перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача

27 июля 2021, 08:00
27 июля 2021, 12:28
плавно и умеренно началось истребление человечества
28 июля 2021, 09:03
Враньё, у кого-то 2 дня, но бОльшая часть на 7-10 день начинает заболевать и врачи "на глазок" ставят диагноз ОРВИ. Хотя должны взять мазок и исключить ковид. А так у нас всё хорошо! Не бойтесь! Вакцинируйтесь. Может ВАМ повезёт.
27 июля 2021, 09:03
Ну народ у нас! Безумству храбрых поем мы песню. Я бы так не смогла.
27 июля 2021, 08:20
"просто важно вовремя показаться врачу". Ну очень смешная сказочка в наших реалиях...
27 июля 2021, 08:55
или когда писать завещание...
Гость
27 июля 2021, 09:06
А вода как воняла так и воняет...з-забота
27 июля 2021, 09:14
Ни одного коммента по делу...одни антипрививочники с саблей( Сидят тут пугают байками из серии ОБС(одна баба сказала))) И сами без прививки,ещё и остальных запугивают
27 июля 2021, 08:14
А если не пройдет побочные действия, потом умирают?
Гость
27 июля 2021, 10:32
Арбенина дважды переболела бессимптомно,каждый раз узнавая,что болела лишь сдавая анализы.Лучше бы изучали организмы таких людей,может вакцину нужно создавать на основе их антител?
27 июля 2021, 09:38
После первой болела только рука...после второй потянуло на третью... Потом дошло, что надо было лучше закусывать после первой.
Гость
27 июля 2021, 08:49
Как началась вакцинация, сразу поперла какая-то эпидемия тромбощов и миокардитов у молодых. Сплошь и рядом помирают, а мы только и слышим: тромб, тромб, тромб... И разумеется, мы слышим, что это никак не связано с прививкой, что вы!!!! Между тем астразенека, аналогичная спутнику, уже начала первые огромные выплаты пострадавшим... У нас же такого не произойдет, ибо как же это - обогатить родственников умершего на целых 30 тысяч рублей, полагающихся им по закону!!!!
Гость
27 июля 2021, 08:20
В Каменске-Уральском умер фотограф Алексей Фадеев.Через 2 дня после прививки.Тромб.Совпадение?🤔
Гость
27 июля 2021, 09:34
Я лучше ещё три раза короной переболею, чем буду колоться такой заразой.
Гость
27 июля 2021, 09:12
Мама зачем то поставила прививку сидит на дебильнике не вытащить, теперь сердце прихватвает через день, а записи на приемы нет, как все продумано то у них, это чтобы люди с побочками сами дома если что...
Гость
27 июля 2021, 14:28
Двое знакомых после вакцинации заболели коронавирусом, симптомы классические, с потерей обоняния, продолжительной температурой, головными болями и пр. Отвезли в моногоспитали, но там отказались фиксировать заболевание коронавирусом,написали ОРВИ. Один полностью поправился, но его почему-то не выпускают из моногоспиталя, дней 12 с момента выздоровления прошло, у человека началась серьёзная депрессия, теперь ставят ещё и антидепрессанты.
Гость
27 июля 2021, 11:11
Из здоровых людей делают больных, а больных отправляют на тот свет. 30 тысяч - подачка на похороны. В такую сумму оценили жизнь человека в нашей стране. Зарплата депутатов - 300 - 500 тысяч. Конечно, они не хотят ширяться, где еще такие деньги заработаешь?
27 июля 2021, 11:06
Я сейчас стою в очереди на второй компонент. Первый пережила более менее. Пила перед прививкой зодак и курантил пью уже 2 месяц. Очень надеюсь что повезёт
Гость
27 июля 2021, 09:05
В США для учета побочек есть база данных VAERS, куда каждый врач может самостоятельно внести наблюдения. А у нас как разработчики это фиксируют? Допустим, укололся кто-нибудь в ТЦ. Через неделю возникнут проблему ну скажем с почками - пациент пойдёт в платную клинику. Центр Гамалеи про такой случай узнает вообще? Думаю нет.
Гость
27 июля 2021, 08:55
Москва Лукиных Макар молодой парень 12.07 укололся, 13.07 стало плохо, 18.07 скончался
Гость
27 июля 2021, 08:59
после прокола от новомодного гриппа в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв.
Гость
27 июля 2021, 09:02
Пишите о всех случаях а их очень много, по России, Енгалычева уже устала письма читать
Гость
27 июля 2021, 08:21
Полностью сбился цикл после прививки Спутник у меня и двух моих подруг. Никогда такого не было.
Гость
27 июля 2021, 09:01
В Ебурге замначальника УФСС умер после вакцинирования. 41 год. Официально объявили, что проблемы с сердцем.
Гость
27 июля 2021, 21:02
Враньё все про лёгкую температуру в течении двух или трёх дней! Полторы недели температура была 38-5, 38-8!!!
Гость
27 июля 2021, 09:11
Прививка от ковида - единственная наверное, при которой недомогание считается НОРМОЙ. Ни у одной прививки из календаря прививок такого нет.
Гость
27 июля 2021, 09:00
Какие ещё осложнения? Спутник - первая и лучшая в мире вакцина!!! Правда её разработчики за 15 лет не создали ни одного препарата с доказанной эффективностью и запороли 4 проекта по созданию вакцин (один кончился уголовным делом). А первой зарегистрированной вакциной был китайский Sinovac... Ну да ладно