перейти к публикации
224 комментария к публикации

Путин заявил, что у России есть две недели на подготовку к новым ударам коронавируса

12 января 2022, 13:51
12 января 2022, 14:51
Уже давно всем понятно, что маски и были предназначены для того, чтоб оттопырить уши у населения, чтоб больше лапши и вранья повесить можно было. Они в открытую говорят о своих планах об увеличении заболевших, а не их сокращении. Видимо укольчики всем подряд не помогают совсем.
12 января 2022, 14:06
"— Совершенно очевидно также и то, что мы находимся в очень сложной ситуации сегодня. В ситуации преддверия каких-то возможных новых вспышек, — заявил во время совещания президент России." *** Очередное "...страшно, очень страшно! Мы не знаем, что этот такое! Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое..."
12 января 2022, 14:12
праздники закончились можно и гайки завернут
12 января 2022, 14:02
дак мы уже укурсе, 20го января, неожиданно, новый, неизведанный, никогда ранее не виданный...какая там буква еще свободна?
12 января 2022, 14:07
Балаболить горазд конечно 😂
Гость
12 января 2022, 14:01
"Путин заявил..." Я один припоминаю что он еще заявлял? - К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест! - Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу! - Я против изменения Конституции! - Крым навсегда останется российским! - Вакцинация будет добровольной!...
Гость
12 января 2022, 14:07
Ничего не понял. А как же "коллективный иммунитет"? массовые вакцинации? Получается они не работают? Хотя если смотреть на США, где якобы привито 80% населения, но всё равно фиксируется 1.4 млн(!) заражений ковидом В СУТКИ(!). Вопрос к надежности вакцин встает всё острее...
Гость
12 января 2022, 13:55
Так значит вакцина не поможет? Нахрена она тогда?
Гость
12 января 2022, 15:14
Председатель Европарламента Давид Сассоли умер 11 января, из-за осложнений, вызванных нарушениями в работе иммунной системы. Сассоли был трижды привит. Смерть наступила в связи с легионеллой — бактериальной инфекцией. Иммунитет просто не справился.
12 января 2022, 20:01
совершенно очевидно, что пригрел президент целый клубок змей в своем окружении и ведется на их враньё. и с этим точно нужно что-то делать чем быстрее тем лучше, иначе потом костей не собрать
Гость
12 января 2022, 15:21
У них теперь одна схема, она апробирована и устоялась, нагнетание истерии, принуждение и навязывание бесполезной вакцины и сегрегация на этом фоне, т.е. максимальное разобщение общества, пренебрежение элементарными и логичными принципами антиковидных мер (в африке омикрон, срочно пускаем рейсы в египет!) потом поголовный диагноз Ковид всем, даже тем у кого понос и группирование этих людей по моногоспиталям и здоровых и реально больных ковидом, ну а там уже то во что превратили систему здравоохранения сделает свое черное дело (внутрибольничные инфекции и тд.).
Гость
12 января 2022, 13:58
О чем будут вещать Голикова с Поповой, когда ковид превратится в обычное ОРВИ?
Гость
12 января 2022, 15:19
Не переживайте, к праздникам 23.02 и 08.03 вирус пойдёт на спад, потом возобновится, чтобы вновь угаснуть к сезону отпусков.
Гость
12 января 2022, 15:18
Дрессировка очередная
Гость
12 января 2022, 14:09
Наш "президент" для страны разрушительнее любого вируса
Гость
12 января 2022, 16:48
Внимание! Вышел отчет министерства здравоохранения Великобритании UK HEALTH SECURITY AGENCY где черным по белому написано ЧТО у людей получивших две дозы прививки иммунитет не восстанавливается уже до прежнего уровня естественного более того они подвержены вирусам и бактериям более тех людей кто переболел самостоятельно и не ставил прививки. иммунитет привитых уже не реагирует повторно на с белок а так же на оболочку вируса что является основным иммунным ответов у не привитых людей. Те же кто переболел и получил природный и клеточный иммунитет сохраняется на всю жизнь и явля5тся защитой от всех мутаций этого вируса. Шах и мат.
Гость
12 января 2022, 15:30
Мы не можем оставаться безучастными к проблемам братского Казахского народа! Поэтому снижение цен на газ в Казахстане будет, в виде братской помощи, компенсировано повышением цен на газ в России.
Гость
12 января 2022, 15:12
Путин не в курсе, раз говорит про две недели. В Тюменской области н восемь дней осталось до 20 января. А в Ебурге вообще всего три дня, там с 15-го начнется.
Гость
12 января 2022, 14:20
Прям подгорает у них ,должны болеть и все тут ,делайте что хотите,а смертность должна быть . планы поставлены !!!
Гость
12 января 2022, 16:31
А почему не пишут сколько людей болеет онко заболеваниями и сердечно-сосудистыми.?? Напишите сколько в Тюмени больных туберкулезом?? А то только про один ковид и пишите.
12 января 2022, 14:27
Такое ощущение что он не это имел ввиду.
Гость
12 января 2022, 17:34
Видать господин Омикрон Короновирусович лично позвонил президенту и сказал: "Владимир Владимирович, у вас ровнотдве недели чтобы подготовить свою нацию к удару, в том числе и к финансовому....."
Гость
12 января 2022, 14:22
удары те из вне России будут?
Гость
12 января 2022, 18:08
11 января - Попова заявила, что больных омикроном 305 человек 12 января - Голикова заявила, что больных омикроном 698 человек 12 января - Гинцбург заявил, что в Москве у 30% заболевших омикрон, то есть 1545 человек только в Москве ну хоть бы согласовывали цифры...
Гость
12 января 2022, 15:26
В Тюмени не через две недели, а через восемь дней - с 20 января! Нет времени на раскачку!
Гость
12 января 2022, 15:13
А у нас в Екатеринбурге с утра эвакуировали ВСЕ школы и часть вузов!😞 Говорят наш мэр сказал, что это силы из вне😂
Гость
12 января 2022, 15:20
Ещё строят лагеря временного содержания....🥺
Гость
12 января 2022, 15:21
ГОСТ Р 42.7.01-2021 НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Гражданская оборона ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ Дата введения 2022-02-01 В феврале МЧСники бегать будут. Братские могилы от 1000 человек.
Гость
12 января 2022, 15:20
Учения об эвакуации прошли ещё в прошлом году, во всех крупных городах. Эвакуировали садики, школы, учебные заведения, гос структуры, ТРЦ и т.д. А для физ лиц, были приняты изменения в закон о полиции. Работникам полиции, при определенных условиях, например при массовой эвакуации, РАЗРЕШЕНО ВСКРЫВАТЬ МАШИНЫ И ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, без разрешения собственника.
Гость
12 января 2022, 15:38
Просто видимо нужно кодирование населения???
Гость
12 января 2022, 15:17
прорабатывается оперативность реагирования силами министерства обороны и не только. Кто помнит, для чего Нормативы по массовым захоронениям, нормативы по эвакуации и Мобильные Лаборатории быстрого реагирования, тот поймёт. Министерство обороны ещё строит по всей стране инфекционные корпуса. Теперь объедините все это в мозгу.
Гость
12 января 2022, 15:29
Если в России в два раза поднять цену на газ - люди начнут платить за газ в два раза больше
Гость
12 января 2022, 16:44
После Ковида, к привычной жизни, вы не сможете вернуться. Наступает новая реальность. Приоритет дистанционное образование и работа с удаленным доступом. Социально значимые услуги, также будут доступны удаленно. Лозунг Мое твоё, твоё мое, означает совместное использование ресурсов. При этом в России находится 67% мировых запасов алмазов. Будут созданы различные международные структуры, включая международные банки. Пандемия это прикрытие! В реальности реализуются мировые глобальные изменения! Члены организации есть, в общем доступе и благодаря ей, их карьера достигла немысленных высот
Гость
12 января 2022, 21:02
У нас в отделе вакцинированные коллеги теряют память и разум
Гость
12 января 2022, 14:04
страаанно, а не потому ли это что на новогодние каникулы все резко махнули за границу жопки греть?
Гость
12 января 2022, 15:15
Почему по стандартному бандитизму управление по особо важным делам Следственного Комитета работало в прошлые годы, а по бандитизму с применением современных медицинских технологий до сих пор нет?
Гость
12 января 2022, 16:57
на данный момент разрабатывается виртуальная реальность школьных программ для России стоит огроменных денег финансирование МВФ ваших детей скоро всех посадят перед экраном с виртуальной маской из последнего человеку пересадили почку и прожила она ЦЕЛЫХ 2 дня а потом и сердце свиньи. полагаю скоро людям с большими долгами будут предлагать заменить органы на органы животных Человеческие естественно будет доступны особо богатым и продаваться. в правах с кодам уже понизили людей до товара.
Гость
12 января 2022, 18:00
Не знаю как там в стране в целом, но у нас в Тюмени есть один надёжный и проверенный способ прогрессивного спада статистики заболеваемости по области, достаточно просто перестать посещать ТЦ, аквапарки, базы отдыха, разного рода кафе и бары, все те места к прибыли которых имеют отношение местные управленцы, и чудо не заставит себя долго ждать. Проверено же уже перед НГ это все было)
Гость
12 января 2022, 14:56
А что о гриппе ничего не говорят? Я его опасаюсь. Меня это беспокоит. Есть ли вспышка гриппа? Пишите больше о здоровом образе жизни и укреплении иммунитета. Не нагнетайте обстановку.
Гость
12 января 2022, 16:18
Это параллель власти, управление регионами и влияние, из вне. Это одна из ключевых структур, одна из многих, в управлении ООН и охватывает 5 миллиардов населения планеты. Россия поделена на 40 княжеств. Столица управления город Казань. Есть ещё другие организации, например Метрополис, объединяет мэров ключевых городов.
Гость
12 января 2022, 18:14
Если даже этот заявил, что нас ждет удар, то похоже стоит готовиться к апокалипсису.
Гость
12 января 2022, 15:12
С.Шойгу: Уважаемый ВВ! Во исполнение Ваших поручений Министерство обороны за девять месяцев текущего года построило 29 современных многофункциональных медицинских центров, они расположены в 22 субъектах Российской Федерации. Все объекты спроектированы и возведены с учётом географического положения, сейсмических и климатических особенностей регионов. Ещё множество центров находятся на этапе строительства...... И в Тюмени тоже!
Гость
12 января 2022, 15:19
ГОСТ Р 22.3.16-2019 (ИСО 22315:2014) НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Безопасность в чрезвычайных ситуациях ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ Дата введения 2020-04-01
Гость
12 января 2022, 15:22
О старте международных учений мобильных лабораторий быстрого реагирования. 11 октября 2021 года при поддержке Правительства Российской Федерации стартовали первые международные учения мобильных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий. Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что учения проходят при соблюдении всех противоэпидемических мероприятий, 90% участников привиты. «Учения организованы Роспотребнадзором и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Алгоритмы, отработанные в эти дни, станут основой международных стандартов для работы мобильных лабораторий. Это крайне важные документы, которые послужат сохранению жизни и здоровья», — подчеркнула Анна Попова
Гость
12 января 2022, 15:24
выполняют план глобалистов, "Объединённые Города и Местные Власти" (ОГМВ)
Гость
12 января 2022, 15:36
Всемирная организация ОГМВ состоит из 7-ми региональных отделений, отделения мегаполисов и отделения регионов. По праву, в числе наиболее успешно развивающихся – Евразийское отделение, представляющее интересы местных и региональных властей Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Монголии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Монголии, а это 1/6 часть суши и около 300 миллионов человек.
Гость
12 января 2022, 16:19
кто пандемию пережил - тот в цирке не смеется.
Гость
12 января 2022, 16:32
Принятые сейчас не популярные меры, в связи с ковидом, наиболее ужесточены, в регионах с сильным влиянием данной организации. Члены ОГМВ соблюдают устав и выполняют разнорядки организации. Цель замена гос. игроков. Основа Центр управления регионами. Программа развития до 2030 года. Лозунг У меня ничего нет и я счастлив, то есть разрушение незыблемости частной собственности. Общественный транспорт в приоритете, частный доступным быть не может..
Гость
12 января 2022, 18:58
НА КАМЧАТКЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА УМЕРЛА 18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА 12 января 2022, - сообщает ИА «Кам 24"
Гость
12 января 2022, 21:05
Приятно было пообщаться с умными людьми! Всех со Старым Новым Годом! Всем здоровья и выдержки!