перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самый долгий ковид: женщина заразилась коронавирусом и болела 318 дней

9 декабря 2021, 15:52
9 декабря 2021, 16:13
ни имя, ни фамилии, хоть континент обозначьте😁😁😁😁, катюха, хватит сказок на сегодня
9 декабря 2021, 16:42
о да, знаю не по наслышке как врачи любят выискивать и "находить" болячки, слушаешь их и веришь, даже плохо себя чувствовать начинаешь, как только пошлешь их куда подальше, начнешь жить обычной жизнью то и хандра проходит)
9 декабря 2021, 17:29
как людям болеть нравится оказывается... кто не любит болеть - тот не болеет и к врачам не ходит
9 декабря 2021, 16:52
срочно данную в книгу рекордов Гиннесса😂
9 декабря 2021, 17:59
а страна "болеет" с марта 2020 и по сей день, и прогнозы неблагоприятные. для человеков...
9 декабря 2021, 16:52
вымышленный персонаж похоже😉😁
9 декабря 2021, 20:22
скорее всего это та самая учительница, которая учеников заразила
Гость
9 декабря 2021, 16:40
А как определили длительность заболевания?У неё все 318 дней симптомы какие то были?
Гость
9 декабря 2021, 16:32
Это не про вирусное... Это из психиатрии...
Гость
9 декабря 2021, 17:08
у мадам были сопли...
9 декабря 2021, 15:57
😂😂😂
Гость
9 декабря 2021, 16:23
Сказка страшилка, вакцинируйтесь
Гость
9 декабря 2021, 17:03
Почему не 317 или 319? Каким образом получилось 318? Тест ежедневно сдавала что ли?
Гость
9 декабря 2021, 23:42
Народ, проверяйте хоть чуть-чуть информацию, одни сплошные фейки вокруг.
9 декабря 2021, 20:46
У меня уже месяца два как омикрон... соткудава знаю? Чувствую!
Гость
9 декабря 2021, 18:21
Сказочная история для обоснования появления омикрона. Ясно же что он создан в лаборатории. И никаких 75 мутаций в одном организме не было. Иначе бы обозначили в выше прочитанной статье что за женщина и где болела
Гость
9 декабря 2021, 19:26
А сейчас срочно на процедуру. А то опять заболеет.
Гость
9 декабря 2021, 23:39
Хватит нас запугивать, пуганные уже! Всё равно не будем шмурдяк колоть.
Гость
9 декабря 2021, 23:39
Я бы сказал даже так: несмотря на все усилия врачей, эта женщина выздоровела!
Гость
9 декабря 2021, 23:41
Чудеса, чудеса, небывальщина... а одна женщина один раз парню не дала на природе, а потом домой пешком шла...
Гость
9 декабря 2021, 23:40
Надо пожизненый куркод дать.
Гость
9 декабря 2021, 23:45
Нет никаких подробностей - ни в каком городе это было, ни возраста пациентки, ни ее изменения симптомов в то время как вирус претерпевал мутации. Но якобы это все один вирус мутировал, а не просто она выздоравливала и заражалась другим. Если мы зайдем на сайт указанной организации, то увидим, что лаборатории молекулярной вирусологии нет, а есть "Отдел молекулярной биологии вирусов", и уже этот отдел содержит лаборатории: Лаборатория внутриклеточного сигналинга и транспорта Лаборатория разработки молекулярных диагностических систем Лаборатория системной вирусологии Ни в одной из них нет зав лаба Андрея Комиссарова. Да, он публиковался в этой организации, на сайте есть ссылки, но последний раз это было в 18 году.
Гость
9 декабря 2021, 23:43
Скорее всего, какая-то столичная элитная клиника: на перифирии так долго не лечили бы и разбираться с модификациями вирусов не стали. Если человек хочет жить, медицина бессильна. Так что, с выздоровлением.