Долго же они колдовали над этой вакциной. А по факту, как сами же признались, просто разбодяжили существующий Спутник 1:5 дистиллированной водой. Получи страна новое чудодейственное средство для детей. Вот только на своих наследниках они его применять не станут, 100 пудов.
Надо сначала чтобы разработчики положили своих детей и онлайн 24/7 тестировали вакцину. А потом спустя хотя бы пол года испытаний начинали бы колоть наших детей.
Гость
31 января 2022, 08:47
Преступники начали медицинские опыты над детьми...
Гость
31 января 2022, 08:28
План чтоли по подобным статьям? Лучше бы тряхонули администрацию по поводу нечищенных дворов! Надоели завалы снежной грязи и скользкие глубокие колеи хуже ковида. ХОдить же невозможно!
Или замерили бы специальным прибором уровень выхлопных газов вдоль дорог по городу. По-моему зашкаливает. Что с этим делать власти думают? Это же провоцирует заболевания похлеще ковида!
Гость
31 января 2022, 08:28
" Также медотвод дают при гиперчувствительности к любому компоненту вакцины. " Это значит всех должны проверить перед вакцинацией на компоненты иначе это будет считаться халатностью с соответствующей статьей УК.
Гость
31 января 2022, 12:25
Побочное явление после впрыскивания "Спутника" только одно - оно хорошо видно из статистики заболеваемости и смертности.
Достаточно сравнить каковы они были год назад когда привитых было мало и сколько стало сейчас после года непрерывных принудительных впрыскиваний Спутник" населению - и все сразу ясно.
Других побочек кроме сокращения населения России почти на миллион за один год - у "Спутника" вроде бы нет.
Гость
31 января 2022, 09:02
Третья фаза испытаний поперла
Гость
31 января 2022, 11:30
Какой ужас, испытания на взрослых не прошли, а они уже детей хотят колоть!!!!! Ещё и учителей хотят к этому привлечь, что бы они манипулировали детьми и родителями(((((((((
Гость
31 января 2022, 15:37
В некоторых школах в медпунктах детям можно сдать тест. Подробности по тел. 122
Гость
31 января 2022, 15:36
По 122 детей на вакцинацию не записывают. переключают на поликлинику, а там трубку не берут.
Гость
31 января 2022, 14:45
А что в самом начале короны врали, когда писали, что дети не болеют короной??? Надоели уже с враньем.
Гость
31 января 2022, 15:52
Сам поставил и 4 раза ревакцинировался (итого 5 по 2 = 10 уколов) ибо антитела реально держатся только 3 месяца. Вообще не понимаю про какую побочку народ орет. Из побочки - только время в очереди в поликлинике. Была бы возможность поставил бы и детям полноценный не разбавленный Спутник-V, но детям не ставят V, а записи на вакцинацию M пока нет.
Гость
31 января 2022, 15:44
Надо запретить продавать даже продукты тем, у кого прививки нет. Может тогда этот маскарад закончится быстрее. Забодали антиваксеры. Они считают себя самыми умными. Мол, правительство хочет всех убить. Ага. То есть, привить военных, МВД и т.п. в первую очередь и в случаи шухера остаться без поддержки силовиков? Так получается? Какая-то логика не логичная.
Гость
31 января 2022, 17:29
И что, очередь желающих выстроилась?
Гость
31 января 2022, 14:30
Читаешь и видишь, разумные привитые уже на этих троллей антиваксеров не реагируют - надоели своей глупостью и примитивом в фантазиях....
Гость
31 января 2022, 10:59
Сам поставил, детям не дам...
Гость
31 января 2022, 15:57
Антиваксеры - Они считают, что это иллюминаты заговор новый вместе с рептилоидами придумали, чтобы поработить землян. Зато сразу видно какой процент подлижит учету в псих.заведениях.
Гость
31 января 2022, 22:19
Фу сколько лахтинских здесь троллей орет о чуде-чудесном, капец мы рады за вас колите друг друга)))))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины