RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рабочий против завода. Металлург требует пять миллионов рублей за отрезанную ногу

16 января 2022, 11:42
Не ценится у нас в стране ни жизнь, ни здоровье.... Вон в последних новостях было, что девочке, оставшейся сиротой после дтп, за погибшую мать 1 миллион выплатить обязали виновника... А тут 5 за ногу хочет и все свои материальные проблемы решить... В России такое не прокатит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2022, 12:54
Пусть за счет предприятия делают мужчине качественный !!!! протез, реабилитацию, чтобы мог чувствовать себя работоспособным! Найти человеку подходящую работу с з/платой не ниже, чем он зарабатывал. С протезом жить можно, вспомните летчика Алексея Маресьева. Но бросать человека ни в коем случае нельзя!
Гость
16 января 2022, 12:57
Здесь не деньги нужны, а срочная качественная по последнему слову медицины реабилитация с оплатой предприятием абсолютно всех этапов восстановления. «Полного» восстановления! Затем трудоустройство!
Гость
16 января 2022, 12:58
По идее пожизненно должны выплачивать ему какие то деньги.
Гость
16 января 2022, 19:49
Зачем удоляют мой номер телефона я могу дать хорошего Адвоката номер телефона он точно поможет .многим помог и втом числе и мне помог работает именно по этой свере
Гость
16 января 2022, 16:27
Искренне жалко мужчину, мужа. Но тут надо разбираться, любой техп-роцес отлажен, есть технологическая карта.Если косяк от человека, к сожалению это его проблема, если косяк от предприятия это их. В данных предприятиях, есть страхование от подобных случаев.Предприятие ежегодно платит взносы. На компенсанцию подобных случаев.Я думаю разберутся.
Гость
16 января 2022, 13:33
Великий СССР за 70 лет не смог заменить станок на важном предприятии и использовал немецкий начала века. А вы ещё спрашиваете, куда прекрасные советские заводы подевались. Там реально проще снести все, чем пытаться сейчас модернизировать под современные нормы труда и безопасности.
Гость
16 января 2022, 15:17
Есть хороший адвокат он по может свяжитесь самною я дам номер телефона .у меня была подобная ситуация
Гость
16 января 2022, 18:36
Любой косяк на производстве - это косяк производства. Надо судиться изо всех последних сил!
Гость
17 января 2022, 07:56
Пострадавший отзовись я напишу как на меня выйти если помощь нужна