перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят COVID-19

27 ноября 2021, 13:00
27 ноября 2021, 13:13
Специалист😁
Гость
27 ноября 2021, 15:00
в поликлинике детской на парфенова 40 тесты на пцр делают не всем детям ,уточняют были контакты с ковидными или нет ,а как ребенок это может знать если в школе более 100 человек😡 зато по новостям трубят что пцр делают всем с признаками орви
Гость
27 ноября 2021, 13:39
Подготовка к детской гинцбурской вакцинации. Пропагандистский отдел работает не покладая рук
Гость
27 ноября 2021, 14:47
Как вы задолбали со своими запугиваниями !!! Больше писать не о чем ?!
Гость
27 ноября 2021, 18:29
Опять провокационная статья. Сейчас родители начнут писать как они против прививок детям и это уже будет статья у.к. со сроком в 5 лет? Зачем вы это делаете? Лучше ваши статьи про ковид и вакцинации вообще не читать и будешь жить относительно спокойно. В них все равно одно и тоже только заголовки разные.
Гость
27 ноября 2021, 19:43
Продукты нужны свежие и съедобные в магазинах! Тогда болеть меньше будут. Ну и чтобы по карману были всем.
Гость
27 ноября 2021, 14:08
Начинают рассказывать страшилки. Запугивают родителей. Начинается откровенная агитация о вакцинировпнии детей. НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕЖАЛКО СВОИХ ДЕТЕЙ???!!!
Гость
27 ноября 2021, 13:33
Что это за специалисты? Любой родитель знает что боль в животе около пупка может вызывать любое вирусное заболевание. ОРЗ!!!!
27 ноября 2021, 17:27
Я буду мстить за прививку...у меня есть вирус,я тебя ...
Гость
27 ноября 2021, 15:51
Дети коронавирусом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Точнее - до того как на вкалывании этой вакцины известные структуры начали выжимать миллиардные прибыли. Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма". Наберите в Гугле запрос: Оренбургская пневмония микоплазма - и почитайте то что откроется. Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником". Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.
Гость
27 ноября 2021, 13:37
Это как в сказке "Каша из топора": якобы дело не в уже имеющемся хроническом или встречающемся и в доковидную эпоху заболевании, нет. Это страшный ковид виноват! Бойтесь! Скорее ведите детей колоть! А мы посмотрим, как их организм отреагирует. Но детки чинарей не спешат колоться. Потому что ну его. Непонятно что-то. Пускай холопы на себе эксперименты ставят.
Гость
27 ноября 2021, 15:51
В чем проблема заподозрили аппендицит - берете анализ, моча и кровь. А то аппендициты в некоторых городах умудряются прос......
Гость
27 ноября 2021, 20:10
Очередной продажный рвач, топящий за уколизацию детей. Запоминайте фамилии этих врагов народа, чтобы потом предать их народному суду.
Гость
27 ноября 2021, 14:50
Тем, кто хочет вакцинировать детей, ПОРА НА СТАРТ, ПОКА ВЕТЕР БЕЗ КАМНЕЙ!
Гость
27 ноября 2021, 15:03
Я к знакомой ходила за молоком,яйцами,постоянно и часто.Пришла ещё раз,а у неё уже подтверждённая корона...Она на карантине была 22 дня,сдала анализ нет короны больше. Вот теперь и думаю я заразилась или как...вроде месяц прошёл с тех пор как она болела...я нормально себя чувствую...Анализ сдать -дорого,как будет плохо вызову скорую...надеюсь не заболела,если до сих пор нормально. В декабре 2020 мы всей семьёй болели,средней тяжести,в больницу не обращались,выздоровели и ещё месяца 4 в себя приходили..Вроде нормально всё.
Гость
27 ноября 2021, 15:34
Да хоть обколись, не помогает от болезни,как мертвому припарка ..
Гость
27 ноября 2021, 17:44
Ольга Четверикова говорит, что вакцинация - начальный этап по расчеловечиванию, следующим этапом будет чипирование. Глобалистам, хозяевам Планеты люди не нужны. Потому что они сами не совсем люди.
Гость
28 ноября 2021, 12:38
Любое заболевание теперь называется ковид!!!!!
Гость
28 ноября 2021, 12:37
Если тест не делать ,то это будет ротавирус или другое кишечное заболевание,как этт и было раньше.а теперь таких больных кладут в ковидное отделение к легочным больным .перезаражают друг друга и будут бояться кашлянуть ..
Гость