RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди будут пытаться искать выход в алкоголе»: главный нарколог УрФО — о кризисных временах

15 марта 2022, 17:58
Сколько себя помню, одни потрясения.... Что нужно знать про жизнь в России - родился, потерпел, умер 😑 рожайте новых рабов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2022, 17:29
Выход один - социализм - равноправие - братсво, а для этого нужно менять эту лживую компрадорскую власть. Это правящие буржуи хотят чтоб вы спились и подохли, как бы не так! Капиталистическая система, где каждый сам за себя и где главное набить свой собственный карман (желательно за чужой счёт), не способна противостоять современным вызовам, она изжила сама себя. Вы думаете Путин, провозгласив "спецоперацию", радеет за простых людей? Очнитесь - вы бредите!
Гость
15 марта 2022, 17:46
Спецоперация - это раздел мира на две огромные зоны контроля - США и Китай.
15 марта 2022, 18:31
PutniyMan, и тут они залезли со своей пропогандой, угомонитесь уже а, надоело
Гость
15 марта 2022, 17:44
Тоже мне новость. Люди уже лет 30 ищут спасение в алкоголе.
15 марта 2022, 22:32
Господин нарколог, не гоните пургу. Сейчас люди стали другими.
Гость
15 марта 2022, 17:56
А ведь кто-то писал здесь, что у страны нет будущего
15 марта 2022, 23:50
Гость, а есть? Какое?)
Гость
15 марта 2022, 17:38
Не, ну, если главный нарколог сказал, надо прислушаться к мнению специалиста
15 марта 2022, 23:01
Это не только мнение, но и мечта нарколога. Такая прибыль в карман)
15 марта 2022, 22:51
этому врачу нужно за себя говорить, а не за всех. Если он алкаголик, то не нужно обвинять в этом остальных
Гость
15 марта 2022, 17:29
А что делать?.. И где сахар в Тюмени купить?
15 марта 2022, 18:47
Все всегда водкой на Руси заливали.Плохая но традиция.Перед тем как уйти в долгий запой сходи проплати сначала лечение и вывод из запоя.Если выживешь.
Гость
15 марта 2022, 17:22
бизнесу уже хана за неделю, что там куда смотреть собрались. люди раззорены
Гость
15 марта 2022, 19:06
Продам сахар
Гость
15 марта 2022, 23:01
Ваще неохота бухать. Неинтересно. Нынче звали, отказалась. Лучше книгу почитаю
Гость
16 марта 2022, 09:13
Неправда,не всегда искали.Принудительно начал спаивать население Иван 4. И после него это типа стало традицией.Но если учесть что традиции Улуса Джучи - дикие,то это вполне зашло населению и стало якобы традицией.
Гость
15 марта 2022, 21:20
Какой алкоголь?!! Нормального вообще нет, чтобы лицензии были в порядке, разве что в Метро. Охота была таскаться.