перейти к публикации
27 комментариев к публикации

До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 декабря 2022, 10:49
В любом возрасте, когда самолет уже приземлился на территории Соединенных Штатов Америки ))
Гость
19 декабря 2022, 14:00
Браво!
Гость
19 декабря 2022, 21:06
👍🤝 класс!
Гость
19 декабря 2022, 21:18
Можно и в самолете, и даже до взлёта. Но самолёт должен быть американской авиалинии. Любой. А если у вас аэрофобия, то можно и внутри посольства. Но в этом случае надо туда попасть в нужный момент, чтобы не успели вызвать скорую и вывезти за территорию.
Гость
19 декабря 2022, 08:15
Очередной бред гинекологов.Родила троих,при этом имею и эндометриоз,которого до беременностей не было,и гиперплазию эндометрия,и функциональные кисты без конца,и ещё кучу всего...
Гость
19 декабря 2022, 09:18
Видимо мало родила! Надо было 6-7 (по мнению этого дохтора), тогда бы некогда было по врачам ходить и была бы "здорова". Видимо такая логика.
Гость
19 декабря 2022, 09:34
Только хотела написать тоже самое
19 декабря 2022, 10:04
Гость, повезло. А то бы смсками на операции собирали.
Гость
19 декабря 2022, 12:01
Те труженицы Минздрава, что рекомендуют рожать по 3-4 ребенка, сколько сами- то родили, интересно? Неужто поголовно многодетные, да ещё и успевают в минздравах и прочих кабинетах заседать?
19 декабря 2022, 19:06
«Наши бабушки рожали по 6–8 детей и менструировали за всю жизнь не более 50 раз». То есть типа врач утверждает, что наши бабушки (или все таки прапрабабушки) за весь детородный период, примерно с 14 до 45 лет , меньше 5 лет были небеременными?!
19 декабря 2022, 21:24
Деревенские все что ли у них бабушки? Городские родами не увлекались.
Гость
19 декабря 2022, 22:25
Наверно пра- пра-пра бабушки в 19м веке и по 15 детей рожали, но только 6-8 выживали. И то в лучшем случае.
Гость
19 декабря 2022, 09:16
"Стоит отметить, что без беременности у женщины возрастает риск гиперплазии эндометрия, образования функциональных кист яичника, развития миомы и эндометриоза" Этого всего полно и у рожавших! И как будто с беременностями все здоровее и здоровее, ага. Бабушки рожали, но давайте честно - кто их обследовал и знает какие там проблемы были от частого деторождения? Из известных мне (по родственницам старших поколений) - опущение органов, недержание, потеря зубов. И это только то что мне известно, а я не врач.
Гость
19 декабря 2022, 11:29
Да после тех новостей, что Вы тут отразили у нормального здорового адекватного человека желание родить отобьется на всю жизнь. Спасибо, что спасли миллионы нерожденных в этой черной дыре детей.
Гость
19 декабря 2022, 09:42
Про болезни конечно бред, среди моих рожавших знакомых эти диагнозы есть, так что чушь это, я тоже рожала и у меня эндометриоз
Гость
19 декабря 2022, 11:31
Ни в каком возрасте не надо рожать в россии.
Гость
20 декабря 2022, 03:01
Согласен
Гость
19 декабря 2022, 10:54
🤨Где вы берете эти дурацкие слова-чекапы и пр. дрянь? Что, в нашем русском языке нормальных слов нет?!
Гость
19 декабря 2022, 11:02
🤨Как эти геникологи любят убеждать в щадящем свойстве противозачаточных таблеток. Это самое, что не наесть зло для организма. На себе испытала. Инструкцию стоит только открыть и почитать побочки. Размер инструкции больше газеты, в развёрнутом виде.
Гость
20 декабря 2022, 11:55
таблетки с молоду пьют, кто на каждом углу с кем угодно ..готовы..
19 декабря 2022, 09:58
"российским семьям нужно заводить по 3–4 ребенка " - только от 5 детей можно в 0 выйти, а прирост будет от 6 и более, не иначе
Гость
19 декабря 2022, 14:01
Не будет. Никто уже не слушает эти лозунги.
19 декабря 2022, 23:30
Гость
19 декабря 2022, 14:01
Не будет. Никто уже не слушает эти лозунги.
враньё. я слушаю
Гость
19 декабря 2022, 22:10
Государство не просило вас рожать. Мы услышали. После нас хоть потоп.
Гость
20 декабря 2022, 11:56
так то не особа заметна поддержка населения от Правительства, кто создал условия жизни для полноценного рождения и роста семьи?? Жизнь - и ВЫживание - вещи разные
Гость
20 декабря 2022, 12:06
Эндометриоз и другие болезни лечатся правильным питанием, образом жизни. Откажитесь от сахара, белой муки, и не будет у вас никакого эндометриоза.
Гость
20 декабря 2022, 15:24
в тюмени лучше не жить и не рожать ...((