RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюменской области больше сотни новых заболевших ковидом за сутки

28 июля 2022, 17:45
28 июля 2022, 18:43
этот дурдом не закончится никогда,он уйдет только вместе с нынешней властью.
Гость
29 июля 2022, 07:02
Миром правят три дряхлых английских шляпы, наше правительство тут особо не рулит
Гость
29 июля 2022, 15:29
тюменский дурдом никогда не кончится
28 июля 2022, 18:27
Медицину убили, позакрывали больницы, лекарств своих нет (импортозамещение пустой звук), сократили койкоместа и медиков, оставшихся отправили на помощь братской Украине, но наживаться на вкалывании не испытанной доллжным образом жиже не перестанут. Да и ограничения нужны антинародной власти как воздух, а то вдруг благодарный народ выразит своё недовольство согласно конституции.
Гость
28 июля 2022, 19:09
Вообще-то даже в Тюмени лекарства производятся. Фармсинтез на Велижанском.
28 июля 2022, 19:20
Гость
28 июля 2022, 19:09
Вообще-то даже в Тюмени лекарства производятся. Фармсинтез на Велижанском.
Из чьего сырья они производятся? Ссыпать в капсулы порошок и наклеить этикетку много ума не надо. По вашему у нас ваще всё хорошо? А то что вымираем по миллиону в год, так это люди сами виноваты - жрут дешёвые полуядовитые продукты, от того что на качественные денег не хватает, а так всё отлично. Всё что ещё осталось - это Советское наследие - эти буржуины ничего сами сделать не смогли за 30 лет их праввления - только грабить и лгать из зомбоящика.
Гость
29 июля 2022, 15:30
Гость
28 июля 2022, 19:09
Вообще-то даже в Тюмени лекарства производятся. Фармсинтез на Велижанском.
в тюмени вообще уже ничего не производится.. умирающий посёлок
28 июля 2022, 17:53
ПОНЕСЛОСЬ!!!
28 июля 2022, 18:07
Пандемия возвращается у барыг от фармбизнеса, чиновников, депутатов и всех причастных к этому бизнесу лиц и не более
28 июля 2022, 17:55
Не колышет и точка
28 июля 2022, 19:26
Предлагаю на день города вместо сцены на площади 400 лет установить большой шатер и всех провакцинировать (тыщь 50-70разом), вот это будет показатель, остальных отлавливать на набережной пока с открытым ртом салют смотрят
Гость
29 июля 2022, 07:07
а сейчас спрей выпустили и укол ставить не надо.
29 июля 2022, 10:21
не пойду на день города и . 😂😂
Гость
28 июля 2022, 18:23
Очередная лживая информация
Гость
28 июля 2022, 18:25
Что случилось с правдой? Это не в моде?
Гость
28 июля 2022, 18:44
Конечно же, зря что ли) Надо бабки снова отрабатывать)
28 июля 2022, 19:13
Ну и что.Как сказал самый главный по тарелочкам он не страшен и это хвост пандемии,не обращайтесь и даже не. узнаете,что это был ковид у вас.
Гость
28 июля 2022, 18:06
Вероятно скоро спланированное военное поражение и укольчики.
28 июля 2022, 18:07
точно так либо колись либо на спецоперацию)
Гость
28 июля 2022, 20:32
Да вы что! даже Мясников уже переобулся. Верхушка Кремля тоже не поддерживает ограничения. Только партизанский отряд Гинцбурга рвётся в бой, в головах фармбарыг застряла пищевая цепочка: ковид - вакцинация - гешефт. Кто же это так хочет настроить граждан России против власти, да еще в такой непростой, в связи со спецоперацией, период для страны? Местным властям необходимо определиться - на чьей они стороне.
29 июля 2022, 16:14
В сентябре обычно грипп.Штамм до сих пор не выделили.Пишут и говорят,что лидер по жижеуколотымв мире Португалия.И что теперь они так ослабили иммунитет,что больше всего в мире больных там. В РФ обьявили о злом западе -нато..Но официально подписали пишут ,что будут подчинятся этому недомужику из ВОЗ.
28 июля 2022, 18:14
Сейчас «масочка» придёт со своими нудными стихами
Гость
28 июля 2022, 22:25
Вот масочка обрадуется! А то приуныла уже, ни видно, ни слышно
Гость
28 июля 2022, 19:53
не ведитесь! это даже не на уровне Москвы, это просто местные прикрывают фиговым листком
Гость
28 июля 2022, 20:27
Шоу мошенников продолжается!
29 июля 2022, 10:38
Новые тесты завезли видимо и указание дали выявлять. Месяц назад болел, так врач сразу сказала что тест не покажет ковидуса, действительно несколько тестов не показали его, только экспресс показал. Вопрос качественной диагностики ковида к росту/снижению заболеваемости не имеет отношения. Это политика
Гость
28 июля 2022, 19:19
Да идите вы лесом. В ТЦ ходить уже незачем и не с чем. Кина не будет. Митинги запрещены. Так что плевать мы хотели на ваши прививки и куары.
28 июля 2022, 23:43
Проведут большой праздник с фейерверками и салютами и закроют всех надолго.
Гость
28 июля 2022, 18:16
Значит спецоперации конец!!!!
Гость
28 июля 2022, 19:44
Где логика? ! Если все штаммы в легкой форме переносятся, зачем опять карнавал, смертность низкая. Давай те и ОРВИ будет опасен , ведь также страшные осложнения вызывает. Как и ротовирус опасен
Гость
28 июля 2022, 19:30
ни в одном городе России не возвращается и не пишитеся про это, а здесь надо отвлечь всех от скандала и позора суд системы
Гость
29 июля 2022, 16:31
это же деревня тюмень!!
Гость
28 июля 2022, 17:56
А может потому что много гастробайтеров в Тюмень приезжает??
Гость
28 июля 2022, 20:47
Риски резкого роста нагрузки на здравоохранение из-за подвариантов "омикрона" незначительны. Лечить от ковида больше не выгодно. В. Путин подписал указ, который приостанавливает предоставление дополнительных страховых гарантий таким медикам. Постановление Правительства говорит: «Установить компенсационные выплаты в размере 25% оклада... оказывающим медицинскую помощь... по диагностике и лечению коронавирусной инфекции». Там же отмечается, что выплаты работающим с ковидом, введенные в 2020 году, приостанавливаются до 31 декабря 2022 года.
Гость
29 июля 2022, 02:26
Меня не испугало то что могли уволить с работы за отказ от прививки - и шо? Думаете я сейчас буду колоться?😁
Гость
29 июля 2022, 07:23
кто в Тюменском правительстве может дать такую отмашку роспотребу? кто устроитель спектакля вчера у суда?
Гость
29 июля 2022, 12:04
ну как всегда местные решили отличиться)) никто об ограничениях не говорит.. тут свои хвосты прикрывают "инфо хлопками"
Гость
28 июля 2022, 19:10
Фармкомпаниям хочется денег. Другой вопрос, дадут ли.
Гость
28 июля 2022, 21:03
давайте быстрее маски
Гость
29 июля 2022, 17:41
А што вакцину покрепче намешали, сколько по плану 80% надо было вакцинировать што бы отправились на Спутник-V Вот это борьба с бедностью.
Гость
29 июля 2022, 17:42
Только в Москве сказали што в правительстве надо вводить маски, Тюмень уже тут как тут, молодцы исполнительный Моор.
Гость
29 июля 2022, 21:01
Вы бы хоть уже молчали по этому поводу...