Вот и вся суть продажной медицины в РФии. Им главное барановинус выявить, чтоб баблища поднять, а на остальное плевать. Если прекратить спонсировать этих бездарей в белых халатах за Ковид, то он в один день исчезнет. Врачи, кому вы служите?
Дожили. У ребенка боли в животе и рвота, все симптомы аппендицита, но единственная медпомощь, которую ей оказывают - берут тесты на ковид. Чокнулись на этом ковиде.
Убрать всем медикам эти безумные доплаты и сразу пандемия закончится. Отрезвятся и вернутся к своим главным обязанностям. Квартиры купили, машины обновили, пора и честь знать. Я о чести профессии.
Медицина такая у нас сейчас, словно направлена на сокращение численности населения. Думала они пожилых катают до смерти между больницами, выписывают недолеченных и помощь не оказывают, так ведь и за детей взялись....
медицина на дне, зато у нас урезали спонсирование на медицину. да и зачем? чинуши ваши любимые лечатся за границей, но на росгвардию выделяют намного больше денег. как боты скажут, зато нет войны, да есть она, только война с народом. не зря же создана армия специально против народа
соболезнование матери, крепости и сил пережить смерть ребенка...
Гость
21 ноября 2021, 14:00
был в похожей ситуации, последнее что помню перед хирургией и реанимацией слова узиста, о том что уже должен быть несколько часов как прооперирован, и удивление почему приемное отделение голову морочит людям, 12 часов валялся скрюченый, а потом 6 часов оперировали, тк начался перетонит, ждал когда врачи соизволят задницу оторвать, ну повезло, и хирурги хорошие попались, а кому то не повезло, как в данном случае, нужна судебная практика по таким делам, и с реальными сроками, может что то изменится, а так, убили ребенка и дальше как ни в чем не бывало на работу ходят
пючто там свидетелей небыло,что их не принимали и камер нет?А так то это Уголовная статья чистой воды и СК РФ теперь после публикации этого материала согласно и в порядке ст.ст.144145 УПК РФ обязан провести доследственнуб проверку и возбудить по её результатам возбудить Уголовное дело по факту смерти 109% даю.
Гость
21 ноября 2021, 13:30
🤨Состояние ребёнка, указывало , что у нее острый процесс в брюшной полости. При осмотре это можно было сразу установить. Кровь, тоже показала бы это. У детей в таком возрасте часто аппендицит бывает. Время было упущенно.
Работал в реанимации. 2-3 раза в месяц привозили мужичка средних лет с аритмией. Объяснял тем, что приступы случаются тогда, когда он ходит в баню. На вопрос, почему ходит, если потом ему плохо, говорил, что париться полезно.
Слова одни нецензурные в голове!!! Ребенок в медицинском заведении умирал несколько часов...
Гость
21 ноября 2021, 13:23
Они почти везде так работают не все конечно , но в большинстве ,нихрена не знают без википедии ! А денег хотят как олигархи ! Зачем им стали платить большие деньги , за их прямую работу ? Мне чё то не прибавляют нихрена , а только в платёжках !
Гость
21 ноября 2021, 14:14
Ковид, ковид, ковид, ковид....а девчушка умерла...и сколько уже умерло! От неоказания медпомощи. Горите в АДУ))))
гость, почему, дают на пол года если достаточно антител
Гость
21 ноября 2021, 14:08
Да уж. Надо ребенка спасать, а врачи в - первую очередь тесты на ковид берут. Ужас.
Гость
21 ноября 2021, 14:01
Если засудят, то простого врача, а судя по рассказу надо главврача и глав здравоохранения, как республики, так и министерства, за отсутствие организации экстренной медпомощи.
Позавчера у моего ребенка тоже разболелся живот, вызвалв скорую, ребенок кочился от боли, прождала 1.5 часа - нет свободных бригад, сама боялась транспортировать, тау как вдруг аппендецит, но все таки пришлось, хорошо что машины была в этот день у меня, поехала по пробкам в час пие везти ребенка в окб 2. К врачам окб 2 вообще претензий нет все сделали быстро и оперативно обследовали, анализы, узи - все отточено - молодцы, к счастью не аппендецит был. Маме девочки соболезнование, это все людское бездушие... Тут не власть ни прокуратура ни кто не поможет, конда человек человеку враг... Ходить и смотреть как девочка в коридоре от боли корчится-ужас...
Врачи как полоумные знают сейчас только один диагноз кодиииииддд!!! ну если бы ребенок плохо учился и что из этого,ЗАЧЕМ харакиермстика,бред врачей!!! только врачи виноваты в смерти !!!!
Гость
21 ноября 2021, 15:26
а если б тест на ковид оказался положительным, то считали бы что она от ковидлы умерла. И сейчас продажные эксперты начали бы снова вопить: вот смотрите как дети от ковидлы мрут!...
Гость
21 ноября 2021, 13:41
🤨 Сама была в таком состоянии и возрасте, как эта девочка. Тоже аппендицит. То, что врачи сразу оперативно сработали, спасло мне жизнь. Это были реально ответственные медработники.
Гость
21 ноября 2021, 13:55
"...такие истории в России не являются чем-то выходящим из ряда вон..." Я думаю, не найдётся ни одного человека, который бы не сталкивался с равнодушием врачей, даже профессионалов. Не так давно была публикация, как ветеран ВОВ умер в коридоре на Котовского, всеми забытый. Да, расследование этого случая было поставлено на контроль. Хоть кто-то понёс СУЩЕСТВЕННОЕ наказание?
И речь даже не об уровне квалификации медицинских работников, а о повальном равнодушии тех, кто выбрал своей профессией защиту и спасение жизни и здоровья людей. Можно много говорить об экономических составляющих, о грубейших ошибках руководства в сфере медицины, но чем и как можно оправдать полное равнодушие и часто полное отсутствие простой человечности у представителей самой гуманной профессии? Две основные составляющие здорового общества - физическое и нравственное здоровье людей. Ну и на каком уровне оно сейчас?
Гость
21 ноября 2021, 13:32
Судить причастных к этому ,и ответственных тоже !
Гость
21 ноября 2021, 14:28
Бедный ребеночек! Соболезнования родителям и родственникам. Родителям - сил и терпения доказать вину врачей!
У меня после 5 часов ожидания в приемном отделении больницы нефтяников развился перитонит и гангренозный аппендицит.
Гость
21 ноября 2021, 18:47
Лично знаю ДВА случая, когда врачи тупо не сумели распознать элементарный аппендицит. Оба больных попали в больницу уже с перитонитом. Один даже выжил каким-то чудом, второй, к сожалению, умер. Путинская медицина, 21 век...
Гость
21 ноября 2021, 14:42
Не дай боже сейчас болеть.З...т с короновирусом,а болезнь упустят
Заколебали уже про эту историю трезвонить всюду. Ребенок несколько дней жаловался на боли в животе, но мама, медсестра, кстати, пичкала ее обезболивающими. Когда развился перегонит, ребенку, естественно, стало очень плохо и только тогда вызвали скорую. Но виноваты, конечно, врачи.
Гость
21 ноября 2021, 18:55
Какое равнодушие со стороны медиков. Как можно было оставить ребенка без помощи, а она ведь ждала и надеялась. Только тюремные сроки могут помочь врачам вылечиться от равнодушия.
Гость
21 ноября 2021, 19:38
Медицина разрушена вышестоящими рукамиводителями, эта отрасль обладая общирной базой и специалистами со времён СССР могла развиться просто шикарно, но бездари в руководстве обдирали её финансово и вводили палочную систему, где не реальная, а бумажная помощь требовалась, в результате за годы деградация стала необратимой. За это нужно спрашивать конкретно с бывших министров, голиковых и тд, и с тех, кто на эти должности назначал приспособленцев
Гость
21 ноября 2021, 22:09
Лучше бы лечили детей, а не курокоды вводили, твари
Гость
21 ноября 2021, 14:45
Есть хорошие врачи, есть равнодушные.
Считаю, указания сверху и политика обколоть и прогнуть население, Преступна.
Ещё пару месяцев назад, 2 городская брала тест и на госпитализацию, принимала только, на следующий день.
А сейчас, хирурги про корону не спрашивают, если нужно госпитализировать. Наверно у них, тоже были прецеденты.
Гость
21 ноября 2021, 14:58
Одна знакомая врач мне сказала однажды. Когда врачи видят плохое состояние пациента на грани смерти они пытаются всякими способами перекинуть его в другое отделение или другую больницу, лишь бы в их отделении не умер иначе премии лишат всех или что то подобное. Вот и кидают с места на место. С моей мамой точно также поступили в одной из больниц в Тюмени!
Гость
21 ноября 2021, 20:13
Пора начинать дело врачей, посадить всех кто причастен, кто оказывал давление и проводил информационную политику.
Гость
21 ноября 2021, 16:52
голосуйте и дальше за главного оптимизатора
Гость
21 ноября 2021, 17:47
Семье соболезнования и сил. Врачей судить и дать максимальные сроки от главврача до последней медсестры, кто убил ребёнка. Им нет оправданий.
Гость
21 ноября 2021, 18:13
Я сам-то тоже не настолько мужествен,
Но правда лезет и кривит мне рот.
В ответ мне шутки: "Ну, не ужас-ужас".
Меж тем как ужас входит в обиход.
Гость
21 ноября 2021, 20:16
Если люди от других болезней загибаются, то это как бы и не смертельные случаи. Главное страна поёт и танцует по телевизору.
Гость
22 ноября 2021, 01:12
Это просто финиш..Такое читать даже мезко, первое, что должны исключить у
ребенка с болями в животе- это аппендицит. Страшно представить в каких муках ребенок умирал. Т в а р и..
Гость
22 ноября 2021, 12:00
Гнать поганой метлой таких врачей.Это что происходит наша медицина захлебнулась или такие врачи....
Гость
21 ноября 2021, 13:39
А что за супчик был,который спровоцировал приступ панкреатита и заодно аппендицита?Эти заболевания ни с того,ни с сего не начинаются,нужно время чтобы запустить процесс и явно больше чем 3-4 часа.
Гость
21 ноября 2021, 13:29
Умерла меньше чем за сутки. При этом в приемном отделении последней больницы провела менее 2х часов. Высоки шансы, что ей там уже не смогли бы никак помочь и она была, к сожалению, обречена.
Гость
21 ноября 2021, 13:25
Сталинград - только начало))) Разведка боем...До ДЕТЕЙ дошли)))) Мужики пусть молчат и прививочки ставят....Бабы все волосенки санврачам повыдергивают!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%«При чем тут ковид?»: 8-летняя девочка умирала на руках у матери в больничном коридоре, а врачи ходили мимо