перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Психолог назвала 6 причин, почему полезно спать нагишом

12 февраля 2022, 14:00
12 февраля 2022, 14:35
Никогда в жизни не спала в пижаме, сплю либо в нижнем белье либо нагишом, особо не понимаю тех кто спит в украшениях и лифчике, зачем объясните? Я снимаю абсолютно все украшения на ночь, не понимаю тех которые обручалку не снимают никогда, зачем она дома то?
12 февраля 2022, 15:25
носите так много украшений что если перед сном не снимете дышать не можно?😁
12 февраля 2022, 20:04
198513126, типа обручалка Вас вне дома от чего спасает!
12 февраля 2022, 20:51
12 февраля 2022, 20:04
198513126, типа обручалка Вас вне дома от чего спасает!
от незапланированной беременности наверное
12 февраля 2022, 15:23
найдите этого психолога и свершите над ним злодейство...пока он еще тепленький и нагишом (надеюсь это дженчина) 😁
12 февраля 2022, 17:33
И спать, и ходить дома летом классно нагой)
Гость
12 февраля 2022, 14:47
Да кому это надо?! Кому как удобно, тот так и спит.
Гость
12 февраля 2022, 16:02
Подтверждаю все слова.) очень люблю спать голышем, это совершенно другие ощущения.
16 февраля 2022, 01:12
Отсутствие одежды - отсутствие сознания . Когда помрёте - поймёте о чём речь, если в тонком мире человек без одежды, то сразу понятно - это примитивный человек , так как в том мире внешний покров творит сознание, чем оно развитие , тем изящней и утончёние это одеяние , если сознание развито слабо , то внешний покров оно создать не может и такой человек там выглядит жалко. В материальном мире даже самые искусные портные могут создать лишь тусклый отблеск тех одежд. Мы одеваемся не только потому - что это комфортно для нашей голой кожи , но и потому , что где то в глубинах нашего сознания есть память о существовании в иных мирах и так или иначе мы это хотим выразить и тот кто ближе к той памяти - одевается со вкусом. А как же дети??? им же хорошо нагишом . На что можно ответить - сознание ребёнка полностью поглощено развитием и становлением своего тела и пока оно хоть как то не "оклиматезируется" для материальной жизни - его больше ничего не интересует . У кого то детство в одном месте всю жизнь играет)))
Гость
12 февраля 2022, 16:41
Большой специалист. Наверное много и долго учился.
Гость
12 февраля 2022, 18:27
После каши гороховой куда все полетит???
Гость
12 февраля 2022, 21:49
Видел девушек которые не то что нагишем спят, а даже не умываются и не подмываются!!! фу..ууу
Гость
13 февраля 2022, 14:20
Да, раньше могли себе такое позволить - ходить дома нагишом или почти так, спать тоже. А при наличии детей уже так не выйдет.