Враньё, у кого-то 2 дня, но бОльшая часть на 7-10 день начинает заболевать и врачи "на глазок" ставят диагноз ОРВИ. Хотя должны взять мазок и исключить ковид. А так у нас всё хорошо! Не бойтесь! Вакцинируйтесь. Может ВАМ повезёт.
Ни одного коммента по делу...одни антипрививочники с саблей(
Сидят тут пугают байками из серии ОБС(одна баба сказала)))
И сами без прививки,ещё и остальных запугивают
А если не пройдет побочные действия, потом умирают?
Гость
27 июля 2021, 10:32
Арбенина дважды переболела бессимптомно,каждый раз узнавая,что болела лишь сдавая анализы.Лучше бы изучали организмы таких людей,может вакцину нужно создавать на основе их антител?
После первой болела только рука...после второй потянуло на третью... Потом дошло, что надо было лучше закусывать после первой.
Гость
27 июля 2021, 08:49
Как началась вакцинация, сразу поперла какая-то эпидемия тромбощов и миокардитов у молодых. Сплошь и рядом помирают, а мы только и слышим: тромб, тромб, тромб... И разумеется, мы слышим, что это никак не связано с прививкой, что вы!!!! Между тем астразенека, аналогичная спутнику, уже начала первые огромные выплаты пострадавшим... У нас же такого не произойдет, ибо как же это - обогатить родственников умершего на целых 30 тысяч рублей, полагающихся им по закону!!!!
Гость
27 июля 2021, 08:20
В Каменске-Уральском умер фотограф Алексей Фадеев.Через 2 дня после прививки.Тромб.Совпадение?🤔
Гость
27 июля 2021, 09:34
Я лучше ещё три раза короной переболею, чем буду колоться такой заразой.
Гость
27 июля 2021, 09:12
Мама зачем то поставила прививку сидит на дебильнике не вытащить, теперь сердце прихватвает через день, а записи на приемы нет, как все продумано то у них, это чтобы люди с побочками сами дома если что...
Гость
27 июля 2021, 14:28
Двое знакомых после вакцинации заболели коронавирусом, симптомы классические, с потерей обоняния, продолжительной температурой, головными болями и пр. Отвезли в моногоспитали, но там отказались фиксировать заболевание коронавирусом,написали ОРВИ. Один полностью поправился, но его почему-то не выпускают из моногоспиталя, дней 12 с момента выздоровления прошло, у человека началась серьёзная депрессия, теперь ставят ещё и антидепрессанты.
Гость
27 июля 2021, 11:11
Из здоровых людей делают больных, а больных отправляют на тот свет. 30 тысяч - подачка на похороны. В такую сумму оценили жизнь человека в нашей стране. Зарплата депутатов - 300 - 500 тысяч. Конечно, они не хотят ширяться, где еще такие деньги заработаешь?
Я сейчас стою в очереди на второй компонент. Первый пережила более менее. Пила перед прививкой зодак и курантил пью уже 2 месяц. Очень надеюсь что повезёт
Гость
27 июля 2021, 09:05
В США для учета побочек есть база данных VAERS, куда каждый врач может самостоятельно внести наблюдения. А у нас как разработчики это фиксируют? Допустим, укололся кто-нибудь в ТЦ. Через неделю возникнут проблему ну скажем с почками - пациент пойдёт в платную клинику. Центр Гамалеи про такой случай узнает вообще? Думаю нет.
Гость
27 июля 2021, 08:55
Москва Лукиных Макар молодой парень 12.07 укололся, 13.07 стало плохо, 18.07 скончался
Гость
27 июля 2021, 08:59
после прокола от новомодного гриппа в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв.
Гость
27 июля 2021, 09:02
Пишите о всех случаях а их очень много, по России, Енгалычева уже устала письма читать
Гость
27 июля 2021, 08:21
Полностью сбился цикл после прививки Спутник у меня и двух моих подруг. Никогда такого не было.
Гость
27 июля 2021, 09:01
В Ебурге замначальника УФСС умер после вакцинирования. 41 год. Официально объявили, что проблемы с сердцем.
Гость
27 июля 2021, 21:02
Враньё все про лёгкую температуру в течении двух или трёх дней! Полторы недели температура была 38-5, 38-8!!!
Гость
27 июля 2021, 09:11
Прививка от ковида - единственная наверное, при которой недомогание считается НОРМОЙ. Ни у одной прививки из календаря прививок такого нет.
Гость
27 июля 2021, 09:00
Какие ещё осложнения? Спутник - первая и лучшая в мире вакцина!!! Правда её разработчики за 15 лет не создали ни одного препарата с доказанной эффективностью и запороли 4 проекта по созданию вакцин (один кончился уголовным делом). А первой зарегистрированной вакциной был китайский Sinovac... Ну да ладно
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача