RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Место укола вздулось и дико болело»: истории людей, которые привились «Спутником V»

4 февраля 2022, 08:29
А вы в курсе, что продлили срок годности жижи, которой завалены региональные склады? Возможно вас будут колоть просрочкой, кормить же можно. А ещё они засекретили результаты 3й фазы испытаний, с формулировкой "коммерческая тайна". Параллельно они не раскрывают количество побочек и смертей в результате "вивисекции", мол для того, чтобы не подрывать доверие к "вакцинам". Отчётливо прослеживается забота власти и она, я предполагаю, вовсе не о здоровье граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 10:44
Откуда взял эту инфу? За истину отвечаешь, или сидя на диване, накрыло после посещения КБ?
Гость
4 февраля 2022, 13:14
Гость
4 февраля 2022, 10:44
Откуда взял эту инфу? За истину отвечаешь, или сидя на диване, накрыло после посещения КБ?
"Журнал "Бурда" выписываем регулярно!" Читать нужно новинки документации от Минздрава, там все есть.
4 февраля 2022, 15:23
Гость
4 февраля 2022, 10:44
Откуда взял эту инфу? За истину отвечаешь, или сидя на диване, накрыло после посещения КБ?
Если по зомбоящику не рассказали, то это не значит что этого нет. Так что это тебя теледебилизатором наверное накрыло.
4 февраля 2022, 13:42
Не удивительно, вакцина находится на испытании. У меня те кто укололся, их немало. У всех боли дикие головные, один умер человек. Другая стала инвалидом, у третьей начались эндокриннве нарушения. Кому - то или повезло, поставили плацебо или просто не пришло время жиже себя проявить. Я ставить не буду, у меня свой иммунитет хороший и я не кошка с 9 жизнями. Кто верит, что это про здоровье, тот спит видимо
Гость
4 февраля 2022, 19:53
Нет среди моих привитых знакомых ни одного с побочками.
Гость
4 февраля 2022, 22:18
Гость
4 февраля 2022, 19:53
Нет среди моих привитых знакомых ни одного с побочками.
Плацебо многим ставили. Значит, повезло. Речь идет о тех, кому досталось не плацебо.
Гость
4 февраля 2022, 08:15
Какие побочки от короновируса у тех, кто не прививался?
Гость
4 февраля 2022, 08:25
Кому как повезет. От участка земли на Червишево до "это просто ОРВИ".
4 февраля 2022, 08:26
Гость, побочка в виде приобретенного иммунитета, превосходящего ваш. и болезнь в виде вашей побочки.
Гость
4 февраля 2022, 08:43
По моим ощущениям,у меня стал крепче иммунитет,ибо я второй год вообще не болею никакими орз и орви,при этом маску ношу,как большинство,на подбородке.Никаких других осложнений не чувствую.Прививаться не планирую.
Гость
4 февраля 2022, 09:25
Клаус Шваб в сво5м последнем интервью сдал всех своих подельников сказал они с нами и разлеляют наши ценности ТРЮДО-КАНАДА(уже бежал) Меркель-Германия и В.В. кто бы мог подумать
Гость
4 февраля 2022, 10:06
А ещё у кого артроз,остеоартроз,артрит аккуратней. У меня возникло воспаление оболочки сухожилия плеча и жидкость в плечевом суставе скапливается,куда укол поставили.
Гость
4 февраля 2022, 10:54
Как аккуратнее? Всех в организации укололи, теперь у меня артроз(
Гость
4 февраля 2022, 13:18
Гость
4 февраля 2022, 10:54
Как аккуратнее? Всех в организации укололи, теперь у меня артроз(
Вчера или позавчера только внесли остеоартрит в официальный список побочек вакцин.
Гость
4 февраля 2022, 13:41
Гость
4 февраля 2022, 13:18
Вчера или позавчера только внесли остеоартрит в официальный список побочек вакцин.
а до этого год кололи ну подумаешь кто то инвалидизировался? а у нас еще попробуй выбей 8 тыс и инвалидность позорище вот для этого страховки при эксперименте и нужны
Гость
4 февраля 2022, 10:19
Прививка у многих вызывает проблемы с суставами,это уже внесли в список официальных побочек.
Гость
4 февраля 2022, 10:20
Каждый организм индивидуален. Я например 1 раз привился спутником (без последствий) и ни разу короной не болел. У меня знакомый и привался, и 2й раз сейчас болеет короной, хорошо хоть без последствий. Так и побочные действия от прививки (как и от ковида) - у кого ничего нет, а кому-то... очень плохо. Всё индивидуально, поэтому глупо осуждать кто привился или не привился. Кстати я привился только из-за QR-кода 3 месяца назад, до этого короной не болел.
Гость
4 февраля 2022, 09:28
Трюдо уже бежал из Канады официально на самоизоляции
Гость
4 февраля 2022, 09:16
Хватит врать, нытики... 63 года, два раза спутник V, ревакцинация спутник-лайт, всё нормально. Все близкие привиты, нет проблем. Не хотите, не прививайтесь, не надо агитацию разводить!
Гость
4 февраля 2022, 09:17
вы там с 9.00 утра на смену еще и кофе хлебнули наверно
Гость
4 февраля 2022, 09:20
Евгений Ройзман, яростно агитировавший за вакцинацию и грубо высказывавшийся в адрес вакциноскептиков, вчера попал в больницу Екатеринбурга. Угадайте с чем?
Гость
4 февраля 2022, 09:43
Гость
4 февраля 2022, 09:20
Евгений Ройзман, яростно агитировавший за вакцинацию и грубо высказывавшийся в адрес вакциноскептиков, вчера попал в больницу Екатеринбурга. Угадайте с чем?
да он конечно разочарование года как и вся либерда оказалась без критического мышления
4 февраля 2022, 08:31
Это не люди, а подопытные кролики
4 февраля 2022, 08:22
Каким опять боком к Тюмени сия перепечатка?
Гость
4 февраля 2022, 09:00
СПутник =астра зеника
Гость
4 февраля 2022, 13:30
Прекращай дуру гнать. Наша европейская Astra Zeneca и близко не стояла с вашим шмурдяком.
Гость
4 февраля 2022, 13:39
Гость
4 февраля 2022, 13:30
Прекращай дуру гнать. Наша европейская Astra Zeneca и близко не стояла с вашим шмурдяком.
как там суд в Китае с ее участием продвигается?
Гость
4 февраля 2022, 10:01
Все люди разно реагируют на те или иные лекарства. Вы почитайте побочные эффекты любого препарата, даже аскорбинок. Тоже нехило. Но ведь, принимаете их, не задумываясь. Я поставила прививку еще осенью - Спутник ви. Место укола поболело несколько дней и температура один день поднималась до 37.
Гость
4 февраля 2022, 10:13
может ты и незадумываясь принимаешь)
Гость
4 февраля 2022, 12:22
Гость
4 февраля 2022, 10:13
может ты и незадумываясь принимаешь)
Я все всегда делаю обдуманно!
4 февраля 2022, 15:13
Я даже собаке перед тем как дать прописанное изучаю внимательно лекарство, побочки и аналоги. Спутник для моей семьи ценз не прошел.
Гость
4 февраля 2022, 09:16
воь настоящие новосии ТРАНСДЕРМАЛЬНАЯ ВАКЦИНА с помощью напечатанных на 3D принтере микроигл вызывает мощный гуморальный и клеточный иммунитет! вы все еще над чипами смеетесь неучи?
4 февраля 2022, 09:45
ну зачем вы обманываете, у меня вот 5G так до сих пор и не ловит, обидно даже...
Гость
4 февраля 2022, 10:13
4 февраля 2022, 09:45
ну зачем вы обманываете, у меня вот 5G так до сих пор и не ловит, обидно даже...
блютуз включи и поставь отображать все устройства
Гость
4 февраля 2022, 10:18
4 февраля 2022, 09:45
ну зачем вы обманываете, у меня вот 5G так до сих пор и не ловит, обидно даже...
когда 5 джи включат будут считывать тебя а не ты наивный
Гость
4 февраля 2022, 08:40
Мы переболели ещё в самую первую волну,кроме боли в горле и потери обоняния никаких симптомов,даже темпертура была 37 и всё,а здесь люди пишут,что после второй вакцины неделю в лёжку и не могли нормально дышать...так какой смысл то от неё?Типо пееболеешь,так легко,а есл тяжело,то не сдохнешь?Ведь кто то всерьёз верит в эту чушь.Вот же как запугали людей.
Гость
4 февраля 2022, 09:12
Секта Коаидова и редакция в первых рядах
Гость
4 февраля 2022, 09:17
Енгалычева выступление в госдуме смотрите есть в сети
Гость
4 февраля 2022, 09:21
Симптомы не достоверны. Налицо введение в заблуждение читателей. Может в суд подать?
Гость
4 февраля 2022, 13:21
Единичные случаи побочек из миллионов за все время раздувают как слона, вау это-же сенсация...))) А сколько каждый день в стационар людей госпитализируют, по Тюм. обл. по две сотни с лишним и умирает каждый день по 6-8 чел. антиваксеры начинают визжать "это не считова" меня-же не зацепило я неприкасаемый, кричат "власти врут и делят деньги" и начинают всякий бред нести из фантазий, слухов и фейков... У вас как с мозгами, верить только тем кто ради различной наживы различный бред распространяет.... Тут уже писали, даже у витаминок побочки есть, но нет витаминки это горстями ради иммунитета готовы жрать, а вакцинироваться это нет тут-же об этом столько слухов красочных ходит - для некоторых чем бредовей тем интересней, только потом в больничке не нойте что вас плохо лечат, быстрее и тяжелее заболеть это было ваше решение.....
Гость
4 февраля 2022, 13:41
1 из 100 это очень много
4 февраля 2022, 15:16
Почему антиваксеры? Мы вам мешем вакцинироваться? Нет, делайте что хотите. Мы беспокоимся только о своем здоровье.
4 февраля 2022, 09:37
у меня один раз после ночи с бабой из клуба тоже болело и чесалось, че теперь без секса жить?
Гость
4 февраля 2022, 09:06
Неужели правда,что будут колоть просроченной вакциной??? Тогда точно стоит всерьез опасаться за свое здоровье..
Гость
4 февраля 2022, 09:45
Минздрав одобрил изменения раздела «Побочные действия» инструкции «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак»). В него включены два новых побочных эффекта: остеоартрит и фотофобия, выяснил «ФВ». Информация размещена в Государственном реестре лекарственных средств. Вероятность возникновения остеоартрита оценена как «нечастая». По классификации ВОЗ побочный эффект может встречаться у каждого сотого или тысячного, получившего вакцину. Данные по частоте встречаемости приведены в инструкции препарата.