перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Почему вся семья умерла после прививки от коронавируса. Что говорят врачи и проверяющие

3 августа 2021, 09:00
3 августа 2021, 10:16
Какого, простите членистоногого, вы прививаете всех подряд, не проводите полного обследования перед прививкой? Девушка с моего отдела привилась и тоже очень тяжело заболела после прививки, никто не обследовал ее перед вакцинацией. Вы считаете, если человек напишет информированное согласие и все вам с рук сойдет, будто человек как х.р Васин, на все согласен, мы ему говорили, но он не послушался? А то, что вы перед подписанием данного документа ни о чем человека не информируете, ни о возможных последствия, ни о противопоказаниях? Какого лешего вы зазываете всех поголовно вакцинироваться? Депутаты, спортсмены, известные телеведущие - все осуществляют призыв к вакцинации! Большое количество работодателей под страхом увольнения гонят людей ставить эти вакцины? Никто не задумывался для чего это нужно? Что то я не припоминаю факта, чтобы массово призывали вакцинироваться от менингококковой инфекции, от вирусной пневмонии, или от рака матки, а людей от данных заболеваний умирает не меньше, чем от короны! Люди, поставившие вакцину точно так же болеют, точно также лежат под ИВЛ и умирают, смысл и необходимость вакцины непонятны! Меня в детстве привили прививкой от оспы, как и многих других детей, никто же оспой не заболел после прививки? Также всех в детском возрасте прививали от краснухи и многих других инфекционных заболеваний, у всех все в порядке!
3 августа 2021, 10:06
потому что раньше целый список был для противопоказаний по прививке а сейчас пара пунктов и то наверное совсем уберут эти два пункта наш любимый минздрах бизнес и ничего личного
3 августа 2021, 11:01
Чиновники найдут тысячи причин, чтобы не отвечать за последствия вакцинации.
3 августа 2021, 09:26
Жаль, что история оказалась настоящей. Заставь дурака - голову расшибет. Зачем людей, с кучей противопоказаний, с тяжелыми хроническими заболеваниями, судя по всему, уже больных ковидом заставляли вакцинироваться? Нежелание чиновников от медицины разбираться в каждом конкретном человеке.
3 августа 2021, 11:01
Виноваты кто угодно, только не врачи и не прививка 🙄суки
3 августа 2021, 15:29
ВВП плевать на людей,это ликвидация народа пошла по всему миру, перенаселение потому что
3 августа 2021, 10:18
Медики всегда будут правы... Я сколько добивалась медотводе....голова кругом, везде обращалась... Медикам пофиг, они всем вливают эту замечательную вакцину без разбора, а люди страдают. Читайте сами все противопоказания к вакцинам и добивайтесь медотвода, если хотите жить!
3 августа 2021, 16:56
😡😡😡Зла не хватает!!!! Что ж вы, шакалы, тогда их заставляете делать то всем без разбора ???!!! Или у вас все смерти от того, что человек во время прививки заразился???? Эта отмазка, кстати, со всеми прививками... Я младшей дочке как АКДС ставила, так мы в ночь на скорой в инфекционку уезжаем:температура под 40, рвота и т.д. А у врачей один ответ: это 100 % не прививка, пока в очереди сидели что-то подцепили🙈🙈🙈
Гость
3 августа 2021, 11:10
Очень жаль, что случилось такое несчастье в одной семье. Может даже были нарушены условия и сроки хранения этой вакцины. А вообще, мне кажется, что обязательно каждого человека надо обследовать перед вакцинацией. Тем более, что и болезнь новая и лабораторные исследования еще не закончены. Тогда и люди пойдут. Это для Минздрава мы - статистика. Из серии - "Ээээх, видать запущенный случай был, сам виноват во всем: руки не мыл, ходил без маски, все мероприятия посещал, корону хапнул и специально промолчал"... Мы все хотим быть здоровыми и долго и счастливо жить! Но на данный момент лично я - очень боюсь ставить прививку(((
4 августа 2021, 07:21
В Китае – новая вспышка COVID-19: сразу несколько десятков заболевших. Власти планируют в кратчайший срок проверить 12 млн человек.
Гость
3 августа 2021, 09:35
Это все, что нужно знать.... Бедный ребёнок, оставшийся круглой сиротой.😔
3 августа 2021, 09:20
Подняли шумиху, но если объективно разбираться, то прививка не только не успела выработать иммунитет, но и возможно, увеличила нагрузку на иммунную систему. Это как при гриппе - не дай бог заболеть сразу после вакцинации. Ну и столько угубляющих факторов - диабет и неработающие почки. Здоровые то организмы ковид с трудом переносят. Коронавир сам по себе тот еще яд.
3 августа 2021, 22:51
шмурдяк от Гамолея бесплатно
3 августа 2021, 20:18
Я после прививки оч плохо себя чувствовала 39 температура и сердце кололо и в области почки болело и даже зуб болел кости ломило аж стонала , мне 30
6 августа 2021, 09:53
А сколько умалчивают? Убивают людей и никто не понесет ответственности. Жалко девочку, осталась сиротой. Люди, думайте, прежде чем колоться! Если есть заболевания не торопитесь. Может скоро этот бред закончится и уберут обязательную вакцинацию для всех подряд. Берегите себя! Только вы ответственны за своё здоровье и свою жизнь. Никому другому мы не нужны.
3 августа 2021, 12:49
Почему-бы просто публично не признать несостоятельность нашей современной медицины и массовые убийства = геноцид из-за вакцин, а также прямое управление нашего минздрава из-за границы? Это только слепой не видит и дальше будут нарастать такие ситуации.
Гость
3 августа 2021, 10:10
в организациях и учреждениях Тюмени заставляют прививаться от COVID в приказном порядке. А кто-то недавно говорил, что принудительной вакцинации не будет
Гость
3 августа 2021, 10:34
Ничего перед прививкой не проверяют, даже температуру не меряют, горло не смотрят, заполненные анкеты не читают... У меня только сатурацию померили и все. все быстро-быстро как на конвейере
3 августа 2021, 10:25
Вся семья, то это уже не случайность. И не надо говорить, что от вакцин не было ни одной смерти!!!
Гость
3 августа 2021, 10:22
Ужас , что вы несёте. ???В больницу пускают только вакцинированых , без прививки нельзя , потому что могут заразить?! А что у нас люди с прививкой от Covid-19 все бессмертные становятся, не заражаются , и заразу не разносят ?! Люди с прививкой такие же , как и без прививки! Единственное есть шанс на более лёгкое течение болезни , и то не факт! И тот момент , что людям навязывают на каждом углу прививки ставить , очень настораживает. Я не против прививки. Но прежде чем , ее втюхивать так сказать , доиследовать надо сначала. А пока так и будут умирать люди с противопоказаниями к вакцинации. Но у нас же все для людей!!! Противно слушать.
Гость
3 августа 2021, 09:22
— По информации департамента образования Тюменской области, педагоги, как и всё население Тюменской области, информированы о необходимости вакцинации, но это дело добровольное. Департамент образования и науки Тюменской области никаких распоряжений по поводу письменных отказов от прививок не давал. Факты, подтверждающие сбор таких отказов от педагогов, отсутствуют, — прокомментировали нам. Народ привратили в баранов департамент доказывает, что нет принудительной вакцинации. А тем не менее всех учителей, воспитателей заставляют ставить прививку( Сколько льжи и когда это всё закончится? Медотвод не дают, даже тем кому он действительно нужен. Вот и получается, что всё для отчётности всех привили, за счёт человеческой жизни. Решили сократить население!!!(
Гость
3 августа 2021, 10:07
Они умерли в результате вакцинации! Нельзя им было прививаться. А кто женщину не допускал до операции без укола должен понести наказание.
Гость
4 августа 2021, 17:33
Окб 1 в тюмени. Всех без разговоров медиков заставляют принудительно ставить вакцину. Или увольняешься или прививаешься. У меня тоже куча противопоказаний из за аллергии. Отёк Квинке был на прививку от гриппа. А мне аллерголог говорит эта прививка идеальная и на неё нет противопоказаний. А я говорю в инструкции так написано. А в ответ слышу зачем вы инструкцию читаете. Никто никогда виноват не останется из врачей. Только пациент.
Гость
3 августа 2021, 09:17
И так и сяк лепят варианты, лишь бы не признать, что прививка может спровоцировать смерть. Такой бизнес не прикрыть.
Гость
3 августа 2021, 10:15
расписка о добровольной вакцинации? сами себе противоречим. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ. зачем поставил прививку? да для того чтобы оказали мед.помощь т.е. операцию!!!!!!
3 августа 2021, 10:25
Всех разработчиков вакцин в тюрьму!
3 августа 2021, 17:05
Сколько у нас в области было случаев, что лечебные учреждения становились очагами коронавируса? Сколько историй про очереди в фильтрах поликлиник, где ни о каком соблюдении социальной дистанции речи не идет и масочный режим соблюдается весьма условно... Если вы в категории риска , если нет срочной необходимости - не лезьте вы туда (и привитые тоже)... Подождите чуть-чуть, совсем скоро эта волна пойдет на спад, сделаете свои плановые операции. НО, если есть признаки ковида, подозрения на заболевания - вызывайте врача, добивайтесь теста (звоните хоть президенту, хоть мэру Москвы) и очень внимательно следите за самочувствием. Умирают очень часто по тому, что обращаются уже в таком состоянии, когда спасти никто не может...
3 августа 2021, 10:01
Почему оба родителя на диализе? Потому что за сахарами своими не следили никогда? Чему же тогда удивляться? Пропитанный сахаром организм - благотворная среда для всевозможных инфекций.
Гость
3 августа 2021, 13:40
Вся эта вакцинация,как игра в русскую рулетку.Люди сами подписывают добровольное согласие,снимая со всех причастных ответственность,а в случае смерти близким выплатят 30 тысяч за умершего.Вдумайтесь только! Цена человеческой жизни 30 серебренников.Даже не похоронить на эту сумму.🤦
Гость
3 августа 2021, 10:07
знаю тоже случай, вчера рассказали- в соседях мужчина 60лет с диабетом, поставил прививку(врач настоял), скончался в Патрушево, не смогли помочь
5 августа 2021, 08:56
Не многовато ли совпадений что после прививки человек заболел? Пора остановиться
Гость
3 августа 2021, 18:46
Целую семью убили привив непроверенным шмурдяком. Но люди продолжают находиться в мороке и молчат. С этим народом можно делать всё что угодно, как с бесправным скотом, он молча пойдёт на заклание. Что же с нами стало то люди? Почему все молчат?
Гость
3 августа 2021, 19:01
Вот уродство, сначала анализы смотреть надо а потом тыкать прививки, наш минздрав это могила.....
3 августа 2021, 09:54
В 2021 году только две причины смерти, прививка и ковид!
3 августа 2021, 09:10
Слишком много букв, автор, антиваксеры ж не осилят и опять кудахтать про вред прививок начнут
Гость
3 августа 2021, 10:24
Мы верим, верим! Государство не может жеж нас обмануть. Они умерли не от прививки, а от короны. По другому и не может!
Гость
4 августа 2021, 01:02
Организмы и иммунитет у всех разные. В своё время учился в ВУЗе, всех заставляли от гриппа прививаться. Так вот-сколько раз я прививку ставил, столько раз я после неё гриппом и болел. Потом бросил это дело. Так же и с короной. Есть среди знакомых те, кто поставил прививку и потом сутки мучался температурой и головной болью, а есть те, кто через несколько дней заболел реальным ковидом. Но у медиков отмазка одна: это не от прививки, это вы где то заразились. Должен быть очень четкий перечень болезней, с которыми должен быть медотвод. И никакой принудительной вакцинации. И выпустите информационные листки на тему явных симптомов ковида и как человеку лечиться первое время пока помощь не подоспела. Все тяжёлые случаи именно из за промедления в лечении. А доктора на дом к заболевшим идти не спешат.
3 августа 2021, 20:45
заболевание протекало бессимптомно, и после вакцинации "вдрух" появились симптомы, ага, но вакцина нипричем! "В больницу сейчас всех принимают только с вакцинацией, потому что это опасно. Можно занести инфекцию, и все заразятся." - КАК, как??? Если все вакцинированы?
Гость
5 августа 2021, 17:50
Автор: По данным источника портала 93.RU, люди действительно могли быть уже заражены при вакцинации. Хватит лгать, они не первые, они и не последние, а количество умерших после прививок почему то засекретили.
Гость
4 августа 2021, 23:20
Попова на эпи-вак-короне деньги зарабатывает и заботой о гражданах России там и не пахнет! Позор Министру Мурашко! Позор главе роспотребнадзора Поповой! Это преступление (групповая смерть) против личности, а те кто нас заставляют (агитируют) без диагностирования состояния здоровья вакцинироваться, соучастники!
4 августа 2021, 13:19
Бла бла бла по сути своим не допуском в больницу без прививки приговорили людей к смерти.
Гость
3 августа 2021, 09:26
Таких будут миллионы...
Гость
3 августа 2021, 09:20
Потому что врачам фиолетово. И потом не факт что умерли от прививки. Они могли заразиться ковидом в поездке или даже в поликлинике.
Гость
4 августа 2021, 16:17
Да, прививаться вынуждают даже тех, кому нельзя, обследование никто не проводит. Одна отмазка - может уже болели в скрытой форме! Так прежде чем ставить вакцину проведите анализ крови, посмотрите, есть ли воспалительные процессы!!! Причем у каждого, кого хотите вакцинировать!!! Столько людей уже умерло после установки прививки, а ответ каждый раз один - "Может уже болели". А сейчас даже в поликлинику сдать анализы не пускают без справки о вакцинировании. Только если в частных клиниках, за деньги. Как про историю с новым препаратом Кардио, только масштаб еще больше. Не оставляют выхода. Мрите, никому вы не нужны...
Гость
8 августа 2021, 09:35
Через колено все с вакцинацией, вынуждают добровольно всех вакцинироваться без ответственности за последствия. Почему сообщают только о количестве умерших от ковида, но не сообщают о смертях от других легочных заболеваний? Каково соотношение? Получается только одна легочная болезнь есть - ковид. Безответственность, практически невозможность доказывания вины медиков, которые стараются не оставлять на руках пациентов никаких бумаг, касающихся лечения, пропажа медкарт или их части, лекарственные средства за свой счет при лечении в стационаре, платные обследования - перечислять можно до бесконечности.
Гость
9 августа 2021, 14:52
Люди все разные. Одни прививку даже не заметят. (Хотя отдаленные последствия никто не отменял.) А другие умирают - кто сразу, кто через месяц или полгода. Это еще раз подтверждает, что поголовная вакцинация не нужна. В советское время, если кто-то умер после прививки, останавливали вакцинацию и дорабатывали прививку. А сейчас деньги рулят всем.
Гость
3 августа 2021, 09:30
Весь "скандал" построен на ложном утверждении. Потому что сахарный диабет - не противопоказание, а показание для вакцинации. Поставили бы еще весной Спутник (а не эпивакхерню, которую антиваксеры любят), живы бы сейчас все были, два из трех точно теории вероятностей.
Гость
3 августа 2021, 11:09
Какой эпивак что вы врете, указку дали сверху? Спутником они были привиты, эпивака в больницах с февраля нет
3 августа 2021, 16:01
Людям ж ясно сказали, что вакцина эксперементальная
3 августа 2021, 21:15
Нас хаос породил, в бардак мы и уходим!