В бюджете убыло, у кого то прибыло... результат рост заболеваемости прогрессирует. За годы "рыночной экономики" (присвоения бюджета) развалили государственную медицину!
Огромное спасибо всем медикам, которые лечат нас за свои небольшие зарплаты...
Гость
15 февраля 2022, 11:23
Нормальные у них зарплаты! Это уже модно прибедняться и медикам и учителям. В тюмени медики хорошо получают и причем некоторые не особо то и напрчгаются. А сейчас эта пандемия прям золотое дно
Нормальные у них зарплаты! Это уже модно прибедняться и медикам и учителям. В тюмени медики хорошо получают и причем некоторые не особо то и напрчгаются. А сейчас эта пандемия прям золотое дно
Нормальные? Это сказано не про всех, многие с переработками до средней по Тюмени не дотягивают, государственные практикующие обычные врачи и медицинский персонал... руководящие медики, тут свои особенности.
Хорошая кормушка в бюджете, сколько денег освоили, теперь посчитайте сколько прибыль до пандемии частных клиник и сейчас, лично сдавал 2 раза по 1300 и 1700рэ (работодатель обязал) и раз после контактера, причём тоже за деньги хотя должно быть бесплатно плюс еще 1300. И теперь посмотрим какая профессия в приоритете
Дешевле 1200-1500 в лабораториях не видела. Арбитайло 2800, но в течение 12 часов результат. Что на было и необходимо. У меня вопрос - мама едет на операцию в Екб по направлению, но из такой дыры, где вертолёт раз в неделю. Естественно этот пцр теряет срок годности для поступления в стационар и мама идёт оплачивать за свой счёт в Арбитайло, потому что сроки поджимают и выбора нет. Ей должны оплатить? В страховую обращаться или куда? Или у пенсионерки- инвалида 3000 лишние?
Гость
15 февраля 2022, 00:23
Вот вы и оплачивайте для своей мамы. А государству на больных людей,особенно на пенсионеров - пофиг!
Вот вы и оплачивайте для своей мамы. А государству на больных людей,особенно на пенсионеров - пофиг!
Гость, Нет вопрос! тут дело случая - человек из другого региона, на заслуженном отдыхе, приехал получить высокотехнологичную помощь по ОМС. Почему он должен раскошеливаться или кто то из его близких? Если всё это предусмотрено, оплачено.
Гость021, а в оружейных магазинах возвращать за патроны, если не попал
Гость
14 февраля 2022, 18:15
Из четырёх тестов за неделю,у одного и того же человека,положительный ,отрицательный,положительный,отрицательный,в одной иной же лаборатории.За что они получают деньги?(Есть все доказательства)
Гость
14 февраля 2022, 18:27
Илон Маск в 2020 сдал четыре теста подряд, в одной клинике, тест одного производителя, даже медсестра была одна и та же. Два положительных, два отрицательных. Про эту историю много писали.
Гость
14 февраля 2022, 17:56
Что-то непонятно ?? Сделано 565тысяч исследований и на 370 миллионов?
Каких иследований ??
Гость
14 февраля 2022, 19:05
У кого то по 3 раза берут, а у кого-то хоть кол на голове теши, нет показаний и все тут. Откуда только антитела потом берутся…непонятно…
Гость
14 февраля 2022, 19:27
Вот кого знаю, никому таблеток не давали бесплатно(
Гость
15 февраля 2022, 00:29
Так а зачем таблетки-то? Все равно они не нужны для лечения вирусов. Во всем мире нет ни одного препарата,чтобы конкретно работал против вирусов. Это вот если уже осложнения начнутся,тогда подключают необходимые лекарства. А при достаточно легком течении организм должен обходиться своими силами. Это уже давно известно.
Гость
15 февраля 2022, 00:42
Нам давали, арпефлю,гриппферон и парацетамол. Выкинули все кроме парацетамола. Исключили бы из лечения противовирусные и перестали их вообще закупать глядишь бы деньги сэкономили. Это никому не нужное Г. ⛔️ Противовирусные не работают!
Гость
14 февраля 2022, 18:22
Какой толк от теста , лечение одно и не топятся госпитализировать !
Гость
14 февраля 2022, 18:26
ГОСПИТАЛИзируют, наверное, по результатам кт, а не теста.
Гость
14 февраля 2022, 18:09
У меня три раза брали, скоко я должен Государству отстегнуть, если я пенсионер
Гость
14 февраля 2022, 19:17
Еще одно подтверждение того, что на пандемии кто-то сильно заработал. Куда им столько?
Гость
15 февраля 2022, 07:00
Ужас и дурдом творится в медецине, всё печально, в союзе медецина была на много лучше чем сейчас! Вот вам и обнуление ВВП
Гость
15 февраля 2022, 08:48
"Почем «бесплатные» ПЦР-тесты для тюменцев?" - "Почем опиум для народа?"
За правду!, вообще ни разу кровь в жизни не сдавали?))
или это другое?)
вот именно это другое
Гость
14 февраля 2022, 22:59
Создается впечатление что тролли выливая д***мо на власть в России, по уровню мышления скатились уже до уровня высказываний из незалежной...)))
Гость
14 февраля 2022, 23:42
Вам в лахту новые методички завезли что ли? ))
Гость
15 февраля 2022, 00:31
Не,это у него озверин постпрививочный наружу полез.
Гость
14 февраля 2022, 19:09
Я не понимаю почему у моего свекра при равных условиях взяли тест на корону, а у меня нет? У того тоже температура не очень высокая была…зато у меня сегодня подскочила, ну я уж не поеду опять в поликлинику…унижаться там сидеть. Просто не понятно почему дискриминация такая? У одних берут, у других нет? Писали же у всех с признаками орви должны брать
Гость
14 февраля 2022, 23:44
Статистику испортишь
Гость
14 февраля 2022, 19:31
Сегодня у меня не взяли поликлинике, даже не предложили. На вопрос почему, скажи что сейчас по новому постановлению бесплатно берут у детей, пенсионеров и у беременных. Вы работающий человек тлите сдавайте платно, если вам надо! Вот и все…….
Гость
14 февраля 2022, 23:44
Ни рубля моего антиваксерам и безмасочникам. Пусть на свои лечатся.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%Стоимость ПЦР-теста в Тюмени в 2021 году составила 650 рублей