешь,что не только денечки ,но и годики тикают.Вот такая вот психология.В 2022 г.у меня навсегда ушли несколько человек,которые были живы еще пол года назад.Что будет в этом году?
Гость
28 декабря 2022, 14:39
ДР перестала отмечать после 40, только каждые пять лет. Этот день действительно не радует. Но НГ люблю как в детстве, правда и желания перестала загадывать - жечь и пить с шампанским)
Так чудесно пахнет мандаринами, снег, деревья в инее...
тут половина комментаторов не любят не только Новый год, они вообще,кроме себя-любимых, ничего не любят
Гость
28 декабря 2022, 13:13
И что же вас так радует?Или маленький еще или..
Гость
28 декабря 2022, 16:40
ну а если оглядеться.. то кого еще любить то? пьянь у наливайки? или быдло в автобусе вечером? меня вчера на Олимпийской чуть на нож не посадили..."город радует"..и жить и передвигаться с каждым днем "веселее"
Гость
28 декабря 2022, 23:04
А как его любить. Дохода нет в праздник, дети елку ставят за неделю две и каждый день подарки нужно туда класть, закупаться. дежуришь, когда не видят. В магазинах толпы и пустые полки. Плюс на год старше. Еще больше морщин, еще выше цены.
Уже под 70! Лучшее прошло, а теперь уже и не надо НИЧЕГО, кроме МИРНОГО НЕБА!!!
Гость
28 декабря 2022, 16:44
выживание в тюмени...причин больше и не потребуется.. рост жкх один чего стоит в этом году...
Гость
28 декабря 2022, 10:55
Порталу вашему не получится испортить нам настроение, какие бы новости угнетающие вы не писали и комментарии к ним.
Гость
28 декабря 2022, 14:48
А что на это скажут тюменские сексологи?
Гость
28 декабря 2022, 16:26
тюмень - столица деревень, тут только богатые и счастливые люди живут!! )) Ура!! мы ЩАСТЛИВЫ!!! 😁
Гость
29 декабря 2022, 19:25
Бред сивой кобылы!
Гость
30 декабря 2022, 18:26
Психологи,тарологи,сексологи....что за бред??! Понавыдумывают причин...депрессии,протесты....у вас что критические дни у всех что ли???? Хватит ныть!!!! Да ,есть люди у которых горе,а есть нытики которые новый айфон не смогли купить и депрессия у них сразу!!!! Вот мое счастье не зависит от всех ваших придуманных потребительских желаний!!!! Все пучком,пока мы живы
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Названы истинные причины отсутствия новогоднего настроения