RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

11 июня 2022, 13:30
Психиатру самому бы не мешало подлечиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня 2022, 13:43
всем женщинам с сайтов знакомств надо прочесть эту статью. эта статья о них.
11 июня 2022, 13:36
Мне 34 года, вроде симпатичная, но отношения не складывается, то женатые, то зеки, то женатые зеки) отношений никто не хочет и не предлагает, да я и свыклась с этим, так просто интим и романтика. В детстве было тяжело, отец пил и бил мать, мы очень его боялись. Я так понимаю все идет из детства, но это уже не лечиться мне кажется...так и буду вечной любовницей
11 июня 2022, 13:44
не там ищешь.
11 июня 2022, 13:58
Противно же с женатыми🤢
Гость
11 июня 2022, 13:58
Та же самая проблема, не везёт с женщинами)) мы не там ищем, может и не надо никого искать, отпустить, и всё
11 июня 2022, 14:10
Сначала все серыми шейками прикидываются, а когда до дела дойдет, сразу мегера оживает.
Гость
12 июня 2022, 11:22
"Вы накладываете на внешний мир свою проекцию", - всё совсем наоборот. Человек пропускает образ внешнего мира через свой искажённый фильтр идеалов, иллюзий и получает в результате неверную картину мира, восприятие искажается. Мир для всех один, нейтральный, а фильтры со встроенными кумирами и идеалами - разные, индивидуальные. Это и порождает различное восприятие одного и того же, разные взгляды и точки зрения, относительно одних и тех же людей и событий.
12 июня 2022, 17:09
именно так и было написано
Гость
11 июня 2022, 19:56
Девушки, вы хоть перед свиданием мойте свою машину, а то так любовь и не случится! Ходил в кино с девушкой с тиндере как-то, и все в ней хорошо-красива, умна, без явных финансовых проблем, но её грязный автомобиль не дал нам продолжить отношения, не могу с такой неряшливой встречаться (хотя у туфлей она не забыла даже подошву помыть, похоже)
12 июня 2022, 00:45
123, цирк уехал без клоуна))
Гость
13 июня 2022, 00:26
туфлей...может ты мойщик машин?
Гость
12 июня 2022, 11:42
Если она не дает тебе покоя, ты думаешь о ней день и ночь, Её неуловимые импульсы заставляют вибрировать твое тело, вы тянетесь друг к другу, плюньте на все условности и предрассудки и соединяйтесь!
12 июня 2022, 12:06
А через два года отпустит и разбежитесь!
Гость
12 июня 2022, 14:00
12 июня 2022, 12:06
А через два года отпустит и разбежитесь!
Неважно! Зато были эти два года!
12 июня 2022, 17:10
Так бывает только в кино, а если в жизни то плохо кончается ВСЕГДА. Куда лучше здоровые отношения без зависимости и одержимости, в таком возрасте уже хочется спокойствия надежности и стабильности , а не этих вот " не могу жить без нее или него"
Гость
12 июня 2022, 10:32
В общем всё понятно, поиск добровольных пожизненных каторжников.