перейти к публикации
39 комментариев к публикации

QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?

21 февраля 2022, 08:00
21 февраля 2022, 10:10
что и требовалось доказать, здоровье тут не причём, цель было и есть присвоить каждому номер, и чтобы вы отмечались о каждом посещении куда либо, подтверждая личность ещё и паспортом)
21 февраля 2022, 15:47
чинуши себе на лоб пусть набьют QRкод
21 февраля 2022, 09:46
Неужели эта глупость Голиковой,Поповой еще действует Жизнь ииприрода доказала коллективного имунитета не будет он в принципе не возможен.Думаю почему уже никому объяснять не нужно.
21 февраля 2022, 08:18
Пусть Госдума сначала примет закон о куаркодах, а потом их применяйте. Какой то юридический непорядок.
Гость
21 февраля 2022, 08:39
А ты действительно хочешь, чтобы они приняли?
21 февраля 2022, 16:26
Гость
21 февраля 2022, 08:39
А ты действительно хочешь, чтобы они приняли?
А вы мне не тычьте, тролль.
Гость
22 февраля 2022, 03:07
21 февраля 2022, 16:26
А вы мне не тычьте, тролль.
Какие мы нежные ))
Гость
21 февраля 2022, 08:32
Чесное слово, надоели уже со своими указами касамые ковида. Люди с только мучались с первым этапом получения Qr кодов, столько сил , времени и нервов на это убито и вот.... новые праила и все снова поновой!!!! Да сколько жможно издеваться над людьми???? Не мытьем , так катаньем...страна дураков...слов нет....надоело уже все...недаром столько суицидников в россии...каждый день новык порядки...каждый день просыпаешься с мыслью - что придумано нового еще...других видимо забот у нашего правительства нет...одни только указы для народа строчить могут, которые потом 1000 раз переделывают!!! Разогнать вас всех надо в этой думе, дормоеды!!!
21 февраля 2022, 08:38
так эта власть в кавычках вся под воз лежит как они говорят наши западные партнёры
21 февраля 2022, 10:54
Ната лья, а зачем вообще люди прутся получать куриный код? Вообще никаких мучений, я живу как и жила и не участвую в этих кодах и уколах, про трц просто переждала когда не будут проверять кур и хожу туда как и всю жизнь, люди что, ради тц прутся кур получать? Разве нельзя прожить без трусов от гуччи? Люди такие мелочные стали, только тц им подавай, они же элитные люди вы что
21 февраля 2022, 10:57
21 февраля 2022, 10:54
Ната лья, а зачем вообще люди прутся получать куриный код? Вообще никаких мучений, я живу как и жила и не участвую в этих кодах и уколах, про трц просто переждала когда не будут проверять кур и хожу туда как и всю жизнь, люди что, ради тц прутся кур получать? Разве нельзя прожить без трусов от гуччи? Люди такие мелочные стали, только тц им подавай, они же элитные люди вы что
198513126, можно вообще то и одеться и не в тц, а в обычном магазе, я хожу в тц только совсем уж по надобности, я же не прусь туда всегда
Гость
21 февраля 2022, 09:44
Как быть тому, кто ни разу не болел и не прививался ? Тому кто абсолютно здоров и прививаться не намерен? Здоровые - не зависимые от лекарств люди, разве нашей Родине не нужны???
Гость
21 февраля 2022, 15:59
Ну, надо знать биологию. Не иметь иммунитета - это не очень-то хорошо!
Гость
21 февраля 2022, 10:14
Это Попова придумала с Голиковой? Или Мурашко? С кого потом спрашивать? Такой "ужасный" омикрон, что сил бояться уже нет, даже старики спокойно им переболевают, если, конечно, не вакцинировались. Запутали мозги людям. Дайте им спокойно жить и радоваться жизни. Не для того люди рождаются, чтобы их запугивать, навешивать куар-коды и не пускать в ТЦ. Лучше бы на пальмовое мало обратила бы свое внимание неуважаемая госпожа Попова в продуктах. Или она и ее дети, конечно, таким дерьмом не питаются.
21 февраля 2022, 08:36
почему почему потому что власть и барыги от фармбизнеса свой шкурный интерес пилят
Гость
21 февраля 2022, 10:06
А зачем мне куаркод? Ещё и деньги платить за анализ? Два раза болела и не берут пцр, хоть и контактные... Мне оно надо, я ж не животное, чтоб код какой-то получать...
Гость
21 февраля 2022, 10:43
Скажите зачем нужен куар код?? это ж просто перепись населения?? каждому номерок присвоили. теперь контролировать удобно))
Гость
21 февраля 2022, 09:24
принципиально не получают куриный код, живу отлично
Гость
21 февраля 2022, 10:29
Зачем он вообще нужен? Какой в нем толк? Людей в продукт потребления перевести окончательно хотят?
Гость
21 февраля 2022, 13:39
Закон с октября ждали, а на деле никакой куар код по антителам не формируется, нет на госуслугах кнопки "подать заявление", вот уж подготовились дак подготовились, конечно, всем плевать на то, что люди от работы с ноября отстранёны из-за отсутствия этого глупого куар кода, которого и в законодательстве нет и работать без него не дают, Господи, когда уже кто-нибудь будет наказан за это безобразие, сколько можно измываться над людьми.
Гость
21 февраля 2022, 17:17
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относится.
Гость
21 февраля 2022, 10:48
А всего-то надо людям сплотиться и добиться чтобы одну всем известную партию признали экстремистской, тогда и жизнь наладится у всех, будем работать на себя и свои семьи, а не на всяких там олигархов орущих из-за бугра о патриотизме и заботе о гражданах РФ!
Гость
21 февраля 2022, 09:04
сколько лет ещё носить без полезные маски
Гость
21 февраля 2022, 12:48
В смысле "сколько лет"? Сколько прикажут! Сами же не можете решение принять. Просто не носить и всё.
Гость
21 февраля 2022, 12:00
Жирик молодец, доказал всю "полезность" личным примером.
Гость
21 февраля 2022, 14:25
Да откровенно говоря,разнес все к э...матери.Молодец.Хоть какая то польза.А то Гаркалин умер и тут же обгадили человека.А тут на тебе,не сработали прививочки
21 февраля 2022, 08:27
а зачем куар нужен? если и так везде пускают вы запретите для начала вход в ТЦ без него
Гость
21 февраля 2022, 08:37
Фуфломицинчик так и ждёт каких нибудь запретов ))
Гость
21 февраля 2022, 10:32
Ну запрещали, и дальше то что? Понесли убытки торгаши и арендадатели торговых площадей) Запретят ещё раз, мало кого это расстроит!
Гость
21 февраля 2022, 14:23
Запрещали,и?Убытки только ТЦ понесли и все.Сейчас 21 век .Купить все и по интернету можно.Плевать вообще.И не пойму,вы же привиаояки сделали?Чего боитесь?
Гость
21 февраля 2022, 09:16
заветный куриный код....вы серьёзно?! для кого? для журналиста, который писал, возможно!
Гость
21 февраля 2022, 11:17
Это не про здоровье все...
Гость
21 февраля 2022, 11:29
Если болезнь отступает, зачем теперь нужны курокоды ??? ЗАЧЕМ ????
Гость
21 февраля 2022, 14:26
А он зачем?Не надо мне его.
Гость
21 февраля 2022, 15:31
Логика отсутствует совершенно, полгода/год) если есть антитела, то естесственно ты переболел, в чем разница делал ты тест во время болезни или нет, как и на что период этого кодовладения повлияет))
Гость
21 февраля 2022, 15:38
Qкод это акция, это разовая акция!!! Всем спасибо, все расходятся. Ждем черную пятницу.
Гость
21 февраля 2022, 21:10
Куар -код не имеет никакого отношения к прививке и к здоровью. Это просто социальный контроль населения. Людям не нужны ни какие коды.